БП на БП. Старожиловский

Да он всегда был мега-мозг!!
Гы:), когда я познакомилась с Ханом и Олей, Хану было четыре года. Да, я тоже горжусь знакомством, но мозг в те годы был не тот, что виден на фото. Нет, он дурачком никогда не был, но молодая лошадь - есть молодая лошадь. А тут прямо мудрец, да.
взгляд такой мудрый... текинский...
Когда мой полутяжик дурит, я его обычно ругаю: ах ты, текинец хренов, тебе что, два годика;)?
 
Поздравляю со "сборником"!:)

Какой же Хан монументальный!!! Особенно если вспомнить его в "Спартаке"!:rolleyes:
 
Поздравляю с учеником! А вот вопрос - вы занимаетесь на чьих пони (ну, не только с ним, а вообще)? Аренда? Ихние? Или как тренер базы - на базовск х? Или вообще свое?
Ханище прям необъятный стал!:eek:
А кроме него больше на пони и с детьми не работаю, я по чести вообще с детьми не люблю работать. Только в исключительных случаях. Раньше у меня был ещё один пони и ребенок в работу, но они переехали в другой клуб.
Так что Магрей это частный пони) Хозяйка пони мама Андрея)

Лицо слишком умное какое-то для Хана:)
Ир, обижаешь) Хан умнейшая лошадь из тех что я знаю. Он просто человек, только говорить не может))) и слава Богу! Я не знаю встретится мне когда-будь ещё лошадь с таким интеллектом.

Хааааан! Мой любимый размер! берешь в руки - маешь вещь! Ооооо! Ааааа! Ууууу!

Такие теплые слова! Спасибо большое, очень приятно
 
Хан умнейшая лошадь из тех что я знаю. Он просто человек, только говорить не может))) и слава Богу!

+100! Маленькие они все глупые и кто во что горазд. Но интеллект-то он же позже проявляется. Некоторые и в 15 лет остаются дурнями. Но это точно не про Хана. Там внутри МОЗГ :) Да, вот счастье, что не говорит! А то каждый раз были бы лекции на полчаса о том, как не надо и как надо делать)

Что-то он закруглился так неслабо )
 
Когда то давно, году этак в 2007 или в 2008 этот размерчик назывался "Выездковый слон" (с) ;)
 
В эти выходные старты Кубок Яковлева.

Начиналось все с милоты и позитива
Hwp2yb8mc8U.jpg

Очень важные дети
LMtZ_TdtuFw.jpg

Мелкая моя выступила гораздо более уверенно, чем в прошлый раз) Расстроилась, что галопом не дали поскакать))


Мы выступали только с Ромой по МП
У меня было странное внутреннее состояние. Какой-то неуверенности) Не собранности... бывает)

Последние пару недель Наталья Геннадьевна @atik помогает мне раз два в недельку как получается. Очень интересные результаты получается. НГ ломает мне мозг)))

Работают те вещи, которые работать вообще не должны) Для меня это выход на новый уровень, каждая тренировка даёт очень много мыслей на тему работы, куда двигаться.. что делать. Здорово) даёт много мотивации!

Так что хотелось показать новые вещи, но так как ещё не всё стабильно, было волнительно.
Некоторые вещи получились. Остановку вначале, он решил, что уже пора))) Ну и менки ((( жук.. просто ЖУК!!!! На разминке уродствовал мне на контрперемене, прям его бесило, на стартах таки хорошо сделал, зато менки делал на разминке... а тут... Вот ведь обидно до них и после было прям очень и очень прилично
по судьям 66, 65 и 63( вот 63 маловато как-то ((( но что ж делать

jqrSgfznn_8.jpg


И Андро на Гугусике с ошибкой (где пистолет, стреляющий в висок?) 65,3% по ППД Б. Правда бедный Андро всю неделю болел ( да и в день стартов был не в лучшей форме (( в призы зацепился
K_8klTNgCN8.jpg
 
Мне тоже езда понравилась,ну кроме конечно менок,и пируэт шаговый обидно не сделал какашечка..Порадовпло что подошла судья,и отметила что коня не узнать,и что прогресс с прошлых стартов очевиден.
 
Новый год всё ближе ) Дел всё больше и всё как снежный ком.

Решили немного развеяться съездить в Москву и разогнать тоску, заодно выспаться и послушать семинар в MAXIMA PARK реклама была хорошая, всё наши супер судьи соберутся и дадут нам вагон информации. Собралось ни много ни мало около 60 человек, а заявлено 90!!! Жалко, что в последний момент отменили возможность приехать людям без категории и главное не понятно почему (территория позволяла) Ну да ладно.

Москва нас встретила удивительной красотой!
7BSZf911my0.jpg


Hgmj3bn1MCk.jpg


Яркая жилетка это я))
Nx6Vu3zRMeY.jpg


Была очень рада познакомиться с @Claire в живую!

0_p0K4eNzY8.jpg


В первый день была теория. Несколько скомкано и повторялось. Макнами всегда прекрасна позитивна) и когда её голос слышу, становится тепло на душе) Прям родной голос. Ведь это она в самом начале все семинары переводила))
А вечером залепили нам экзамен. С такими не всегда простыми вопросами. Особенно меня радуют вопросы про КЮР и усложнения технические по БП для судей на 2-3 категорию.

На следующий день было теневое. Проверка! Очень было любопытно, я помню как я терялась первые разы. Было сложно, не успеваешь, паникуешь! Что писать? АААААА
Для нас организовали тренировочный старт, за что опять же огромное спасибо и попались нам очень разные и любопытные лошади и сложные и спорные моменты. Как будто специально!

Я что-то старательно записываю воооон там наверху) Читчика изображаю)
OwRE9AtbP0A.jpg

Нас МНОГО
mnakjQ1tkOo.jpg


После уже разбирали оценки и что кому за что и Вторая часть теория от Мартьяновой. Очень она мне тоже нравится, профессионал своего дела и радеет за него. Докапывается до самой сути и нам тоже доносит
Мы внимательно внимаем)
X69tN-nRV3o.jpg


На следующий день, к сожалению на весь мы не остались обратный поезд, но там тоже теория не очень внятная и разбор по видео, что интереснее гораздо, но мы уже уехали.
 
Я тоже была рада познакомиться лично наконец-то :)))
И последним днём тоже осталась не довольна :((( Обещали разбор по видео в первой половине дня, я села поближе специально, чтобы видеть получше, а они всё переиначили и утренняя теория, честно сказать, была совсем ни о чём, при всём уважении к лектору, показалось, что он не готовился, около 30 минут ушло на то, чтобы он выбрал какое видео показывать и когда начали смотреть молча, я вообще прифигела. Молча я дома могу посмотреть. В итоге на разбор по видео тоже не попала и сертификат не получила.
 
А я вот думаю, он нужен вообще? ))) можно было бы напрячься и договориться, что заберу потом. Но никак не могу решить, нужен ли этот сертификат настолько )))
 
Сверху