БП на БП. Старожиловский

Ого! А я помню..... :) Хана - реально надо поздравить с приобретением такой жизни! А хозяйков - с приобретением воздушного Ханика! Люблю его не могу - мой любимый размер :) Эта пластика летающего бронетранспортера...

Олечка, с прошедшим, я тут немного выпала из жизни, потому опаздываю. Здоровья, удачи, исполнения желаний!
 
Поздравляю! И Ханика, и хозяйку, и всех причастных:). Ханик - однозначно, звезда, как минимуму в масштабе Питера и проконей:D!
 
Наверное Оля писала уже об этом, но все же. Любопытно как складывается жизнь. 12 лет назад сгорел Спартак.
12 лет прошло. С ума сойти. Если бы он не сгорел, скорее всего мы никогда бы не повстречали Хана.
 
Не писала Оля, Оля что-то загружена по самые Помидорки ((( даже на любимых проконях особо и не посидеть

Юбилей! ДА кто бы мог подумать ДЕСЯТЬ лет. Как за это время всё поменялась.

Но Ханик остаётся Хаником.

Спасибо за поздравления.

Хочется воспользоваться силой проконей, очень хочу, что бы Ханики с ножкой поправился ( а то мы уже 2ой месяц шагаем, теперь Хан лишён даже гулянок (
Иногда радую его примерно таким макаром, это кто-то из отдыхающих случайно снял, а мне друзья прислали) Вот оно! За нами следят)
 

Вложения

  • Ki0c5ksKyrk.jpg
    Ki0c5ksKyrk.jpg
    125,2 KB · Просмотры: 854
Хану здоровья. Мы через такое проходили, Оль, у меня Марик стоял 9 месяцев. Только шагал.
Пиэрпи нас спасло.
 
Поздравляю с десятилетием!!! (Ужас у нас через неделю 13 совместных лет )
Ханику скорейшего выздоровления! Так их жалко шагающих, хорошо хоть у вас есть залив - хоть какое-то разнообразие... У меня мелкая уже 4 месяца шагает и ещё какое-то время шагать, её жалко ужасно, она расстраивается, бубнит непераставая...
 
Вот, очень хочется, что бы стало всё хорошо. Спасибо за пожелания!
Strela а у Марика что было? И что такое пиэрпи?
Goldy уже 4? а сколько ещё? быстро бежит время))) если подумать что у вас вперед не меньше 25 лет впереди, то что такое 4 месяца?

Соревнования. В этот раз думала ехать или не ехать на Кобыле и решила всё таки ехать, всё таки старт дома, хотя и 2 МП в одын день сложновато.

Первой ехала Ира, так как я отрабатывала практику Ира разминалась почти самостоятельно, я только внимательно поглядывала из будки, думаю, что если будет ПЛОХО, то нафиг практика пойду спасать, но всё было тихо и мирно, правда без импульсу)) ну думаю не буду будить лихо, там ТАКИЕ нервы и переживания :p
Пусть уж лучше тихонько и спокойно, чем попытаюсь их сейчас вздрюкнуть и они будут на сбоях ехать и как показал результат я была права)

Несмотря на стартовый мандраж Ира проехала достаточно ровно, конечно, не всё гладко и есть над чем работать, но 63,5% в МП для первого раза в жизни, мне кажется очень и очень не плохо.

С чем её ещё раз и поздравляю!
RtTHGHH8o4o.jpg


У меня почти умерли сапоги, точнее молния и я их уже так сказать пару недель не юзаю, что бы на старт хоть как-то. Закрывала молнию с закрытыми глазами и не дыша, понимая... что скорее всего разуваться буду просто нафиг разрывая))) Но надо отдать должное, они и следующий день послужили) и даже расстегнулись. Но новые таки надо покупать( смысл вставлять 3-ий раз молнию за один год уже нету.. надо купить новые, а где не знаете продают? За недороГо?

А мой старт через 30 минут. ПОменялись с Иркой местами, я в начале дала отдохнуть, а потом надо и мне как-то включатся в работу и размяться. В общем потихоньку стала кататься разминаться и вот уже за 5 минут до старта, я понимаю, что Ирка моя таки успела натворить дел... этими своими котргалопами с жуткими постановлениями и ведь я ГОВОРЮ ГОВОРЮ! Но видимо недостаточно:mad: Так что Кобыль радостно на выравнивании с контргалопа меняет ногу. Я в так сказать не радуюсь этому и Филя тут же отхватывает, а ещё она ест-но готовится к полупируэтам и начинает жаться... В общем я злюсь, пытаюсь поправить это по ходу дела, ест-но Кобыла драконится :mad: И в какой-то момент я понимаю, что всадник передо мной скачет уже галопом, а я тут пытаюсь быстро выездить лошадь :D Млять) Вот щас мы таким драконом поскачем) Что нафиг придётся сниматься уже сразу с остановки. Филя у нас дама с тонкой душевной организацией...

Бросила повод.. выдохнула... Поедем уже как поедем, а дальше Ире пистон и контргалоп до посинения.

Но что-то 30 минут для второго старта многовато времени и Филька уже прям начала уставать... o_O

Так что, как говорил Гагарин: "Поехали!"

Что хочу сказать, а вполне) Хотя Филя и устала и в конце концов немного упала на перед, но по сравнению с последними стартами, где она рассказывала истории про нехочу не буду. Здесь вполне. Можем лучше! Но и это вполне прилично. Пару мест скосячила я;) в паре ещё общие недоработки. Но общая тенденция на лицо и неожиданный слегка итог 65,5% ОПА!
Вот это да, спасибо судьям!
Моя обновка, теперь у меня есть собственный фрак!
diyvmR9dU7U.jpg


На следующий день у меня только одын старт на маленьком. Очень мне было интересно, что поставят и что скажут, так сказать результат работы за 3 месяца

И насколько я была в итоге разочарована действом слов нет, один междометия. Совсем судьи от рук отбились без Лудиной :mad::mad::mad:

Я уж не говорю про оценки, дело субъективное, конечно... Хотя ИМХО судьи зажали откровенно Дусику и шаг и рысь, не сильно, ну ладно.. зажмотили и зажмотили, с кем не бывает.

Но то, что смотрели коней только с одной стороны! Просто апофеоз. Действительно, зачем смотреть в обе стороны? и так нормуль. Ты там стараешься месяцами, корпеешь над каждой мелочью, а тебе порысил 2 круга в одну сторону, вольтик 20 метров, пошагал ещё пару кругов_подъём в галоп и досвидос ) Получите распишитесь! Ну и тоже надо с судьями поговорить, что подъем в гапоп после долгой шаговки, может это, конечно, только у меня такая проблема? Но блин 3-х летний конь после 2-ух кругов шага с трудом показывает какой-нить приличный галоп. ИМХО

Так что процент остался тот же 73,2% в итоге первая из 3-х, но недовольная)

4x6zwi89L38.jpg


ВОТ
 

Поздравляю!

С молодыми да,, странненько получилось.
А еще мне не совсем понятны пожелания судей про положение головы и шеи трехлетней лошади.. В моем понимании оно должно быть округленное внизу. А со временем подводя жопку само идет выше. Но это обширный вопрос , конечно.
 
*утонул в слюнях*
Сколько ж работы.. Филя-то.. Ттт!
Помните прошлый год в Венте и первый раз по Малому? Где та лошадь???
 
Лось есть ещё над чем поработать)))

сОва дремучая ну вот, да. Цитата судьи "Поднимайте шею выше"
Трехлетняя лошадь, весна (в смысле не декабрь, и конец сезона) Шея изначально имеет не высокий постав. Ну в общем неодназначно
ZNQUY6voc4k.jpg
 
Спасиб.
Самое забавное забыла. У меня что-то разболтался цилиндр и я всю езду пыталась его ловить) С трудом удерживая себя от попыток пришпилить его рукой. БЛИН раньше он отлично держался, это я кому-то дала на награждение (((

И что теперь новый покупать(( не хочу (((

может кто знает как ужать?
 
Молодцы! Поздравляю с удачными стартами!!!!

Goldy уже 4? а сколько ещё? быстро бежит время))) если подумать что у вас вперед не меньше 25 лет впереди, то что такое 4 месяца?
сколько еще непонятно... изначально речь шла "полгода, до конца лета"... Но зверЁк уже против, скочет во всю и урезонивается с трудом...
 
Сверху