БП на БП. Старожиловский

Оль, мы кормили И-саком, очень хорошая штука, если нет склонности к коликам.
 
А у нас оттаял грунт! Ну почти! И вчера в первый раз вышли на улицу - КАЙФ!
И немножко поработали на камеру. Спасибо сОва дремучая !

Размялись тут всё обычно и не интересно) Дальше бодренько.
У Ханика тоже есть кнопочка! Результат, конечно, не такой эффектный, как у Фили, но всё равно.

WVb-2F-t98w.jpg

В горку
vPOK2jd1BI0.jpg


pLVGB17DPOM.jpg


xWYYDeJ6-1Q.jpg


летающий бегемот)
0S4Gft_512s.jpg

А вот пассаж у Ханика на фотках не выразительный (
8FKF7R17Aus.jpg


Ханик урюк! Ему надо пару минут выделываться как червяку, что бы потом всё таки начат делать пиаффу, ну что за человек? Нет бы сразу оп оп оп и отстали, так нет же! Нужно ритуально поговниться!

O1Q27rvwxp0.jpg

cMT5uyhAKHw.jpg


а ведь могЁт
e17mXvi1WqI.jpg


ну и основная идея была поснимать Левады, правда я их совсем давно не делала... вот как вы последнюю фотографию видели, тогда и делала! А надо бы обратно включить, он когда думает про левады, забывает говнится на пиаффе)

exIt1LuqCyw.jpg

Но вот стукните меня палкой по спине, честное слово! (
o-1eIM8wtUs.jpg

Где бы добыть учебную лошадь, а лучше 3 пиляры и адового тренера из классической школы! Что бы с палкой стоял рядом и только сгорблюсь, так сразу НА палкой по хребтине (((


Пыталась выпрямляться, так Ханики повысил градус так сказать - стёмно) ну и баловаться начал
cxVhCuDdlK4.jpg

ViPeXbLI3xs.jpg


ZRJY9Tt9unI.jpg


а в какой-то момент уже устал
x9pj_MPy-uw.jpg


Вот так вот и живём.

Вообще все кони шикарно отработали в этот день Филька тоже выдавала прекраснейшую рысь! и держала её всю тренировку (правда пока в большинстве своём только по прямой) и шикарный галоп, с отличными менками вот прям супер! прямолинейно и в спокойном ритме. Вот что за Кобыла? и ведь всегда так, только надумаешь её продать, людям покажешь, а она работать начинает ТАК! Дык, блин, такая корова нужна самому)
 
Ой, Оля, Вы так пишете, я аж смеюсь )) "ну что за человек?" Повеселили :)))
Отмерз не только грунт, но и Ваш дневник. ;)
 
Хан это 500 кг чистой Харизмы и обаяния ) плюс ещё 100-200 кг наглости:D
Отмерз не только грунт, но и Ваш дневник. ;)
Да это пока фотки есть, есть чем похвастаться.:rolleyes:
А писать каждый день одно и тоже, не думаю что это интересно читать. Зато летом и фоток побольше и соревновательный сезон, так что можно будет почаще писать
 
Вот у Хана мощь!!! Выглядит просто ОГРОМНЫМ! Напоминает мне одного бегемотика Но в нем и 160 не было в холке.
 

Вложения

  • image.jpeg
    image.jpeg
    71 KB · Просмотры: 788
Хан, конечно, монументальный мужчина!:)

И тут же вы с Филей с залива - милые барышни :rolleyes:
 
Да уж, мне тоже кажется, что в плане эффектности фотки с Хаником - побеждают. Таких, как с Филей - мы видим нередко, всяких евровсадников на евролошадках насмотришься, вот и вы с Филей в этом контексте: в смысле, красота, простор, изящество и все такое, но картинка для глаза довольно привычная. А вот Ханики - это ДААААА: на каждой фотке забываешь дышать, однако:D.
 
Последнее редактирование:
Словила себя на мысли, что специально зашла в дневник ещё раз пересмотреть фото.;)
Ну такой Хан прикольный! Мечтаю познакомиться вживую!:D
 
И я, в течении дня, несколько раз заходила на него посмотреть:D
У Хана уже свой фан-клуб;)
 
Сверху