БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. На закате

Ооо, фотографии с морем несомненно божественны!
Янка талант, а вы отличные модели)))
 
Re: Будущее покажет. На закате

Спасибо всем за отзывы! и Яночке ещё раз огроменное спасибо!

Inferno написал(а):
Это я должна была пройти уступкой по солнцу.. но все никак не получалось) Потому что оттуда откуда солнце видно фотографу это одно место, а когда едешь)) то это место совсем другое)) более того оно все время меняется, а ещё волны накатывают т.е. уступка вообще получается не всегда :roll:
 
Re: Будущее покажет. На закате

Толстый удивительно изящный в этой серии фоток.
Яночку ллюбим еще больше. :)
 
Re: Будущее покажет. На закате

Яне респект и уважуха! фотоссесия шикарная!!!!
 
Re: Будущее покажет. На закате

Жаль, вконтактик качество ужал. Если напечатать, наверно, совсем круто будет)
 
Re: Будущее покажет. На закате

Хан канеш харизматичный брутальный мачо, но мне сильно понравилась кобыла... красотка - слов нет никаких!
 
Re: Будущее покажет. На закате

А я выбираю Хана. Он их тех, кого обнимаешь и думаешь: "Хорошей лошади должно быть много!" :D
А вообще фотосессия отличная, даже выделить пару лучших фото сложно. Многие нравятся. Места у вас конечно - ах! :wink:
 
Re: Будущее покажет. На закате

Эх, фотосессия на берегу, моя мечта :) Но мы все время почему-то далеко от воды. Очень красиво получилось, жаль только что вконтакт цвета сжевал. Только у меня ощущение, что после такой фотосессии не только лошади, но и люди должны быть реально мокрые с ног до головы :)
 
Re: Будущее покажет. На закате

Выбор.. сложная штука)

Мы с Аней иногда спорим кто же лучше? но так и не приходим к единому мнению) Кто сильнее накосячит в ближайшее время...
Вот Кобыль от меня сегодня бегала :shock: сволочь. Стоять в проходе не хотела, все в денник валила.. а потом ваще сбежала на улицу. Мозгов правда хватило только для того, что бы сразу при входе в леваду забежать )) выхожу - стоит! Дура блин) Зову.. вроде и идет, но там грязь сильная.. останавливается.. начинает метаться..опять уходит в угол. ЗОву - опять идет. но до грязи. От глупая баба!

Всегда есть коневоз! мечты надо исполнять

мокрые конечно)) но зато довольные

Спасибо деушки за комментарии! Если поможете страничку перевенуть, я вам ещё крысоты страшной с позапрошлой фотосессии накидаю :roll:
 
Re: Будущее покажет. На закате

Страничка перевернулась - кидай :wink:
Правда я в контакте уже видела - офигительно красивые!!!!
 
Re: Будущее покажет. На закате

Амазонка 1 написал(а):
Всегда есть коневоз! мечты надо исполнять

мокрые конечно)) но зато довольные
А я уже думаю эту мысль. :) Не в этот сезон явно, но вот может след. летом таки да. Меня такие фото неизменно вдохновляют тщательно обдумать этот подвиг :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. На закате

Гоблинёнок написал(а):
Меня такие фото неизменно вдохновляют тщательно обдумать этот подвиг :mrgreen:
Да ладно подвиг)))
Народ спортивный каждую неделю на соревнования мотается) А это явно более стрессово и для лошади и для человека.
А так в своё удовольствие приехать, покатаццо) пофоткаться!

Вот вам ещё страшной крЫсоты!
как всегда аффтар наша бессменная Яна, спасибо что ты у нас есть!

вот чувак пытался нас пугать, а ещё покатаццо просил..
9yQMOC7Tnec.jpg


в поисках удачного места, что бы забраться
2MgrN52UhAQ.jpg


наконец-то я верхом!
xVVcRT8SpDE.jpg


_0qbhh77bzo.jpg


kbLcBlumi0k.jpg


2rrr1IZzV3Q.jpg


c2JJgLRMDT8.jpg


8z5W7z9ZgzQ.jpg


SKhXEFimOJ4.jpg

Ханик ну ни в какую не хотел идти по воде)
_ug905iwlbA.jpg

а если с другой стороны?
qiTywRHQ5tc.jpg

все равно страшно за голые ноги)
-VGsJQixAvU.jpg


mRgpcg1HXhA.jpg


Z_ayNB985so.jpg


LR258-6ErjA.jpg


LAlcp2JgAWw.jpg


gzWpnQAn0so.jpg


RLCJBXX-SrE.jpg


уговарила лечь
2kAplqGqvA0.jpg


P1oZsBpWEMo.jpg


Qrej3e4L630.jpg


JfduY0eNAvI.jpg


b3BCuiIsilU.jpg


khkdpI91yjw.jpg


I8bTr5IPnmY.jpg


нежности
yB08rVFKaOc.jpg


n593skrKxvA.jpg


oJmkVgA7S5s.jpg


nlWRg58Atck.jpg


n3G89bA1Xqc.jpg


Rrmc9XcsM0M.jpg
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

Вот и прошел Финал по любителям.. без меня (((

Немножко обидно, хотя я изначально не планировала туда ехать. Почему-то старты в Райдере у нас связаны всегда со сложностями какими-то 8)

Но получалось что Кобыль у меня снята с работы уже довольно продолжительное время, то каникулы я ей делала, то я заболела.. то в отпуск уехала. И хоть и в физической форме она была достаточно, то вот психически Филиппок была не готова и тянуть на финал, я решила что сомнительное удовольствие. Ну как-то не настолько важен этот старт, что бы пытатся как-то выкрутится и подвести в нужную форму.

Так что мы потихоньку полегоньку работаемся.. Вот вчера Филипок поймала какую-то мыслю) и мне для выветривания её из голову понадобилось минут 10 голопа вначале сделать) Что бы я смогла в эту большую голову какую-то другую мысль представить) Вообще настроение у Фильки было совсем не рабочее, пришлось изворачиваться. Каких-то правильных мыслей в мою стороню добилась и закончила.

А в субботу Кобыль была совсем другая.. что с них взять бабы)))
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

Оля, это просто потрясающе! Ты чудо как хороша! И это удивительный случай, когда женщина в платье на самом деле очень гармонично смотрится рядом с лошадью. Не ощущается ни малейшей неискренности. Твоим отношениям с Ханом можно только очень по-хорошему позавидовать, здоровья вам обоим, очень радуюсь за вас.
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

суперические фоты! некоторые ну оч трогательные.... и где ты ноги бережешь классные... такие живые
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

А я бы побоялась босиком рядом с такими копытами, да ещё бегать. :D

Присоединяюсь к предыдущим ораторам. Здорово смотритесь!
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

между прочим, чем больше копыта тем менее больно наступает. хотя по босым ногам пожалуй нет большой разницы)))
 
Re: Будущее покажет. И снова фотки)

Амазонка 1 написал(а):
Вот и прошел Финал по любителям.. без меня (((

Немножко обидно, хотя я изначально не планировала туда ехать. Почему-то старты в Райдере у нас связаны всегда со сложностями какими-то 8)

Но получалось что Кобыль у меня снята с работы уже довольно продолжительное время, то каникулы я ей делала, то я заболела.. то в отпуск уехала. И хоть и в физической форме она была достаточно, то вот психически Филиппок была не готова и тянуть на финал, я решила что сомнительное удовольствие. Ну как-то не настолько важен этот старт, что бы пытатся как-то выкрутится и подвести в нужную форму.

Даже не знаю, обрадую тебя или огорчу, но на финал тебя бы не допустили. Кто-то ведь выполнил первый разряд :wink:
 
Сверху