БП на БП. Старожиловский

С приобретением! Новая лошадь, новые впечатления! Всегда здорово и интересно!
 
Вот насколько тесен конный мир! У Стрелы с конюшни как раз уехала точно такая же лошадка...
Кажется, Саня зовут...;)
 
Да, отлично смотритесь! Интересно, когда лошадка переползает из одного дневника в другой)))) Будем следить за развитием ;-)
Сакуре очень повезло с новой хозяйкой :-)
 
Последнее редактирование:
Какая милаха!) хорошо смотритесь! надо еще живьем заценить такую прелесть)
 
а ещё она яркая! корпус почти рыжий) В манеже темно, и потому не видно))
 
Спасибы) Санёк обживается, надеюсь обзаведётся новой подружкой. Бегает активно) Мы с ней пока притираемся и налаживаем общий язык, с каждым разом всё лучше и лучше.

С Ханищем уже почти в строю ) Сегодня менки в темп фигачили) Вполне себе позитивно. Но Ханище опять оброс (( я прям в печали и шерсть мне не нравится. Мои лошади должны блЯстеть как начищенный самовар, а он не так блЯстит ( что бы подавать.

Филлипок как всегда то густо, то пусто) Разжиреть пока не может, хотя народ в шоке от кол-ва еды, которую я в неё пихаю. На троих обычных лошадей, ну зато хоть ребра можно сказать не видны.

Так что я теперь даже иногда подсаживаюсь на неё, иногда жесть, а вчера так прям огонь баба и менки в два и пассаж с пиаффе. Вот жеж баба...
 
868021747563034240.gif
 
В манеже да, но конюшня вышла в -6 когда все ходить начали и заморозились поилки и конюшню закрыли((( непонятно... А для меня сутки стоящие лошади это прям трагедь... А если такая опа 3 дня будет длиться? Трагедь!!!
 
Вот про сутки стоящих лошадей расскажу про МКЗ. Я не знаю, насколько это адекватно, но там всё-таки вроде коней умеют содержать. Так вот, 30 декабря там каждый год делают прививку (какую-то самую зверскую), а потом все поголовье стоит трое суток безвылазно. Я по началу переживала, думала приехать своего хоть пошагать, но было было велено не париться, никто ещё не умирал. 3-го легкая работа и 4-го я боялась, что мой конь будет взлетать, каково было моё удивление, когда он был супер няшен, прекрасно двигался и вообще, всегда бы так. Там, кстати, ещё каждую неделю один день выходной - и все кони стоят. Я пыталась сопротивляться, но там довольно жёстко это устроено. И ничего, все живы, работают, какие-никакие результаты показывают :-)
 
Сверху