БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Новые фотки

Оль, не расстраивайся, это все равно ОПЫТ!!! в следующий раз будет гораздо лучше!!!!

ПыСы у нас тоже детенка ехала на Чубарине выездку, так говорят весело было, он же ни разу в жизни езды не бежал на выезде, а тут вышел на поле и давай искать барьеры :shock: а нетуть!!! в общем покатал ребенка (10лет) :twisted:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

А я еще подумала, что это был Рокот. Но как то засомневалась :shock: , все-таки выездка :wink:
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

Лирик написал(а):
А я еще подумала, что это был Рокот. Но как то засомневалась :shock: , все-таки выездка :wink:
:shock: Чубарик он маленький и черненький, а Рокот он большой и рыженький, как их можно перепутать?
 
Re: Будущее покажет. Новые фотки

Чубаря и Жанку видела :) Очень они с ребенком хорошо смотрелись, в смысле Чубарь. Как они проехали? А то я их только на разминке наблюдала...

Продолжение веселых выходных.

Дождались когда объявят оценки (расстроилась жутко) рассчитывала несколько на большее, ну и хрен с ним. Пошли мерить Оголовье, которое тренер привез (на выставке так ничего и не нашли). Мельком видела Топик, но торопилась :cry: Спасибо что приехали!!! Это всегда очень приятно!

Два оголовье белорусское и чешское. С кожей не кифиировской, конечно, но приличной. При том, мы чешское ещё на выставке такое мерили, но не купили. (Спасибо Чёрту). Если коротко, то оба оголовья оказались малы - что и требовалось доказать. Шьют блин на поней, на нормальную лошади и не найти ничего.

Потусовались в Дебрях ещё не много, дождались, когда вторая лошадка из нашего клуба отстартует и домой. В этот раз первого запхали Толстого, думаю что к концу сезона будет как к себе домой заходить.

И вперед, т.е. назад к дому. ТАм мы выгрузили Кису и вывели Филю. Эта сволочь не приличная, сказала, что в коневоз не пойдет, хоть ты её тут убей. При том как всегда, даже толики страха нету, просто не пойду и все. Минут пять её поуговаривали. Потом нам это надоело мы нацепили ей куртку на голову и в течении ещё пары минут завели её туда. Но больше всего убило, то, что как только ей сняли куртку, она начала, по деловому так искать сено. Опять ни страха нет. Вот ведь зараза!!!

Загрузили остальные вещи и вперед. Мы решили переехать. Чуть по дальше в Агалатово. Приехали запихали в денник, денники там, в общем можно к лошади не приезжать, она сама себя там отработает.

Раскидали вещи и домой.

Только мы значится порадовались, что будет тишина и покой :) Как на следующий день переехала вся остальная конюшня. Столько частников я не видела даже на соревнованиях. Сейчас такой творческий бардачок-с, но думаю все через какое-то время будет все круто.
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :)

т.е. всё-таки переехали :evil: :?:
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :)

Амазонка 1 написал(а):
а почему лицо такое недовольное?
Ну дык я понимаю, что вы не совсем по своей воле это сделали (не люблю я такие переезды не по своей воле, наразвлекалась я ими достаточно :evil: )? Или по своей?
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :)

:mrgreen: Проспала :lol:

Когда я приехала дети уже покушали и даже сено доели :) Долго думала чего с ними делать. В поля ехать не хотелось, дороги не знаю, дождь капает, да и по времени ограничена, не до поисков новых путей.

Решила с ними нх-ой позаниматься. Сначала Толстого помучала. Всякими разными примудростями. Вот ведь странно на лево он отлично останавливается на корде, а на право, как будто вообще не понимает эту команду :shock: Зато начал уже осаживать, а то помню в прошлый раз развлекалово было на тему "Ни шагу назад".

А ещё он покланился, можно сказать практически сам и даже остался там пару секунд :shock: УРА

Толстый вроде даже на галопе понял про прибавку. А то раньше тупил.

С Филькой тоже всякой фигней позанимались. Кобыли вроде тоже начинает нравится кранч. Ну по крайней мере ноги уже переставляет вполне осознанно.

На корде все как обычно, думаю, что можно надется, что ещё лет 10 и она не будет впираться в корду. Под конец просила много разворотов и подъемы в галоп, и местами получалось ну очень прям удачно.

Спасибо Юле и Жене за то что приехали и пофоткали, МЕГА ФОТКИ
s640x480


s640x480


s640x480


s640x480


s640x480


s640x480


s640x480


s640x480
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Фотки изумительные.
Красавцы оба! Ханик выглядит очень внимательным. И лица у обоих такие одухотворенные, даже и не вяжутся с описанием твоего состояния, никакой явной злости не присутствует. Вот ведь парадокс. :D
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Фотографии очень хорошие!!!
Ханику очень идут СТОЯЩИЕ ушки!!! сразу выражение лица меняется!!!
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Мне тоже фотки очень понравились!
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Goldy написал(а):
Фотографии очень хорошие!!!
Ханику очень идут СТОЯЩИЕ ушки!!! сразу выражение лица меняется!!!

Фотки да, самой нравятся :))

Может посоветуешь клей какой? Что бы их ставить в принудительном порядке :))))

Rosalinda Вот что делает талантливый фотограф с хорошей аппаратурой в руках :) А стоит мне взять, так такой ужас получается :lol:
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Амазонка 1 написал(а):
Может посоветуешь клей какой? Что бы их ставить в принудительном порядке :))))
Говорят, что подшивают специальный ремень к уздечке, который ставит даже висящие уши :roll: :lol:
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

Выходные прошли в вальяжно и неторопливо.

Детей пасли потом в поля. В поля поехали толпой в субботу вчетвером, в воскресенье впятером. Ближайшие поля распахны :( так что через них только шагать :( зато когдо мы перешли дорогу нам открылось великолепное огромное поле. С потрясающим грунтом и горочками.

В воскресенье мы отделились от толпы и хотели поискать другие поля - не получилось. Полей больше нет :( была дорожка. но она перегорожена поваленным деревом, но вечером посмотрела по карте - никуда она не идет. Теперь надо дома изучить карту и искать новые поля и идти отдыхать от манежной нагрузки.
 
Re: Будущее покажет. Переехали. Видео позора :) и фотки

А еще из новостей (особенно для тех, кто расстраивался, что лошАдки похудели :wink: ), мы решили перестать экономить на кормах :cry: и начали их кормить :lol:
 
Сверху