БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Будни обычные

Амазонка 1 написал(а):
Феномен, градусник на конюшне показывал вчера -16, сегодня -18. При условии, что в городе было -20.
:shock: "Не верю" (с) :shock: У нас на конюшне сегодня утром -26 было, на юге города тоже. К 11 часам до -23 потеплело и только днём при солнышке кое-как до -18 прогрелось :roll:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Феномен, градусник на конюшне показывал вчера -16, сегодня -18. При условии, что в городе было -20.
:shock: "Не верю" (с) :shock: У нас на конюшне сегодня утром -26 было, на юге города тоже. К 11 часам до -23 потеплело и только днём при солнышке кое-как до -18 прогрелось :roll:
Ни кто не верит, а я своими глазами видела :shock:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Оль, как оба зайчика выросли за это время!
А то, что Толстый пытается подорваться на пустом месте - так это он уже весну чувствует... Она уже не за горами, ведь линька уже началась :lol:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Феномен, градусник на конюшне показывал вчера -16, сегодня -18. При условии, что в городе было -20.
:shock: "Не верю" (с) :shock: У нас на конюшне сегодня утром -26 было, на юге города тоже. К 11 часам до -23 потеплело и только днём при солнышке кое-как до -18 прогрелось :roll:
Ой, все может быть. Вот сегодня я ездила с шефом в его джипике. Так вот, когда садились на его градуснике было -16, поездили -19, еще поездили -22. Все бывает :lol:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Амазонка 1 написал(а):
Tina написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Феномен, градусник на конюшне показывал вчера -16, сегодня -18. При условии, что в городе было -20.
:shock: "Не верю" (с) :shock: У нас на конюшне сегодня утром -26 было, на юге города тоже. К 11 часам до -23 потеплело и только днём при солнышке кое-как до -18 прогрелось :roll:
Ни кто не верит, а я своими глазами видела :shock:
Это кто-то вам на градусник надышал, в качестве провокации :roll: :lol:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Tina написал(а):
Это кто-то вам на градусник надышал, в качестве провокации :roll: :lol:
гыыыыы
представляю, как этот кто-то встал ни свет ни заря, что бы приехать в Агалатово и подышать на градусник, при том этож как дышать надо был, что при моем подходе, он (градусник) не успел замерзнуть окончательно.

А у меня вчера машинко не завелась :( замерзла бедная. Спасибо брату, приехал вечером "прикурил".
И сегодня я уже на колесах!
А к коням не поехала, все таки думаю там уже жесткий дубак и ехать смысла нету, попросили два дня на корде вяленько погонять

gena Какая весна? Какая линька? У нас морозы такие вдарили, что они наоборот обрастают ещё больше )))
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

gena Какая весна? Какая линька? У нас морозы такие вдарили, что они наоборот обрастают ещё больше )))[/quote]

Оль, у нас тоже морозы, но наши изволят уже линять... Поэтому я скромно предположила, что у вас тоже "весна идет" :oops:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

gena написал(а):
gena Какая весна? Какая линька? У нас морозы такие вдарили, что они наоборот обрастают ещё больше )))

Оль, у нас тоже морозы, но наши изволят уже линять... Поэтому я скромно предположила, что у вас тоже "весна идет" :oops:[/quote]
Приеахали сегодня. Начали чистить, а Хан линяет :shock: :mrgreen:

А вот Кобыль наоборот мерзнет, потрагала уши холодные в общем, Хана оставили так, а Мелкую я нарядила в попону.
Опилок мало, трактора, которые грузят опилки в машину не заводятся :(

В чт и пт отхалявили, очень холодно, просили на корде погонять вяленько. Сегодня был аццкий дубак, но мы таки доехали. На улицу не вылезали, почистили. Я кобыли немного продернула гриву. Плюнте в лицо тому, кто говорит, что лошадям это не больно!!! Бедная ребенка, ей было больно! и я посмотрев продернутый кусок, там даже кровь была :(
Надо чаще этим заниматься, а то и забыла, и больно делаю и Филюка психует...

Ханику обновили перекат и уехали.

Узнали, что гуляли наши 4 часа, так что выводить в такой мороз ещё и шагать - нафиг нафиг.

Из забавного. Мы купили травяную муку, даем по чуть-чуть. После работы ну и так, в порядк кусков детям нравится. Конюх это дело видел, как замачиваем и Анька вечером как-то просила с кормежкой дать. Дык вот, когда в Четверг нас не было Алехан звонил Аньке и спрашивал надо ли давать "ту зеленую еду" :lol: :lol:
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Неделю не были у коней...

Сегодня таки доехали, погодка располагала.
Дети обрадовались, Ханурище сразу подставил оба опухших глаза для чесания :)... А вообще жалко бедного ((((

Так Антейя-Тор уговорилась доехать, то план был таков - выпустить в леваду, погонять и пофоткать. Благо вводит в работу все равно надо постепенно.

Быренько почистились и вперед.
Удивительно, они не сильно потолстели, хоть и пузатые но не кошмар-кошмар. В леваде дали им пошагать, а дальше давай бегать за ними и гонять, не они, побегали, но вяленько.. без настроения... Да и антураж в леваде слабоват.

Так что открыли закрытый вход и дунули можно сказать на свободу! Бедная Яна, она, наверное, предполагала, что у нас не рай, но что придется фоткать в снегу по самые... в общем по пояс будет, не ожидала :roll: Зато там красиво!

С трудом, но запхали спиногрызов в узкий проход и давай их там гонять :mrgreen: УгУ сказали лошади, отошли метров на 50 спокойным шагом и уткнулись в снег, выкапывать траву.. конечно НУ САМЫЕ голодные лошади! А по снегу то выше колена особенно не побегаешь, но мы таки справились и Хан так вообще честно бегал, Фильку нормально побегать не удалось, ну хоть чуть-чуть.

В общем очень надеюсь, что бегали не зря и фотки получатся фееричные. :roll:

Забавно было то, что мы их не могли обратно в итоге запихать домой, они говорили, что и здесь отлично погуляют - насилу отловили :mrgreen:


А из испортившее настроение, оказывается дня 4 назад "сломалась" левада, точнее всего одна доска и вместо того что бы прибить её обратно (частники, как я понимаю особо не приезжали) лошадей 4 штуки, которые гуляет в этой леваде стали выпускать в наш крытый манеж, мало того, что там пыльно и ещё холодне кмк, так и ещё пространство 10*20 в лучшем случае ИМХО маловато для 4 лошадей. Уж по сколько их там "гуляли" не знаю, но факт тот, что кто то из наших сильно отметелил коня. В принципе ничего серьезного вроде (не хромает и в основном шкура содрана), но выглядит не очень приятно. Хозяйка это увидев, обвинила во все нас! И типа что бы наши лошади с её больше не гуляли и вообще во всех смертных грехах. А между тем, они в четвером (а раньше и большей компанией) гуляют уже больше года, я бы сказала года 1.5 уже... вот такие пирожки :cry:


ПыСы ЯН, спасибо что приехала!!!! Огромное, с нетерпеньем ждем фотки.
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Амазонка 1 написал(а):
Неделю не были у коней...
Уж по сколько их там "гуляли" не знаю, но факт тот, что кто то из наших сильно отметелил коня. В принципе ничего серьезного вроде (не хромает и в основном шкура содрана), но выглядит не очень приятно. Хозяйка это увидев, обвинила во все нас! И типа что бы наши лошади с её больше не гуляли и вообще во всех смертных грехах.
Вот неприятность... :( :( :(
А у вас как гуляние - включено в цену постоя, или "как договоритесь"?
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

и фотки получатся фееричные
Вот теперь мне стыдно выкладывать результат...

ЯН, спасибо что приехала!!!!
Я готова повторить ;). Только надо всё же погоду солнечную выцепить.

Огромное, с нетерпеньем ждем фотки.

Партия первая :) .

0_2c074_377a052d_XL.jpg


0_2c077_a931ffbc_XL.jpg


0_2c076_d2adc895_XL.jpg


0_2c07a_bd5da3ed_XL.jpg


0_2c07c_430e0c2c_XL.jpg


0_2c088_7e0f1b97_XL.jpg


0_2c098_c5d44ca0_XL.jpg


0_2c08c_216d4aca_XL.jpg


Остальное завтра доразбираю.
 
Re: Будущее покажет. Будни обычные

Ой, прикольные, даже не могу выделить какая лучше.

С шеей очень нравится, и последняя зэ бест :lol:
 
Re: Будущее покажет. Анонс фоток

0_2c078_133eaffa_XL.jpg


0_2c07f_f0be3241_XL.jpg


0_2c080_9535fd53_XL.jpg


0_2c082_690bd684_XL.jpg


Хан возмущён :).
0_2c089_c1b485b4_XL.jpg


0_2c08f_e3c5f24_XL.jpg


0_2c090_3b42b1aa_XL.jpg


0_2c093_eb81943f_XL.jpg


0_2c096_5b9af721_XL.jpg


Чё б такого сделать то? ;)

0_2c097_30ecef9b_XL.jpg


Внимание! Все трюки выполняются профессиональными каскадёрами.
При съёмке ни одна Амазонка 1 не пострадала.

0_2c09a_6a4c73fa_XL.jpg


0_2c09b_89d011ce_XL.jpg
 
Re: Будущее покажет. Анонс фоток

Обалденные фотки!!!!!!!!!!!!Настроение передано супер!)
 
Re: Будущее покажет. Анонс фоток

Ничего себе у вас снега навалило!!!! :shock:
 
Re: Будущее покажет. Анонс фоток

Красота какая!
Значит ни одной Амазонки 1 не пострадало - это есть гуд!!!!

Лошадки замечательно фотогеничны! а Толстый выше всех похвал!
 
Re: Будущее покажет. Анонс фоток

Mielga написал(а):
Во, а говоришь - не фотогенична)
Беру свои слова обратно, просто должны быть руки из правильного места!

ritutik
Дык это ещё до Нового Года (вроде) выпало :) В поля не выехать- страшно завязнуть :))))
А это тоже полянка, на которой до нас ещё ни кто и не был, поэтому и снег остался не затоптанным.

А вообще, Толстый был не рад, когда меня кинули к нему на спину, уже какой раз убеждаюсь, что он считает, что если он без седла, то человеку на нем делать нечего. Пока на него карабкалась (а в этих штанах это ну ОЧЕНЬ) не удобно, Хан вертелся и пытался стянуть меня за ногу, у него почти получилось :lol:

А вчера мы таки попали в Оранжерею ботанического сада! Приключение в стиле нашейраши. Звонишь туда, там автоответчик отвечает время работы касс и все. Приезжаешь туда и оказывается, что только экскурсии и билет на них надо покупать за час где-то, за день билеты купить нельзя :twisted: Так что со второго захода мы купили билеты за час и ждали в машине положенное время. Зато круто погуляли по зарослям амазонки :) и показали нам кактусы из различных пустынь. А ещё там цветут орхидеи, их не много и стоят они далеко (видимо, что бы уроды их не трогали и не рвали) но все равно ОЧЕНЬ красиво и позновательно.

После оранжереи дунули к детям, достаточно быстро с ними отзанимались. Ханика Аня на шлее, я Кобыль на шамбоне, по чуть-чуть будем вводить в работу что ль.
Обидно то, что пока нормальной стабильной работы не получается :( и если Хан хотя бы держит тело, то у Фильки его нет совсем, только мышцы чуть чуть наработаешь - перерыв и вообще ни одной мышцы :cry:
 
Сверху