БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. А вам слабо?

Фотографии с кобылой очень красивые)))) Подвиг в такую погоду такие кадры!!!!

А с Ханом здесь ну просто офигительные!!!
0_cb088_6aa88772_XL
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

очень приятно! Спасибки всем!

Действительно, получились суперские фотки!

Теперь ждем Хановский фоток и потихоньку переворачиваем страничку.

Пока вот хочу похвастаться достижением. У меня в выходные ребенок впервый раз самостоятельно поехал галопом ( в смысле не мой ребенок, а ученик)). Поднимала в галоп, конечно, же я, стоя посреди манежа с пультом управления. :wink: Но все равно, меньше двух месяцев назад ребенок боялся отцепиться от ручки седла на галопе, а сейчас уже галоп можно сказать почти самостоятельно!

А ещё вот опять же оказалась свидетелем и небольшим так сказать участником гения вундеркинда) Опять же где-то осенью привезли ребенка покатаццо на пони. Я была в шоке, я все понимаю, но ребенку ещё небыло 3-х лет :shock: Ну так сказать, надо так нада. Ребенка правда не возражала и вроде была даже довольна посадкой в седле. Мы пошагали чуть-чуть и тут ребенка требует "РЫСЬ" :shock: А там и ноги то до стремян не достают.. Ну ладно, придерживаю ребенка, Любчика посылаю в тихую тихую рысь. А дитё счастливо смеется!!! :shock: В общем я была в шоке после первого занятия. Дальше я видела как они ещё приходили, но на моё время попадали не часто. Ребенка с удовольствием делала репризы рыси уже дольше и мы даже дошли до каких-то упражнений. Но это сложно, ей всего-то 2.5 годика.. И вот в выходные опять ко мне попадают. Мы пошагали, и ребенка требует рысь) Ок поехали... И ребенка спокойно начинает двигаться строевой рысью :shock: я выпала в осадок! Когда со мной занимались последний раз, мы только осваивали только "встать_сесть" . И такие вполне долгие репризы держит! А лицо светится счастьем!
более того мы в конце даже галоп поделали, но так по паре темпов! Потом подошла к маме уточнила возраст на данный момент 2 года и 8 месяцев. Очень хотелось бы, что бы ребенок продолжал заниматся и более чем любопытно, что из такого маленького вундеркинда при правильно обучении может получиться :roll:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

Что может получиться.... Насколько я понимаю, история Бербаума и Грунсвен именно такая - у них была возможность ездить верхом с рождения под руководством хороших тренеров. Потому и чемпионами своих стран были уже к совершеннолетию...

Оль, фотографии замечательные! Ты такая красивая, и кони такие прекрасные!!!
Прямо вай!
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

Фотки просто потрясающие , захотелось прям сшить платье и на Клепе своей сфоторгафироваться :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

А я хочу сказать, что фотографу надо памятник поставить за желание в такую погоду ехать далЕко и еще гулять по лесу :lol:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

Эсперанта написал(а):
Очень-очень красивые фото получились! :D
Амазонка 1, скажите, а какая у вас амазонка? Там юбка с очень длинным по окружности подолом и разрезом посредине? Нет фото в полный рост, где вы стоите на земле в амазонке?

Это Юбка. двойная и есть разрез спереди и Фоток в полный рост нету)

Ирина Хлопушка написал(а):
Фотки просто потрясающие , захотелось прям сшить платье и на Клепе своей сфоторгафироваться
Это надо обязательно сделать!

Олена :oops:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

Я тут по поводу фотографий восторгов не выражала, но это не значит что их нет :p
Ты великолепна. :D
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила)

Ржавая Дикая написал(а):
Я тут по поводу фотографий восторгов не выражала, но это не значит что их нет :p
Ты великолепна. :D
Пасибки :oops:

Продолжение!

Вообще, Ханище при виде фотоаппарата сразу делает вид, что он осел, почему нам в этот раз повезло.. не понятно
x_968f00d1.jpg


Хан бдил! И позировал!
x_334dda03.jpg


x_9add0f38.jpg


x_e9237ad1.jpg


x_5cafb3a6.jpg


x_91d2cbcd.jpg


Про то, как я на него залезала, я кажется писала :roll: И поехали мы катацца по лесу
x_1d5c1102.jpg


x_6c3536ad.jpg


x_6d08b9b7.jpg

Ханище вел себя идеально
x_d7676df0.jpg


И я решила попробовать, а вдруг! А Толстый идеально сработал и пошел пассажем, понятно, что качество не идеально и не долго, но сам факт!
x_38caabdd.jpg


x_3118f42b.jpg


Жалко только управляемость не такая ))) да и я на что-то отвлеклась)) угу.. вниз смотреть меньше надо

x_7af4bba7.jpg


x_76d61cf6.jpg


x_164d4fe9.jpg


x_bd1555c4.jpg

Толстый веселился)
x_a7a8f618.jpg

:mrgreen:
x_da2b13b0.jpg


x_742f02bf.jpg


x_26d5d4aa.jpg


Ещё раз спасибо Яне!
Янк, ты гений!
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Отличные фото! Красотка и красивецкие кони!
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

оооооооо! *долго и восторженно*

ханище на взлете фееричен, на пассаже шедеврален!

а филя вся прям такая, даже не знаю как это описать, ну как каблуки одела - и настоящая женщина :mrgreen:

ну а ты вообще герой. в такую морозяку то. хотя яна, на мой взгляд еще геройнее :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Оль, фотки потрясающие!!!!! А как же иначе, если фотомодели и фотограф на высоте! :)

Мысли вслух.... Парадокс: спортсменка, которая занимается у тренера может не только на соревнованиях схемы ехать, но и запросто рассекать по лесу на кордео пассажами, за то всякие там экольно-какдемические алтернативщицы как были "на земле", так и по сей день там же, ибо верхом им делать нечего даже просто по стенке "катаясь" на манежной рыси, ведь ещё не родился такой тренер, кто мог бы удовлетворить их манию величия... :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Очень красивые)))) Хан на кардео паражает) и лица очень красивые делает! Поклон фотографу!!!!
я тоже хочу красивых картинок :cry:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Антея-тор написал(а):
А что мешает?)))
:roll: наверное отсутствие друзей с руками и хорошим фотоаппаратом или свободным временем...
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Хан волшебен. Понятно, благодаря кому :mrgreen: повезло лошадке.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

:shock: На кордео, это круто я бы не отважилась,хотя что мешает попробовать?
Я вот размышляю :наверно только русские люди как мороз и солнце фотографироваться на улицу выходят или это только Питер касается?
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Писала писала, рубанулось электричество (((

Обидна, да?

Муза сбежала(

ПыСы: спасибки за отзывы к фоткам :roll:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

ДА, Яна - молодчина! Такие замечательные фотки!
Умницы и раскрасавицы! Я себе одну фотку Хана на рабочий стол уволокла.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Спасибо тренеру за кофточку ( она была очень в тон) 8)
 
Сверху