БП на БП. Старожиловский

Интересненько)))

Крицина такая Крицина......
Найдет переломы там где нет, напугает, нагонит паники. Мне даже интересно как ее до сих пор к кому то вызывают...:confused:
Не могу не согласиться. Диагностировала кобыле рорер 4 стадии. А кобыла конкурчики себе по возрасту прыгает во всю.
 
Не могу не согласиться. Диагностировала кобыле рорер 4 стадии. А кобыла конкурчики себе по возрасту прыгает во всю.
По-разному бывает. Тут как повезет, может поможет, а может и диагноз неверный влепить как нефиг нафиг.
 
И 150 прыгают с рорером, но это не значит, что его нет... и что с возрастом лошадь не станет задыхаться при положении шеи не "овчарка бегущая по следу"
 
И 150 прыгают с рорером, но это не значит, что его нет... и что с возрастом лошадь не станет задыхаться при положении шеи не "овчарка бегущая по следу"
Прыгают. Но при 4-й стадии она задыхается уже в деннике, т.к. полная неподвижность хряща. Было сказано, что лошадка не жилец.
 
Прыгают. Но при 4-й стадии она задыхается уже в деннике, т.к. полная неподвижность хряща. Было сказано, что лошадка не жилец.
пардоньте, я не правильно вас прочитала. Думала она на ноги после 4-й стадии поставила, а она лишь диагностировала нежильца, а нежилец все еще жилец. Тогда все понятно и логично.
 
давайте мы не будем здесь разводить дискуссию на тему... хряща там два...
 
Крицина такая Крицина... но так у нас в общем не очень то и большой выбор (

Сакура.. сц...ка! Последний раз отказалась под двойной седацией, закруткой и поднятой ногой давать промывать ногу (
А сегодня перевязать даже не дала ((( Собака бешеная!

А новость вот какая)
Зябкина Андрей, моего ученика включили в сборную СПб пони спорту. Горжусь им собой, мамой и вообще! Круто) мой первый сборник!
 
У меня дико болят глаза на солнце и даже при определенной облачности, я совсем не могу без очков, начинаю щуриться... морщинки ну и не вижу ничего)) Загар у меня по очки)))

А ещё Ханики - мамина радость)

Последние деньки золотые осени, жалко листики не поймали
Спасибо фотографу Наташе Фомичевой! https://vk.com/animal_foto_spb
8U9wKtykUnc.jpg


AM9GUB2cMD4.jpg


gkJa-WoX7K8.jpg


TqvAnKOx3x4.jpg


MOW4EcD-jXE.jpg


4HSiJvt6fRE.jpg


si_WS03I_G0.jpg


NKl4EfANdZI.jpg


VzrvdZP0ycA.jpg


wV3t0z4T8qg.jpg

z_LtFKdGpis.jpg


m_dWJ5BEb2c.jpg
 
Поздравляю с учеником! А вот вопрос - вы занимаетесь на чьих пони (ну, не только с ним, а вообще)? Аренда? Ихние? Или как тренер базы - на базовск х? Или вообще свое?
Ханище прям необъятный стал!:eek:
 
Ух ты, а я смотрю на фото и думаю: Хан? не Хан? Лицо слишком умное какое-то для Хана:). Прочла текст - он. Оля, я тебя люблю:). Тьфу на него.
 
Поздравляю с учеником!

Хааааан! Мой любимый размер! берешь в руки - маешь вещь! Ооооо! Ааааа! Ууууу!

Поняла, почему вид Оли верхом в моей душе рождает священный трепетный восторг.
И что именно создает во мне ощущение абсолютной гармонии.
Оля, ты один из немногих в моем окружении всадников, которых.... я не вижу на лошади. Для меня - человека, который нифига не понимает и не видит работы всадника, основным критерием является красота. Вот лошадь под тобой - невероятно красива, она - зверь, свободный, сильный и абсолютно естественный. То, что там наверху есть совершенно спокойная, практически неподвижная ты - просто как-то гармонично и естественно дополняет потрет зверя.
Есличо - это я не обидное написала, потому что такое же ощущение у меня возникало, например, когда я видела выступление Гала на Тотилосе. Я всегда очень благодарна всаднику за то, что он умеет быть незаметным на прекрасной и свободной лошади. для меня это - верхний уровень взаимодействия с лошадью.
во, наговорила. Но фото с Ханом меня воодушевили на песню!:D:rolleyes:
ЗЫ: при этом я прекрасно понимаю, какая колоссальная нужна работа всадника для того, чтобы лошадь вот так выглядела под ним - прекрасной и свободной :cool:
 
Хан бесподобен!!!
Ух ты, а я смотрю на фото и думаю: Хан? не Хан? Лицо слишком умное какое-то для Хана:). Прочла текст - он. Оля, я тебя люблю:). Тьфу на него.
Как это «слишком умное для Хана»??? Да он всегда был мега-мозг!! А на предпоследней фотке крупным планом - взгляд такой мудрый... текинский... прямо до мурашек! Очень крутой конь, не зря дневник в честь него назван. Горжусь знакомством:D
 
Последнее редактирование:
Сверху