БП на БП. Старожиловский

Амазонка 1 написал(а):
Лирик написал(а):
Маша вчера говорила, что он у нас странный, потому что он носился в леваде задравши хвост. Окружающие боялись, что он ее сломает. :shock:
Толстого она таким еще не видела. Говорит, что он наверное сошел с ума...
А вообще думаю, что это к морозам :lol:
Может корма снизим?
Вы значит тоже об этом думаете :lol: А сколько вы едите :?:
 
ovk написал(а):
До снижения ели 6-7 кг. Сейчас снизили где-то до 4,5-5 кг
мой жрет 3 кг и бодр как огурец :wink:[/quote]
Оль, я когда в гости приезжала видела вашу тренировку, так вот у нас в сезон нагрузка была больше раза в три (и коня у тебя все таки толстовата на мой взгляд была).
Опять же, Хан не толстый, живота нету, энергии лишней не было. Я по лошади смотрю. Сейчас нагрузка снизилась правда не много, но из коня энергия прет - опять же вчера рассматривали специально - живота нету, он сейчас вообще большая гора мыщц. А энергия есть и выплескать её не где, в леваде чача :(, поэтому и принимаем такое решение.
 
Гора мышц:
DSC_5949.jpg

:)
 
Амазонка 1 написал(а):
Оль, я когда в гости приезжала видела вашу тренировку, так вот у нас в сезон нагрузка была больше раза в три (и коня у тебя все таки толстовата на мой взгляд была).
Опять же, Хан не толстый, живота нету, энергии лишней не было. Я по лошади смотрю. Сейчас нагрузка снизилась правда не много, но из коня энергия прет - опять же вчера рассматривали специально - живота нету, он сейчас вообще большая гора мыщц. А энергия есть и выплескать её не где, в леваде чача :(, поэтому и принимаем такое решение.
Коня у меня не худышка - это факт :P посему и посажен на диету :wink: Как и у вас, проблемы у нас те же - гулять негде. Просто сейчас в межсезонье нагрузок особых нет, прогулок нет...если жрать много, жир будет копиться :lol:
Про Хана ничего не знаю, я его живьем видела давным-давно. Это я просто так написала. про корма, так сказать о наболевшем :D

фотка около пруда красивая! 8)
 
Полин, жду с нетерпеньем :roll:
Оль, да я поняла в общем.
Натах, в живую она лучше :)

Поставить три будильника на телефоне и не включить звук это круто :shock: Проснулась от пинка и слов, что в общем я уже проспала :(
Умывшись и под судорожные сжатия желудка ломанулась к коню. Сьела по дороге конфету, что бы хоть как-то успокоить взбунтовавшийся от такой наглости желудок, как же выйти из дому и не поесть :twisted:

Грунт умер почти окончательно, разминочную рысь сделала на поле, но работать там не реально. В ангаре тоже не сильно круто, места катастрофически не хватает :(
Да и конина в настроении была плохом. Плечо нормально более или менее сделал с пятого раза. На шагу более или менее, но ровно по стенке бежать отказывается, бочит. В повод не проходит. Волшебный пендаль закончился истерическим наматываением кругов на галопе - не вспотел :(.

Поделала ещё что, уступки не получались, выдирался и как-то зажимался, получались только прибавки и сокращения.

Остановки с рыси местами были даже хорошие. Подьемы в галоп тоже, на вольтах подставлял челюсть и вел себя не прилично...

ХОЧУ МНОГО СНЕГА!!!!
 
Понравилась предпоследняя маленькая фотка прыжка.
Единственная где ты не сунулась вперед.
А со стороны действительно гора мышцов :lol:
 
ВАЙ
ПОЛИНА :) СПАСИБО
Фотки супер :shock: :D

Чёрт, лицо у меня такое, ВСЕГДА "НЕ подходи убью"

julia-orchid :roll:
 
Сверху