БП на БП. Старожиловский

Клиника.
Мама меня сегодня будит. А мне видимо снится, что я с Аней разговариваю... И я ведь уже почти проснулась, полудреме. Заявляю маме, что "Оксанчик смешно вешает уздечку" :shock: :lol: , потом понимаю, что говорю это маме и продолжаю "Мама, это не тебе :!: "
Бедный мама сполза под стол...
Интерсено, она подумала, что у меня не один собеседник был?
 
Амазонка 1 написал(а):
Клиника.
Мама меня сегодня будит. А мне видимо снится, что я с Аней разговариваю... И я ведь уже почти проснулась, полудреме. Заявляю маме, что "Оксанчик смешно вешает уздечку" :shock: :lol: , потом понимаю, что говорю это маме и продолжаю "Мама, это не тебе :!: "
Бедный мама сполза под стол...
Интерсено, она подумала, что у меня не один собеседник был?
:lol: :lol: :lol: насмешила до слез :lol: :lol: :lol: действительно, клиника :lol: "Сны конника-спортсмена" :lol: Мама не пыталась проверить не прячется ли кто у тебя под кроватью? :lol:
 
Mielga написал(а):
Эгоистка написал(а):
на фоне нашей лужи (надо же, как она может хорошо смотреться :) !)

Лужа вообще фотогеничная на редкость :)
Ну это же Мёртвое Море :!: Она вообще на фотках отлично смотрится :roll: Это мы ещё на фотках с Козявкой заметили :D
 
Толстый все ещё зажигает. Энергии вагон, пользы пока нет. В субботу попрыгала после Аньки - не толкается, как и в воскресенье :( не понятно мне, хотя прыгать в ангаре почти нереально.

В воскресенье съездили на семинар в Райдер, в общем понравилось узнали разные интересные вещи и вроде я даже решила скататся на соревновульки.

Вчера хотели поставить Толстому шпринт, но видимо он был не в настроении :( пару раз встал на последних паралелках, хотя для него там было все реально. А когда прыгал не проталкивался :(...
Зато плодотворно поработали в руках. Разучили несколько новых мелочей, точнее Хан наконец-то понял идею - теперь будем совершенствовать, посмотрим, что из этого выйдет.

Кобыль все толстеет :shock: В субботу как-то ни как, отвлекалась на лошадей, в руках не очень понимала чего хочу. Зато поняла в воскресенье, даже делала намеки на исполение, опять же будем совершенствовать.
А ещё я решила совершить фокус, попробовать довести её с поля без корды. Пришла к табуну и Кобыль меня даже узнала и начала подходить, но потом передумала и свалила в кусты. В итоге все таки подошла. И мы поплелись к дому, сначала она оглянулась, потом ещё раз.. в итоге развернулась и свалила галопом в табун, и они поскОкали.... Подходить она не давала. Ну и ладно подумала я, "хочешь бегать - вперед". Погоняла её по полю, видимо природная лень победила и она все-таки подошла ко мне:)

Нацепили седло, смешно она с ним смотрится. Надуууууулась, так что еле подпругу застегнули.
 
Амазонка 1 написал(а):
Нацепили седло, смешно она с ним смотрится. Надуууууулась, так что еле подпругу застегнули.
фоты надутой кобылы в студию! :wink:
 
ovk написал(а):
Амазонка 1 написал(а):
Нацепили седло, смешно она с ним смотрится. Надуууууулась, так что еле подпругу застегнули.
фоты надутой кобылы в студию! :wink:
А чего то мы не догадались с седлом снять :oops: :roll: будут фотки из табуна и просто портеты...
 
Поздравьте меня, товарисчи. У меня теперь есть кошка. Началось все с того, что она пришла к нам на дачу в сентябре, когда мои родители там жили. Кошечка вся такая совсем домашняя. Все время трется, песни поет. Небольшая, короткошерстная, черная как смоль с желтыми глазами. Ну, багира багирой. Очень аккуратная, интеллигентная, ненавязчивая. Как утверждает моя мама она была с животом. Решили, что она наверное загуляла, ее привезли к нам садоводство и там бросили. Потому что, если бы просто оставили, то она бы раньше появилась, а не в сентябре. Пока родители на даче жили все было нормально, кормили ее, а она не уходила.
Я ее видела всего один раз минут 20, когда мебель привезла со старой дачи на новую. Э-э-эх, вот и не верь после этого в судьбу. Она мне понравилась с первого взгляда. Просто понравилась и все. Совсем как кобыль. Я приняла решение забрать ее в те 20 минут. Подумала, конечно, что если она не приживется (у меня все-таки птичка), то придется ее на конюшню принести или пристроить кому-либо.
Так вот мы ее привезли с дачи в это воскресенье. Такая умная кошка оказалась. Или уже приученная. В туалет сразу пошла в корыто в туалете. На даче она спала на куске меха. Мама привезла этот кусок и положила на диван. Там она и спит. Еще освоила лоджию. Сидит на подоконнике и наблюдает за жизнью на улице.
Я назвала ее Тара. Как поместье из «Унесенных ветром».
Надеюсь, что у меня не будет реакции на шерсть. Славная кошечка.
 
Аня, и я поздравляю!
А мне приснилось, будто прихожу я на конюшю и судорожно пытаюсь сообразить, какой сегодня день и кто коня работает! Прямо в панику впала. А Ханик стоит себе и сено пожевывает) Но тут Ольга с Аней пришли и все разрешилось :lol:
А еще там же была Чертик возле денника с Кошкой :shock: (Аня, это твоя, наверное :D ), которую почему-то Полина выкармливала из бутылочки, приезжая для этого на конюшню каждые шесть часов! :shock:
 
Вот они будни счастливых лошадей


Заметила меня и даже чуть чуть подошла (справа)


Но пока я приближалась свалила


Наблюдает в засаде


Делает вид, что это не она


соблазнилась на мои сладкие речи :lol:




и опять свалила, правда теперь и табун с собой забрала


Это я почти подкралась. Зато по этой фотке можно понять меня.
Как найти свою лошадь если они все одинаковые :) Т.е. теперь-то я уже узнаю, а вот первые разы было трудновато.


попытки сделать экстерьерную фотку
(хорошо просматривается округлившееся пузо :shock: )






Портреты






бежим


 
Если Олечка будет доброй, то она выкинет фотки кошки в дневник. Потому что я с ними не дружу…. :oops:
 
Ольчик, а почему такое разное освещение? Т.е. вроде все одинаковые, потом (там где с Аней) резко другие тона, потом снова прежние, потом предпоследняя опять другого отттенка :roll: Это разного времени фотки или что?
 
Tina написал(а):
Ольчик, а почему такое разное освещение? Т.е. вроде все одинаковые, потом (там где с Аней) резко другие тона, потом снова прежние, потом предпоследняя опять другого отттенка :roll: Это разного времени фотки или что?
Фотки делались в один день, я бы сказала в течении 30 минут. МОжет солнце за тучу зашло :roll: . Хрен его знает этот фотоаппарат :)
Где в движении вообще делались все в одно время, т.е. разница максимум 5 минут. не знаю

По просьбе, Анин кошак
0000026487-91566-4935388-m500x600.jpg


0000026487-91566-4935391-m500x600.jpg


0000026487-91566-4935392-m500x600.jpg
 
Аааааа! Как я люблю таких кошек!
А у самой все время пестрые и серые (но тоже люблю). :D
 
Сверху