Re: Будущее покажет. Перемены. Золотая осень
ПРОСПАЛА :shock: ужас ужасный. Проснулась аж 7-48.. да я в это время уже к Ольгино должна подъезжать...
Ужос... и ведь вечером не доехать и не скинуть коней. Ладно, ноги руки и вперед.
Чистились условно - смахнула и ладно. Все быстро быстро. Первого Толстого, он сегодня на мне. Мда, тяжеленько с ним. Расслабился за недельку халявы :roll: В руку подпирает, задом работать хорошо не хочет. А от меня требудет дальше выше сильне... через 2 минуты снимаю куртку... жааааарко... Конечно, жалко что с Толстым потерян тот контакт, который был и вряд ли уже восстановится.. все таки много человек на нем сейчас ездит..
Кобыль таки решила вывестись без скользячки, а зря! Не размягчалась она сегодня, зажата была и только под конец местами получалось.
Вообще как же сложно на ней, просто пипец. Блин, 10 лет уже в седле... аль 15, а все над лошадью висю.. что ж такое-то? Вот они старые ошибки, которые исправить катастрофически сложно ( Не знаю получится ли.
Вообще не самая удачная тренировка, иногда прям руки от бессилия опускаются, что не получается. Вот вроде получилось 1.5 темпа, а до этого 5 минут порнографии. Просто пипец, Дефка жестко сопротивляется ртом, при этом надо отзывать мягко, а как мягко - если не отзывается? А одержишь строже - все пипец. И так и кружимся как в замкнутом круге..
Морально она из меня, конечно, все соки выжимает, спасибо тренеру вовремя останаливает меня, что бы обе не завелись до состояния - уже не осстановиться.
Ладно посмотрим чего там дальше получиться, а вообще забавная кобылища иногда старается прям, сейчас работаем переходы в шаг с галопа, так она предвосхищать пытается, вот чувствует, что через 2-3 темпа тормозить будем, так сама и переходит.. правда пока в рысь)
Вот фоточек ещё чуть-чуть выждали, но самый сок Янка как всегда оставляет на конец )
Пыталась Яна кричать, что бы куртку я сняла... но со слухом то у меня явные проблемы
и сама забыла