БП на БП. Старожиловский

и вот на этом месте, "там где тепло, нет респираторных инфекций", я не знаю смеяться или плакать.
Я ж не говорю, что нету инфекций! Просто я заболеваю без инфекций( Чётко на переохлаждение или сквозняк ну или что-то в этом роде(

Я бы к вам с удовольствием!

Тебе не нравится как сгибается перед?
Тут Хан превзошёл себя! Обычно всё несколько проще
 

Вложения

  • M5ova_q-9t4.jpg
    M5ova_q-9t4.jpg
    304,9 KB · Просмотры: 717
Фото шикарные)И я в ожидании того что же там сегодня наснимали,так что вношу вклад в переворачивание странички!))
 
Уф! Семинар съедает все силы и время((
1 день теория. Узнала много новых слов
W0-FcRW7SK0.jpg

Нифига не шарю в ветеринарии( Всё таки придётся заполнять пробелы.
YmZcONoiUA8.jpg


ОЧЕНЬ интересно. Я в полном восторге. Сам Ягупов потрясающий дядька и с юмором и знающий, понятно и просто объясняет, все показывает, терпеливо! Для каждого идиота, если не понятно повторяет и показывает ещё раз, прям твою руку берёт и проводит где и как надо (Это уже на практике)

Такой огромный пласт, просто фантастика. Завтра ещё день, потом в июне и октябре экзамен. Посмотрим, что из этого выйдет.

обещанные фотки
С Фильком тоже застали ещё хорошую погоду и солнышко. Немного она устала за предыдущий день, да и тут фотограф Сова пришла, когда мы уже заканчивали, так что немного устала КОбыль и не стабильно уже бегала.
QHFmsk6IPGM.jpg


yYgCtF2WM6g.jpg


fZsxtFlwm4k.jpg

необычные ракурсы
KaQ26mQXYmM.jpg



UNARs9Ppr3k.jpg


wHY7KgtxFRA.jpg


Kvw79byoiec.jpg


где-то тут должОн был пассаж быть
Ox6hOlhsIbo.jpg

А тут ближе к Пиаффе, но в тот раз, Филька уже не хотела делать его настолько здорово, как накануне
4ytSkK7qrcw.jpg
 
А это в Питере семинар? вроде инфы не было совсем. жаль, я бы тоже сходила.
 
В Питере. Слушай была и на сайте федерации висела и рассылками шла. Может быть не очень активно. Я думаю будет пользоваться популярностью курс и в следующем году тоже будет.
 
Хороши вы с Филей, ттт.
А Ягупов - да, это всегда очень занимательно. Когда он к нам приезжал, на вызов к кому-нибудь из частников, всегда собиралась толпа, и ходила за ним просто так - посмотреть и послушать. Не оторвешься!)
 
Прошла последняя практика уже у нас в Комарово.
Нас уже учили не просто тыкать, что бы найти что-то, но и как это с этим что-то можно поработать и что сделать.
Пока это что-то бурлит в голове и понятно, что ничего не понятно) Надо практиковаться. Благо у меня с подопечными проблем нету.

Филька удивительно себя вела, я взяла её себе для практики и если честно, думала, что найду там массу всего плохого, ан нет. А главное она вела себя очень приятно. Даже иногда расслаблялась и зевала, пока мы там ей наминали.
Но в манеже на отчётном показе Фыр)) вернулся и всё стало по старому.

Вечером у меня ещё Ира на Филе была, так что народ и Ягупов заодно посмотрели как Филя работает и двигается. Дядя доктор был приятно удивлён, что такая зажатая и сложная лошадь настолько приятно работает. Сказал, что ожидал худшего
Odu3wRKr-tI.jpg
 
Очень бы хотелось!
Я вроде уже получше. Ребёнка вроде тоже, но пока дома.

Ханики тоже на больничным. Посмотрела Синицына, говорит перетрудил межкостник. Неделю шагать и там смотреть.
Так что теперь мы с Хаником развлекаемся, как хорошо, что есть залив! Как раз по асфальту туда, там по водичке. В выходные ещё подумала, что зря добру пропадать? Но всё таки в вс не решилась, народу много на заливе. Зато в пн уже провела эксперимент, взяла на буксир Фильку) Можно сказать почти удачная попытка. Вот только когда пришли уже к воде нас накрыло ветром и сильные волны, так что по заливу особо походить и не получилось не видно камней, стрёмненько. В воду правда зашли постоять и даже Филя. Так что надеюсь погода дальше нам будет благоволить.
 
У нас тоже растянут межкостник был, мы рентгенились и узи делали, пока нашли проблему. Шагали месяц :( Поправляйтесь!
 
Сверху