БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ржавая Дикая написал(а):
Ну как же. Тогда у вас буду Я :p
В Стиле не плохие условия. А тренера берите с собой :wink:
Мне до Стиля ехать минимум 1.5 часа без пробок (((

И там, по крайней мере в прошлом году в крытом (не отапливаемом! :roll: ) грунту был полный швах... Мене ноги моих спиногрызов жалко, пущай послужат исчо

Наглый Чайник Давно пора :!:

octopus пасиб!
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

А про меня кажется усе забыли :mrgreen:
Мне очень жаль, но я живу на севере :lala:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ах, даааа...
А.. того этого... как на счёт переехать? :girl:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Да как-то я спокойно отношусь к Московскому р-ну 8), даже я бы сказала равнодушно
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ну как же! Он же Московский. У вас же там на севере провинция. А у нас тут почти столица :p
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ни, мы туточки лучше в тишине и покое поживем. Лучше вы к нам приезжайте, отдохнете от столичной суеты :lol:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Я к вам дай Бог раз в полгода если только заеду. Отдохнуть. А хотелось бы регулярно.
Ну и ладно. Ну и оставайтесь без такой замечательной арендаторши/ученицы, как я :p Типа-того, не больно-то и хотелось :p
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Мы ждем и на регулярной основе :lol:
 
Re: Будущее покажет.

Ржавая Дикая ну как так, ну разве так сложно выкроить часика три 1-2 раза в недельку? :roll:

Люди! Вопрос!

Что вы делаете с попонами, что бы они не перекручивались? Вот есть две лошади и одинаковые попоны. На Хане все как на человеке чинно и красиво, у Кобыли же все перекручивается до состояния не моги (((

Я утром прихожу, а у неё шов, который должен быть на спине чуть ли не на животе :(((
 
Re: Будущее покажет.

Амазонка 1 написал(а):
Что вы делаете с попонами, что бы они не перекручивались?
Не надеваю. :p
Амазонка 1 написал(а):
Ржавая Дикая ну как так, ну разве так сложно выкроить часика три 1-2 раза в недельку? :roll:
Так если вам сюда ехать полтора часа, там и мне от сюда столько же :mrgreen: Так что уже не "часика три" придётся выкраивать, а несколько больше.
 
Re: Будущее покажет.

Ржавая Дикая написал(а):
Так если вам сюда ехать полтора часа, там и мне от сюда столько же :mrgreen: Так что уже не "часика три" придётся выкраивать, а несколько больше.
Меня тут папа ребенка, который у меня на понях скачет удивил. Живет, говорит в Купчино :shock: не фигасебе таскаться сюда - отвечаю. А он рассказал, что едет всего час, благо живет в 5 минутах от въезда на КАД и по КАДу выше 120 не едет... :shock:
 
Re: Будущее покажет.

Охотно верю. По окружной, если без пробок, минут 40. Плюс до и после неё. Но для меня всё равно долго. :(
 
Re: Будущее покажет.

купи резинки, которые вокруг ног застегиваются
в хорзе рублей 150 стоят
 
Re: Будущее покажет.

эээээ
блин, как не удобно с телефона
короче. В районе задних ног на попоне изнутри должно быть 2 петельки. Одна повыше у хвоста, другая просто внизу у задней ноги как бы спереди
если их нет- пришей сама))
купи 2 резинки с карабинами с обеих сторон. Резинки цепляются за петельки и обматываются вокруг задних ног, по резинке на ногу))
ппц я обьясняльщик
 
Re: Будущее покажет.

Чёртик написал(а):
ппц я обьясняльщик
гыгы... я вот не стала писать, подождала пока сама объяснишь)))) тк как это букАФФФФками объяснить нормально я не знаю))))
 
Re: Будущее покажет.

)))
или план Б
приходишь в хорзу и просишь 'ну вот эту херовину чтоб попона не перекручивалась'
пусть сами думают
 
Re: Будущее покажет.

Дайте-ка я попробую. Люблю на клаве букавки пальцами перебирать. :p Если только вы о том, о чём я думаю.
А думаю я о том, что с внутренней стороны попоны, в задней её части пришит ремешок с карабином и колечко. Ремешок перебрасывается через ногу и цепляется к колечку. Так?
 
Re: Будущее покажет.

ага. таких ремешков два, на правую и левую ногу соответственно.
они получаются с внутренней стороны ноги, и при попытке перекрутить попону упираются пах и не дают.
на некоторых попонах их нет, но пришиты колечки для них. если колечек нет, то пришить их никаких проблем.
 
Сверху