БП на БП. Старожиловский

аааа, райтер какой хорошенький! ты теперь спец по поням? :)
масть очумительная, надо же, 11 лет и еще такой темный
 
Пони тоже кони))) Я уже даже привыкла, что до земли ТАК близко, по началу чутка смущало. Ну и Кирюха под верхом совсем как нормальная лошадь, широкий, сильный устойчивый
 
Земля близко ладно, главное чтобы ноги под животом лошади на бантик не завязывались :)
а он откуда-то привозной и выезженный?
 
из Голландии вестимо

час серой лошади на манеже )))
ukeuKenXvwo.jpg


Я тут потихоньку начала опять с Натальей тренироваться, а то как-то заковырялась сама. Очень забавно. Первый раз был - провал) Филька, сказала, что она дракон и получалось очень мало чего.

На следующий раз было гораздо лучше. СЛОЖНО. когда привыкаешь работать сам, сложно всё время диалог внутренний идёт в противовес. Нужно выключать и слушать.
Ещё более забавно, что мне говорят тоже, что я вещаю своим ученикам, слово в слово)))

Результат, как мне кажется, есть. Нащупываю новые, места. Очень интересно.
 
Тьфу тьфу тьфу на него!

Вот, я не только на пони езжу) Вот от таких высоких лошадей я таки отвыкла он что-то в районе 180 в Холке, малышу 3 года

ROh1R-KCL9I.jpg


LXJZcDVq134.jpg


HDfoKDY9Zro.jpg


yaYaLUFzdNs.jpg


zef5sgCXuEE.jpg


Устала, за лето ОЧЕНЬ устала и морально и физически. Вот сегодня на Ханика села и поняла, что не могу ехать не могу собрать себя в кучу, как кисель. Смогла вот только на 15 минут взбодриться на новой лошадке и то быстро сдохла.

Поэтому поводу отбываю в отпуск на 2 недели... переживаю за всех! Как они без меня?
 
я как человек побывавший в отпуске в этом году в первый раз за 3 года, отлично тебя понимаю )))) Желаю отдохнуть и не думать о них, переживут, я знаю ;)
 
О, а куда в отпуск?

Маленький серый обалденный :) Большой серый тоже симпатяга, но меня немного пугает, я его мимоходом видела, когда мы на старты приезжали, показался ОГРОМНЫМ. Ну, ты понимаешь... после моих перепони.
 
Вот я тоже 3 года не отдыхала.
Серый и мне кажется огромным) а это что-то да значит)))

На сапсане в Москву) вот сижу и даже не опоздала, а еду на Камчатку.
 
Счастливого пути и хорошего отдыха! Будем ждать впечатлений и фоточек! Камчатка - это дивный край, как в другой мир попадаешь или на другую планету. Очень надеюсь, что ты там отдохнешь и душой, и телом.
 
Сверху