БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ponu написал(а):
Я вот размышляю :наверно только русские люди как мороз и солнце фотографироваться на улицу выходят или это только Питер касается?
Не знаю. Но Питера касается. Ещё КАК касается!!!
Сама вчера наблюдала, как девушка с непокрытой головой бодро шагает в поля со своей пони. Очень хотелось её бичом по ж-пе приложить, чтобы на дурную голову шапку натянула. А потом смотрю, а у её подружки фотоаппарат на груди. Да с длииииинным таким объективом. Целая труба подзорная.
Всё стало понятно. Желание драться пропало. Смысл? Хоть убейся веником, а ни одна нормальная модель фотографию щапкой не испортит :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Лирик написал(а):
Спасибо тренеру за кофточку ( она была очень в тон) 8)
Ну хоть кофточкой угодила))))


Яна,снимаю шляпу!Отличная фотосессия!!!

Оля!!!Ты снегурочка!Смелая женщина)
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

atik написал(а):
Лирик написал(а):
Спасибо тренеру за кофточку ( она была очень в тон) 8)
Ну хоть кофточкой угодила))))


Яна,снимаю шляпу!Отличная фотосессия!!!

Оля!!!Ты снегурочка!Смелая женщина)

-ДА! Я сильная! ДА! Я смелая! ДА! Я целеустремленная!
Но дура полная)))))) (с)
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Здорово! Эх. Лишний раз позавидуешь на ваш крытый :D
Ещё интересно клавиши по дуге ставить. Пробовали?
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ржавая Дикая написал(а):
Здорово! Эх. Лишний раз позавидуешь на ваш крытый :D
Ещё интересно клавиши по дуге ставить. Пробовали?

Завидовать можно перестать ( Сегодня вот крытый манеж закрыли, т.е. их коновод побегать выведет, но сегодня минус гулянка и минус работа ( У нас там аццкие холода. Как будет завтра? Не понятно ((

По дуге? Мы по прямой то вот только второй или третий раз ровно прыгать начали))) мы прыгали ряд, а потом по дуге заход через 4-5 темпов на клавишку.

Вообще с прыжками последний раз по ней стало понятно, что это стало для неё рутиной и надо бы как-то разнообразить этот процесс, но вот морозы несколько с графика нас сбили ((
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Оль, привет! В ПЧ пустишь?
"ребенок впервый раз самостоятельно поехал галопом" - это ты про моего? Мой - горд :D Лена
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

От фоток аж дух захватило! Слов нет, как красиво! Ну, а мастерство всадницы выше похвал!
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

octopus написал(а):
Оль, привет! В ПЧ пустишь?
"ребенок впервый раз самостоятельно поехал галопом" - это ты про моего? Мой - горд :D Лена

От, прально) Ты даже зарегистрировалась)
Про твоего))) Я ж только по воскресеньям с детями занимаюсь
Конечно, пущу! Ты герой, раз решилась всю мою писанину с начала читать :shock:


Наглый Чайник :oops: пасибо
 
Re: Будущее покажет. Постирать дождевую попону, как?

Антея-тор написал(а):
Оля проявляла чудеса смелости))) И цепкости, да)
http://img-fotki.yandex.ru/get/58191/17 ... 8a0cc75_XL
Это ж надо такой кадр поймать. Ну и другие из этой серии потрясают. Надо же, как ты привыкла к Хану и доверяешь ему.
Из фотосессии мне особенно нравятся кадры, на которых у лошади со страшной силой валит пар из ноздрей. Очень впечатляет :shock: :lol: . И где ты "на что-то отвлеклась" - забавно получилось. Но, Оля, в такой мороз без шапки (да и вообще без теплой одежды) - это ужасно. Фотосессия, конечно, получилась потрясающая по качеству, но даже ради нее я бы никому не посоветовала так рисковать здоровьем.
Яна, а ты молодец, но ... все равно здоровье дороже.
Знаю, что я - брюзга :oops: .
 
Re: Будущее покажет. Постирать дождевую попону, как?

Эгоистка написал(а):
Надо же, как ты привыкла к Хану и доверяешь ему.
Из фотосессии мне особенно нравятся кадры, на которых у лошади со страшной силой валит пар из ноздрей. Очень впечатляет :shock: :lol: . И где ты "на что-то отвлеклась" - забавно получилось. Но, Оля, в такой мороз без шапки (да и вообще без теплой одежды) - это ужасно. Фотосессия, конечно, получилась потрясающая по качеству, но даже ради нее я бы никому не посоветовала так рисковать здоровьем.
Яна, а ты молодец, но ... все равно здоровье дороже.
Знаю, что я - брюзга :oops: .
Все таки Хан, это что-то из ряда вон, он не просто лошадь!
Ира, я с тобой согласна - УЖАСНО! ) и я советовать не буду! поскольку не знаю насколько человек будет адекватен и правильно понимать грани. Я думаю, что нашу сознательность можно определить, что таки после мы не заболели.

ПыСы: а шапки - ненавижу! У меня по-моему и шапки то нет( благо машина. У меня головной убор это или жокейка/цилиндер или кепка опять же наконюшне
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Я думаю, что нашу сознательность можно определить, что таки после мы не заболели.
+100)
Собсна, никто себе не враг. Была бы какая-то совсем жуткая температура на улице, созвонились бы и всё отменили.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Антея-тор написал(а):
Я думаю, что нашу сознательность можно определить, что таки после мы не заболели.
+100)
Собсна, никто себе не враг. Была бы какая-то совсем жуткая температура на улице, созвонились бы и всё отменили.
Ржунимагу :mrgreen:
Конечно, созвонились и понеслись на залив :wink:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

По семейным апстаятельствам так сказать у нас с Хаником освободилось время для индивидуальных занятий в выходные. Ждем желающий улучшить свои навыки ВЕ, гениальный лошадь, отличная аммуниция все наилучшие бытовые условия прилагаются.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

А Ваши обстоятельства не хотят сложится таким волшебным образом, чтобы вы перебрались с постоем к нам на юг? А? :roll:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ржавая Дикая уехть от тренера, для меня на другой конец географии, от супер персонала, автопоилок, теплого отапливаемого крытого манежа)) проводимых соревнований и мастер классов

это ж какие бонусы должны быть, что бы у нас появилось желание.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ну как же. Тогда у вас буду Я :p
В Стиле не плохие условия. А тренера берите с собой :wink:
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Без преувеличений и ложных эпитетов: Хан реально умнейший конь, с ним интересно (а бывает, и сложно!), как с хорошим собеседником; клуб замечательно комфортный (чего стоит возможность принять душ после тренировки!), люди замечательные.
 
Re: Будущее покажет. Крысота - страшная сила) продолжение

Ржавая Дикая написал(а):
Ну как же. Тогда у вас буду Я
Афигительный бонус: "тогда у вас буду Я, Пакость!" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Все, продаю квартиру, едем жить в Питер.
 
Сверху