БП на БП. Старожиловский

если нет склонности к коликам
Почему? У нас веты назначают его при склонности к коликам в том числе, совместно с контролем клетчатки, воды. Это же пробиотик, полезные микроорганизмы для заселения кишечника.

Ханик монстр :) большоооой такой, необъемный :) какая у него подпруга? :)))) Про трензель помню.

Народ стартовый, подскажите кто в чем стартует, фрак с кожей или без лучше, кто-то вообще говорит что ретингот типа норм.
 
Почему? У нас веты назначают его при склонности к коликам в том числе
Вроде как может спровоцировать некоторое расстройство толстого отдела ЖКТ, а дальше уже кому насколько это критично. Поэтому у нас рекомендуют вводить осторожно и когда первый раз кормишь, следить за переносимостью. Хотя, у меня все нормально жрут и не жужжат (да и те кони, кого я знаю лично, тоже нормально ели).
 
Я не сталкивалась с расстройствами, хотя уже года 3 берем и раскидываем на всю округу. Видимо наши веты тоже, ибо назначают его всегда попутно с антибиотиками и при многих проблемах ЖКТ.
 
фото - огонь!
слушай, а он вот с этого вот просто ноги опускает или еще вперед выпрыгивает?
рылась тут в старых фото, нашла соревнования в Спартаке какого-то лохматого года. Такой разительный контраст :))
 
Да ну, они тут наверняка где-нибудь в недрах дневника и так есть.
сарай как сарай, обоз как обоз :)
 
Спасибо большое за комментарии! Это вдохновляет! Слова радуют гораздо больше просто лайков. Спасибо!

Ankaa дык дневник же открытый) можно в начало залезть и всё посмотреть) Я ничего не удаляю, это моя история.
слушай, а он вот с этого вот просто ноги опускает или еще вперед выпрыгивает?
В идеале это должно выглядеть вот так
и да он обратно опускается и или продолжает пиаффу ну или дальше что-нить

а мне тут прислали ещё Ханиковское зимнее видео, тут очень даже приличный пассаж, для Ханика ест-но
 
Погода сегодня супер. Сижу дома - выходной!
Ребенка заболела( поэтому выходной условный

Вот маленького вывела познакомится с открытой площадкой. Полёт нормальный, даже не сильно отвлекался

c1vzbp2IR-w.jpg


bLOfrNeUzpI.jpg


k2bFopVUByw.jpg

Галопистый галоп)
kQG8gjm-Jp4.jpg


xVH4MkLNaSs.jpg


w22ME3XK2vk.jpg

ubMRIifOhew.jpg
 
Амазонка 1, а как вы ставите пассаж и пиаффе? Через работу в руках или через верх и сокращение?
 
по контрасту с Ханом маленький прямо крошечный :)
У него есть плюс! Вырастет)
А вообще я какое-то время привыкала к его галопу. В начале мне казалось, что мы носимся по всему манежу, с прокрутами в поворотах и я всё боялась, когда ж мы таки сложимся в повороте. Потом только по видео посмотрела, что вроде не так уж и носимся и парень он устойчивый) Теперь кайфую.

Эйша Хану изначально пиаффу ставили под верхом, но потом исправляли вместе с Юлей (Заповедником Гоблином) и в руках и вдвоём с её помощью Я на Хане она снизу, ну и потом я уже и так и сяк, но больше скорее верхом. Пассаж ну почти верхом, редкие тренировки в руках

А Филю верхом процентов на 98% верхом, для работы в руках она дама не простая. Я в какой-то пыталась редкими набегами с ней пиаффу работать в руках, но это дело совсем сложное. Хотя со временем, если уделять этому внимание.

Хана с шага на Пиаффе, Филю с рыси.
 
Не дает мне покоя Саргат у Юли, ну как так? Он делает пируэт на пиаффе, а Хан нет. Попробовала тут - Сделали) Круто))) Хотя качество пиаффе, конечно, не прям вах, но повернулись на 360 градусов и ногами чётко работали

Я опять заболела ((( прям не могу, я как моя дочка дольше 2-ух недель здоровая в эту зиму не была. Просто напасть какая-то ((Когда уже будет тепло? Я перестану мерзнуть и может быть болеть?

Эх или отлежаться на море недельку другую... мечты мечты
 
Кордицепс не пробовала? Я с детства болею. Иммунки нет в принципе. Кордицепс, 4 года - не заболела, пережила три эпидемии.
 
Я опять заболела ((( прям не могу, я как моя дочка дольше 2-ух недель здоровая в эту зиму не была. Просто напасть какая-то ((Когда уже будет тепло? Я перестану мерзнуть и может быть болеть?

Эх или отлежаться на море недельку другую... мечты мечты
и вот на этом месте, "там где тепло, нет респираторных инфекций", я не знаю смеяться или плакать. Мы как начали по кругу болеть с декабря так конца и края не видать. За окном стабильно 30+, да :), замерзнуть затруднительно.

отлежаться в тепле - велком :), можно даже на море.
 
Сверху