БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Если на первом ряду - то кайфа 0. Пойти на 3Д на первый ряд - выкинуть баблишко.

Сказка красивая и качественная, но не из разряда "революционных", да и слишком все ее хвалили, завышенные ожидания, так сказать...

Амазонка1, у меня тоже траблс с машинками бывают наплывами, а потом долго все в порядке (тьфу-тьфу=тьфу), так что сейчас отмучаешься и все :).

Удачи вам с кобылой.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Новая я :)
x_8f446ad5.jpg

Жалко только от укладки не осталось и следа :cry:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Если на первом ряду - то кайфа 0. Пойти на 3Д на первый ряд - выкинуть баблишко.
Ну мы поржали хорошо зато :lol:

Нрааавится :D
Так даже лучше чем с "мокрыми".
Волосы легко вытягивать, так что укладка легко восстановима.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Чёртик написал(а):
Ну мы поржали хорошо зато :lol:


Особенно хорошо смотреть Аватар сначала покурив, у меня друг много-много плакал :lol: . И еще понравилась удобная связь с ослами и прочими животными, удобно - подсоединил раъем и поскакал куда тебе нужно.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Ольга, ты прекрасна :aplod:

Мне, в общем, Аватар понравился: нарисовано красиво и мимика у существ прикольная, но дикого восторга я тоже не испытала.
А про связь с ослами нам тоже понравилось, Гуру Кир сказал что всю о такой мечтает :lol:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Спасибо девочки, мне тоже очень нравится!
Эх, Чёрт, ещё бы научиться вытягивать и было бы мне счастие!

Сегодня доехала до Комаров удивительно быстро, дорога просто отличная. Почистились и вперед! Последняя тренировка до старта.

Мне кажется мне удалось поймать работу кистями, по крайней мере, сегодня Филюка бежала гораздо ровнее. По езде вылезли новые косяки :) Но в целом пристойно, тут хреново, там затык, а в общем и ничего для 3 тренировок.

Меня мучает вопрос, как люди быстро умудряются набрать повод? Вот после свободного шага, надо быренько подобрать, что бы лошатко не зажалась, у меня же этот процесс занимает массу времени и ест-но Ребенка задирается и переход в рысь получается уже галимый.

А ещё мы развлекались над тем, что бы бедная Ребенка не впадала в шок, когда я сажусь в седло на учебку. Я же на ней работала до этого только на строевой и только буквально на последних тренировках начала потихоньку подсаживаться на учебную... Филька пока не очень готова к такой подставе, сразу голову вверх, напрягая все что возможно и сопротивляясь. Так и развлекались, настрою её на строевой, сажусь в седло, она задирается и я потихонечку её обратно ставлю. Вроде даже получалось, что в итоге на езде получится хрен его знает.

Завтра я стартую в 11-10, нас будет аж целых 2 человека :shock: :lol: - Жесть!

Вот, после тренировке мне надо было быстренько ломиться в город, к часу нунжно было быть в центре. Выехала я в 11 часов из Комарово, но где-то в Ольгино меня ждала подстава... от Ольгино до поста я ехала 1.5 часа... авария, в налоговой я была только 3 часа, хорошо меня дождались.... но вообще попа город стоит мертво
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Амазонка 1 написал(а):
Спасибо девочки, мне тоже очень нравится!
Эх, Чёрт, ещё бы научиться вытягивать и было бы мне счастие!
Утюг - весч! :wink: Там уметь нечего)

Меня мучает вопрос, как люди быстро умудряются набрать повод? Вот после свободного шага, надо быренько подобрать, что бы лошатко не зажалась, у меня же этот процесс занимает массу времени и ест-но Ребенка задирается и переход в рысь получается уже галимый.
Меня тоже этот вопрос всегда мучал :roll: У меня тоже получается гадостный подъем

А ещё мы развлекались над тем, что бы бедная Ребенка не впадала в шок, когда я сажусь в седло на учебку. Я же на ней работала до этого только на строевой и только буквально на последних тренировках начала потихоньку подсаживаться на учебную...
Я тоже недавно стала подсаживаться на учебную ненадолго. Мелкий вроде не особо против был. Чуть спину поджимал, но с моей посадкой :oops: это неудивительно. Но ТТТ не задирался.

Ни пуха тебе завтра!!

Кстати, что за езда будет? Есть схемка посмотреть ссылочкой?
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Утюг - весч! Там уметь нечего)
Предполагаю, что эта штука сильно портит волос :roll:

Вот схемка
http://www.fksr.ru/docs/2009/108.pdf

ПыСы
Меня тоже этот вопрос всегда мучал У меня тоже получается гадостный подъем
Если научусь, расскажу :lol:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Портит, но хороший - не более чем фен.

Езда гуманная какая. Распечатала себе, попробую тоже проехать дома.
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

AmazonkaPr написал(а):
Портит, но хороший - не более чем фен.

Езда гуманная какая. Распечатала себе, попробую тоже проехать дома.
Расскажи потом, как получилось, хотя у вас должно хорошо... вы ж давно работаете, не то что мы два дня в 2 месяца :cry:

Хотя вот грунт выпал, погоду обещают приличную, так что мы тоже теперь будем полноценно работать.. я надеюсь :oops:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Ну мы хоть и давно работаем, но из меня такой выездюк.. несложную схему проехать могу, но обычно халтурненько обычно. Но это чисто мои косяки и нежелание сосредоточиться как следует.
То есть выездковые элементы я тренирую до необходимого мне на прыжках на данный момент минимума :oops: Что, как ты понимаешь, не всегда гармоничное их выполнение. :?

Да, я сегодня тоже в парк поеду. Так хочется поскОкать пока грунт есть :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Предугадываемое 2 место,64.с мелочью %))))))Молодцы)
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

несмотря на сегодняшнюю погоду и абсолютно выматывающую дорогу я счастлива :girl:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Лирик написал(а):
несмотря на сегодняшнюю погоду и абсолютно выматывающую дорогу я счастлива :girl:
Выматывающую... спала рядышком, что тут выматывающего :lol: :lol:

Спасибо :oops:

atik 64,8 если быть точным :roll:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Амазонка 1 написал(а):
Лирик написал(а):
несмотря на сегодняшнюю погоду и абсолютно выматывающую дорогу я счастлива :girl:
Выматывающую... спала рядышком, что тут выматывающего :lol: :lol:
ни фига себе, подремала 20 минут из 4-х часов и сразу спала рядышком :hop:
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Круто, молодцы!!!!! :D :D :D
Видео будет?
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Будет :) но на буднях...

А сегодня мы таки доехали в поля - жесть :lol:
Завтра напишу :)
 
Re: Будущее покажет. На недельку в Комарово

Поздравляю :D Я не рискнула за город соваться по нечищеным дорогам :roll: , так что давайте видео и фотки :D
 
Сверху