БП на БП. Старожиловский

Я была в Камбодже. Там чище и приятнее чем во Вьетнаме. Жили в отличном отеле в Сием-Риепе. Там где храмы Ангкор все нормально, прилично , никакого экстрима вообще. Тоже очень хочу вернутся.
Сингапур очень интересен, фото с цветами супер!
 
Оль, спасибо за потрясающий рассказ о Сингапуре.
Если кто забыл как выглядит Юля))
Веришь? Посмотрев на фотки, я поняла, что ни одну из вас в жизни не узнала бы, случайно встретив на улице. Ни тебя, ни Юлю. В моих воспоминаниях Вы вообще другие. Вот прежняя ты прямо стоишь перед глазами. А на фото смотрю: кто это?
А вот в месте, где живёт ЭТА штука, я вообще не хочу находится
А кто эта рыба?
Куда ходили все 50 жителей..
"На 48 комнаток всего одна уборная..."
У меня знакомые ездят отдыхать в Камбоджу, не первый год. Им там нравится.
Очень грязно. Ездила из Таиланда в Ангкор-Ват. Прямо такой контраст на границе: из страны улыбок в страну грязи и нищеты.
 
Что и показывает сколько людей столько и мнений)))

Эгоистка "Онегин, раньше я была моложе и толще кажется была")))
А ещё длинные волосы.

Но мне нынешнее состояние нравится гораздо больше.

А ещё у меня в команде новенький. Погода такая, что нормальных фоток не сделать, манеже темно

Так что только так

Знакомтесь, Рома!
RuMCUG5L1XY.jpg


Забавная штука, я на нём устаю, как будто троих отработала. Радуюсь, что сейчас стал доступный уровень Рома тоже вспотел, а не он сухой, а я мокрая как мышь.

В эти выходные развлекалась поскакушками. Развлечение удалось не очень, Гришаня парень впечатлительный, а у нас барьеры накануне покрасили) ну и что называется, в своём же клубе, из-за того, что не было возможности познакомится с препядствиями заранее ... Так что с 1 познакомились одЫн раз, со вторым 2 раза, на третье нас уже не пустили, сказали, что бы сначала познакомились, а потом приходили ещё раз)))
LIkJ8G_irbA.jpg


А вообще Гугусик отличный прыгун, правда ещё совсем не опытный
https://vk.com/horsetrainer?z=video-19943874_456239025/c08c3f418bd11fd226/pl_wall_-92518397
 
рома клевый. а он кто?
а свои покрашенные барьеры - это намного страшнее чужих покрашенных барьеров. про чужие-то лошадь не знает, что они раньше не такие были)))
 
Моя прелесть
URcI1fmvgBY.jpg


Я в восторге) Как я и помнила мне прям ОЧЕНЬ. Уж не знаю в чем там секрет в особом строении или правильно подобранном балансе. Но реально, круто!
 
Что в итоге за стремянки? Нестандартно смотрятся коричневые стремена на черном комплекте :)
 
Фото с предыдущей страницы только мне не видно? :(
Совсем не видно?

Что в итоге за стремянки? Нестандартно смотрятся коричневые стремена на черном комплекте :)
Вальтрап коричневый) и бриджи)))

Стремяшки огонь. Я не знаю, я не физик, но там какой-то другой баланс и пятка сама опускается и комфортно. У меня клиентка, как раз не очень опытный всадник и у неё есть проблемы с задирающейся пяткой. Ну не скажу, что прям 100% решили проблему, но стало гораздо лучше.

Последние деньки зимы. Солнце, правда, застать не успели. Но хоть так дали ребёнку порезвится

Wk0V_8doCD4.jpg


sleEJtwhgb0.jpg


knoZId2k5MU.jpg


8uA1K0grrMg.jpg
 
Заказывала где-то или на месте брала? Чего там за марка в итоге?

да, видно что там задняя часть шире, балансировка должна помогать.
 
Последнее редактирование:
Вот здесь на заказ из Москвы
http://www.rаcesspоrt.ru/catalog/st...stavkoy_lorenzini_equiline_italiya_kod_str50/

А у нас очередной блок обучения. В этот раз Коган. Удивительный человек, что значит талантливый человек талантлив во всём. И как он всё успевает и успевал в своей жизни?
 
Да, меня особенно потрясло про "ну я ее случайно перевел".)))
Я вот случайно могу только уснуть. Или в бордюр въехать.
 
Везёт мне как утопленнику, честно слово. Начинаю думать, что со мной что-то не так....

может сглазил кто?

Сила проконей? Мне нужен ХОРОШИЙ коновод на постоянную основу! Уважение, любовь и бабло гарантирую!
 
Ольга, очень понимаю. Я пока отчаялась. Но сейчас тоже начну поиск с утроенной силой.
 
Это не с тобой не так. Хороший коновод - большая редкость, к сожалению
 
Сверху