БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Первая

Как же это приятно, когда понимаешь, что все старания начали приносить плоды, да еще такие ощутимые. Молодцы все четверо!!!! :mrgreen:

П.С. А что правда, что на залив теперь верхом не пускают?
 
Re: Будущее покажет. Первая

И я поздравляю :D . Мне Филька вообще очень понравилась(когда я вас наконец-то увидала), движения классные и сама симпотичная :wink: . Вам до МП доработать и уже и КМС не за горами :D , думаю, что на ней это будет вполне таки реально
 
Re: Будущее покажет. Первая

Спасибки всем!!!

konikponik наконец-то кол-во перерастает в кач-во. ))

Ну вроде как пускают, но если днем на буднях могут быть проблемы я думаю. Вообще заказник это только небольшой кусок комаровского пляжа, по идее везде в других местах должны пускать.

Чубарь Жан, тоже так думаю. Вот только с менками осталось разобраться, все в одну сторону задом отстает (( Надеюсь к следующему сезону получится эти вопросы решить


Суббота закончилась звонком в 22-35 звонком от Лизы "Я не могу найти костюм" вот млять!!! и что делать? воспаленный мозг все таки чутка пытался и думать, и даже нашлось решение, что возьму свой костюм.. а что делать.. лучше чем вообще все это дело отменять.

В воскресенье приехала заранее! Почистала коня, все вроде даже приготовила, и даже рассмотрела всяких там молодых лошадей.

Ну и уже подходило нужное время, пошла Ханику делать "костюм" и костюм, то вобщем-то не мудренный нарисовать на опе "007" отвела на это 5 минут.... кто бы знал, что такое простое действо вызовет столько проблем!
поставила Толстого на развязки, открыла красочку, подношу кисточку к тельцу.. а Тельце начинает подрагивать всеми частями и от меня сваливать :shock: Здраствуй опа новый год! "СТОЯТЬ!" В общем тихонько пытаюсь рисовать на убегающей поверхности.. получается откровенно так себе.. а уж когда это мерзкое тельцо махнула хвостом.. и как в том рассказе упало и разбилось .. , т.е. в краске было все и я в том числе. Ух.. хорошо, что детей рядом не было, высказала я ему все что я думаю, про трепетных ланей и прочих недотрог. Поставила его на вторую развязку, и уже с грозным "СТОЯТЬ" доделывала свое грязное дело. Хвост кстати тоже завязала.. это меня спасло.. а эта Гнедая лошадь ещё и ножку пыталось задирать! Слава Богу Толстый хоть и боится за свою самую ценную часть тела, но человека обижать специально не будет никогда. В общем дорисовала я с помощью такой-то матери.. что хотела.. на втором полупопии рисовать уже не стала.. и так по времени не укладывалась... как всегда в общем)

Вылезла на разминку как всегда впритык, правда не за 20 минут.. а за 25) Т.е. почти нормально. Но случилась другая беда. Я жеж в костюме.. которые абсолютно не предназначен для ВЕ.. не то что было не очень удобно.. но явно скользко.. и мне плотно ест-но не сесть, меня выбивает я скользю и пытаюсь упать. Какой кошмарь! что делать что делать? Я окончательно расстоилась, плюм Ханище все ещё не особо настроен хорошо бежать ((

Ну как есть в общем, поехали! На боевом поле Ханики бежать отказался совсем (( и мы за музыкой катастрофически не успевали (( Да и вообще. Но забавно



А дальше у меня было ровно 50 минут до следующего старта. И для обычных соревнований вполне достаточно, то тут то надо ещё и переодется! Так что отдала кому-то Хана и бегом в раздевалку, пытаясь стащить с себя мокрый костюм (очень душно) получается с трудом))

Бегом обратно, на лошадь, там меня надо пришить! ) и вроде на манеже.. и даже чуть раньше чем расчитывала.. не может быть. Ладно посмотрим как оно. А Филипок откровенно удивляется! Обычно после стартов 2 дня выходных.. и потом легкая работа! А не на следующий день и опять бежать! Но мы потихоньку находим с ней общий язык. Поехали рысью - бежит, да при том отлично.. даже лучше, чем вчера! Стараюсь разминать совсем не много, что бы как вчера не произошло. А какие получаются прибавки...ммммммм... Наконец-то Филипок понял, чего да как и прям пошло!

Наконец-то наша очередь и мы поехали.

Въезд все хорошо, поворот налево и из угла я поехала на плечо, а Филя с чего-то решила пойти на прибавку (( и мы разошлись во мнениях(( Блин так обидна... наладились, конечно, но все равно.. и дальше ступила.. была возможность повторить плечо налево, но так как в КЮРах опыт у меня не большой, только потом поняла это.. Эх остальное все примерно не плохо прошло, завалила ещё прибавленную рысь, не успела наладить рысь после перехода в галоп. В общем ездой осталось более чем довольна, выхожу из манежу вся такая возвышенная и мне тренер задает вопрос про полупируэт на шагу...

Вот скажите ГДЕ были мои глаза, когда я смотрела список обязательных элементов? Хоспидя прости.. я ТАК расстоилась! Это же нули в протоколах (( блин, ну вот из-за собственной глупости и невнимательности (( так было обидно, просто слов нет

в итоге 62 там с копейками (( и 4 место (((

 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

Молодцы!!! Поздравляю и с первым местом и с хорошими процентами по МП!!!!
За КЮР обидно...
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

До чего ж мне нравится Хан :) То есть я конечно вообще колобков люблю. Но когда сложная "типа неподходящая" для выездки лошадь бегает лучше многих "типа выездковых", то вдвойне приятно. Всегда с интересом смотрю ваши видео 8)
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

А мне Филя показалось такой воздушно-мягкой, пластичной. Настоящая взрослая выездка :)
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

Goldy, Mielga Эх :oops:

konikponik Спасибо )) Она растет над собой) Старается

Гоблинёнок очень приятные слова!!!

Лошади заслужили отдых) Два дня выходных!

Сегодня немного их погоняла, они все ещё ленились.. Кобыл пару раз хвост только задрала да козланула, но все равно ацкий скачек не устраивали.
К Толстому только чутка поприставала на тему ИШ, да кранча )) он очень старался! Прям хотел хотел. А ещё в качестве игры предложила ему на том же недоуздке пиафу.. местами по паре темпов предлагал правильных, но я особо и не настаивала, в качестве развлекалова...

А потом оставила их, и мы с тренером балтали на всякие не конные темы)) А пока мы разговаривали эти к нам подкрались и давай приставать)) Даже Кобыль носом своим крутила, а Ханики уткнулся в волосы и чего то там дышал.

Иногда ничего не делать тоже приятно)) ещё неделю разгруз мозга буду устраивать - заслужили
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

RGXjbI-aPa0.jpg


8NkZps1pm1g.jpg


A9HPhp7BUGg.jpg


MBr3bSz1yBo.jpg


r8PuFrddMBQ.jpg


MPReehN0gGA.jpg


quWzJneOuN8.jpg


UBcwi-8mAeM.jpg


yAFm-PAG_4Q.jpg


Gbswou1Y_oE.jpg


GuBKSbW7pK4.jpg
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

Роскошные фото!!! Ханик красииивый)))
 
Re: Будущее покажет. Первая и КЮР

шо я вам сейчас покажу!!!!!

Антея-тор чутка сжалилась надо мной и первая часть!

Я в полном и диком восторге, Яна ты гений!!!!
lSgQMMnG60k.jpg


3KOQTOYo2dU.jpg


5YR5RyacT8g.jpg


кровь не водица! По-моему сразу видно какой породы))
b8OTDxaQjy0.jpg


эта так просто ШЕДЕВР
_Ciy4Cu61p0.jpg


ERvmLMJ1h0A.jpg


Скромный Хан))
BWzr3oYeQyw.jpg


"Оля, а сделай так.. что бы он подольше ветку ел" :shock:
M90QPjasECw.jpg


Большой брат следит
q3MXajDeZrI.jpg


5OuuKOY9a6o.jpg


Wcut_1XELk0.jpg

бледные не загорелые ляжки :cry:
FQYsblt3xwA.jpg
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

вы очень красивые!
фотки - супер, респект фотографу! :D
 
Re: Будущее покажет. Фотки с залива!

Агент 007 бесподобен! :D
Фотосессия - потрясающая, супер!!!!!!!! :)
 
Сверху