БП на БП. Старожиловский

Класс! Я думала, они все взлетают, а, оказывается, бывают вот такие королевы, с чувством собственного достоинства!
 
Класс! Я думала, они все взлетают, а, оказывается, бывают вот такие королевы, с чувством собственного достоинства!
Ага, ну Филя, она особенная) я уже давно с этим смирилась. Везде есть плюсы и минусы.

Ездила я вчера в Москву, упехталась) Ну я же не могу как нормальный человек? Не могу! И вроде всё 33 раза проверила. уточнила. И всё прям складывалось. Кроме одного нюанса, что я была полностью уверена что Планерная и Виват Россия находятся в одном конце Москвы... а оказалось :mad: Спасибо, людям меня встречающим. Довезли, вошли в положение, лошадей показывали быстро и без разговоров. Потом ещё до метро довезли... и я бегОООм по метро, потом на Аэрокспрессом ну и по традиции по Аэропорту тоже бегом. ХОрошо хоть он лайн зарегистрировалась. И мальчег на стойке регистрации хоть и поворчал, но распечатал посадочный талон. и я последняя вбежала в самолёт. УХ!!!

Так устала, что пропустила момент взлёта(( держалась и держалась и заснула (
 
Не зря, даже выбор есть! И это ужасно!

Выбор между ОЧЕНЬ красивым но менее подготовленным и чуть более тяжёлым по езде И Более подготовленным, более удобным, лёгким но не таким красивым и с вопросами по здоровью, которые могут и не выплыть.
 
Последнее редактирование:
А ещё в качестве рекламы. У Нас давно назрела необходимость в коном образовании.

И кто если не мы? Вот занялись этим дело и родили такую штуку!

Всем рекламирую, делали, что называется для себя, участвовать буду сама) Поэтому преподаватели лучшие, темы наиболее актуальные и интересные.

https://vk.com/horsetrainer?w=wall-92518397_820
 

Вложения

Классный курс! почему у нас такого нет?(((



Поперхнулась.... А спросить не у кого конечно же...)))
Ну мы это делали совместно с Федерациями, как Питерскими, так и Россией, так что утверждение через них шло. Программа есть, даже половине преподавателей Московских, а других вполне реально пригласить или найти Московских. Осталось найти Клуб, который даст площадку и ВУЗ, который сможет утвердить и выдать дипломы, возможно тот же Аграрный...

Основную часть работы мы сделали.

Я спросила у Гугла :oops: видимо так хотелось туда попасть, что маленькие звоночки были проигнорированны. С другой стороны бездырь, обратный-то билет могла и с Домодедово взять...
 
Классные курсы.. С удовольствием бы посетила, но все упирается в сочетание "время - деньги". :( Точнее отсутствие оного в таком количестве
 
Те в Питере с вузом согласовали?

Как всегда я во время )
Да, всё согласовано. Так что спешите, осталось ещё пару тройку мест, пока это ещё в не очень дорогом варианте, удобно по времени и классные преподы. Что будет потом? Будет ли кто-то дальше развивать? Москва хочет, но судя по всему они там всё удорожат, плюс навешают возможно всякой ещё инфы, хорошо, если она будет полезная.

Вот забавно. Берешь в работу молодую лошадь, или просто не подготовленную или после перерыва (как Филя моя) и начинается...

С Филей в первый день было "здравствуй дерево" Толстый, неповоротливый и ленивый бегемот, у которого с галопом проблемы)) Я уж вначале думала, что совсем вилы) как там? Ушиб всей Фили. Вообще везде не гнётся, повороты как оглобля, на переду, в шее и рту дерево. ОООО дай мне терпение! и вот каждый день ты это бревно гнёшь, просишь, уговариваешь, настаиваешь! и с каждый разом всё пластичнее и пластичнее, прям прогресс на глазах.
 
я-то записалась. а ушиб всей фили да. хотя, надо сказать что гондонский в этом плане довольно позитивный, гибкость теряет канеш, но не фатально.
 
Сверху