БП на БП. Старожиловский

Конь очень падал на перед и вытаскивал всадницу. Или наоборот) в общем очень низкое и глубокое положение шеи.


Стремена! Мучаюсь. Были у одной из "моих" лошадок такие стремена
46_3_10536_0.jpg


Они правда конкурные, но всё равно очень клевые! Таких в Питере не найти. Есть подобные аналоги. Но фиг в них разберешься. Есть кто опытный в этом деле? Может есть какие-то аналоги для выездки или просто аналоги на российском рынке с широкой "стопой"? Очень уж хороши, и хочется что-то подобное
У меня именно такие, оригинал. И именно выездковые а не конкурные как на картинке. Они отличаются тем, что там резинка вместо этой "терки для сыра". Но стоят они совсем негуманно. Я их покупала ещё по старому курсу, при нынешнем курсе цена вообще за гранью. В России их нет. Хотя я вроде видела здесь на форуме кто то продавал такие, тоже за весьма негуманные деньги :)
Остаётся интернет в помощь
Вот например можно здесь приобрести
https://www.justridingshop.com/prod...stirrups-rubber-plate-5-cm?variant=1195742704

То что на твоей фотке - содрано с lorenzini.
Почему содрано? Это они и есть
 
у меня подруга приезжает из Москвы в пятницу и у нее в магазине сейчас распродажа на стремна
LORENZINI STIRRUPS-30%, цена получается 11844, правда они розовые:))
 
Видела такие на "нью-бест-хорс" за 11194₽:oops: Но с доставкой, наверное, будет долго и небюджетно.
 
Видела такие на "нью-бест-хорс" за 11194₽:oops: Но с доставкой, наверное, будет долго и небюджетно.
У меня из нью бест хорз вещи шли чуть меньше месяца от момента оплаты. доставка около 800р. получилась. Надо у продавцов спрашивать.
 
Оль, они есть в магазине Скачки Спорт за 13 тыс. Имеено выездковая версия, прорезиненная.
Из Москвы в Питерский Скачки-Спорт в Дербях возят бесплатно. Ты звонишь в Дебри, говоришь, что хочешь вот такое и они привозят.
В наличии цвет коричневый и серебристый.
7a5e9078cb89.png
 
Даже любопытно стало - что же такого волшебного в этих стременах, что они столько стоят?
Теперь срочно хочется попробовать :D Еще и столько вариантов цвета...
 
Даже любопытно стало - что же такого волшебного в этих стременах, что они столько стоят?
Теперь срочно хочется попробовать :D Еще и столько вариантов цвета...
Они из титанового сплава сделаны. :) Ну плюс за дизайн и бренд конечно тоже накрутка. Но они правда очень удобные. Я вот после них с другими ездить не могу, не так комфортно. Ну и красивые да :) столько цветов ярких
 
Оль, они есть в магазине Скачки Спорт
Вот это спасибо тебе !!! И коричневые! прям то что нужно!!!

У тебя случайно скидки нету в их магазине?

Они реально удобные, вот насколько я спокойна ко всяким наворотам, брендам и моде. Но есть вещи, которые реально оправдывают свою цену, как например, перчатки Рёкл)

Просто есть похожие в той же кони и моде, в смысле с широкой платформой, но насколько они реально похожи, а ведь стоят...

Только Ханик толстый, а Оля совсем худышкой стала.
Ханики не Толстый))) Он в меру упитанный :D
Просто ты в ЭТИХ ещё не ездила)))
 
Просто ты в ЭТИХ ещё не ездила)))
слава богу, что не ездила))) а то вдруг захочу)))
но, кстати боу-балансы шпренгеровские, которые очень хвалят, не впечатлили меня вообще. престижевские с теркой тоже. ну то есть удобно, широко, но вообще терка как терка.
мои нынешние пока круче всех из перепробованных.
 
У тебя случайно скидки нету в их магазине?
К сожалению нет( а они реально такие офигенные?

кстати боу-балансы шпренгеровские, которые очень хвалят, не впечатлили меня вообще. престижевские с теркой тоже. ну то есть удобно, широко, но вообще терка как терка.
мои нынешние пока круче всех из перепробованных.
А "круче всех" - это какие?
 
К сожалению нет( а они реально такие офигенные?


А "круче всех" - это какие?
старая версия оперы акавалло. новая должна быть еще круче, тк они ухо еще развернули.

старая:
http://www.acavallo.com/ac_product/adjustable-stirrup-rubber-pad/

новая:
http://www.acavallo.com/ac_product/opera-stirrup/
 
Сверху