БП на БП. Старожиловский

Re: Будущее покажет. Про роды

Антея-тор написал(а):
Ахаха :) Сразу вспоминается: "Ночник горит едва-едва. Темно. Задернуты все шторы. У мужа 37 и два".
Пусть не болеет!

А ты уже активно выбираешься в конюшню, да?
Вот-Вот Ян, я именно про этот стих)

Ну как активно) ажно 3 раза была) Но вообще собираюсь активно, в смысле почти каждый день. Ведь через месяц соревнования, нужно готовить моих)

А сама может ужО на следующей недельке попробую залезть.

V.E.R. Я много работала сама) если в процентном соотношении, то за последний год 10% с тренером, остальное сама. До этого пару лет где-то процентов 70% с тренером. А ещё до этого процентов 20% тренировок с тренером.

Но именно прорывы почти всегда с тренером, т.е. тренер дает толчок, может где-то качественный рывок, мы с ней доходим до какой-то стадии, а потом уже я самостоятельно доделываю и стабилизирую
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Я влезу похвалить Олю) Она прямо ууух в плане самостоятельной работы и достижения результатов. Сила воли + внимательность + упорство - это про нее.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

0_b286c_16dbaac2_M

:lol:
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Где-то 5 месяцев прошло с того момента, как я в седло не садилась. Завтра дочурке будет месяц, а сегодня я залезла таки в седло. Очень по лайту, после ученицы на 5 минут буквально)

Блин, клево! Отвыкла я от ощущения 4 ног) вместо двух. Но это все ещё одно из самых прекрасных очучений для меня Как там "рай на земле, у лошади на спине" (с)?

Ханище несколько суетлив, но все сделал, прокатил меня часто пару кругов рысью и галопом )
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Ты знаешь, к 6-му месяцу стала тяжело плотно сидеть и работать. А катаццо просто по стеночке строевой рысью мне не очень интересно :roll:

Нет, вру, я как-то залезла пошагать лошадку и даже проехала строевой рысью где-то к 7-му месяцу или 8-му.. бедный тренер чуть в обморок не упала, а я забочусь о своём тренере) зачем её нервировать.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Ольга! Какая же ты молодчага! Поздравляю вас всех!

Амазонка 1 написал(а):
бедный тренер чуть в обморок не упала, а я забочусь о своём тренере) зачем её нервировать.

:mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Амазонка 1 написал(а):
Ты знаешь, к 6-му месяцу стала тяжело плотно сидеть и работать. А катаццо просто по стеночке строевой рысью мне не очень интересно :roll:

прям ездить-ездить я перестала после последнего старта - в середине июня, это было 30 недель. а потом почти до августа еще садилась пошагать и пару раз даже в карьер скаталась. по лайту, конечно.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Амазонка 1 написал(а):
Блин, клево! Отвыкла я от ощущения 4 ног) вместо двух. Но это все ещё одно из самых прекрасных очучений для меня Как там "рай на земле, у лошади на спине" (с)?
Поздравляю :) .
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Как быстро бежит время, оказывается в феврале стукнуло 10 лет как Аня в седле :shock: с чем её и поздравляю.

Сегодня поэкспериментировали с автолюлькой. Эксперимент можно считать успешным) Ребенка чуть-чуть покричав заснула) и отлично отгуляла. Пока уже полноценно покаталась на обоих. Ну моно сказать что почти вчера слезла) Я очень как-то переживала, что разучусь :roll:

Ан нет, дыхалка, конечно, уже не та) Это надо нарабатывать. Да и мышцы тоже, даже сейчас болят) а что будет завтра?

Все таки здорово верхом, такая зарядка положительной энергией. Лошади в общем-то тоже порадовали, понятно что почти полгода прошли и они расслабились, особенно под учениками :twisted: Но все все помнят. Теперь бы побыстрее вернуться в строй. Главное, что бы ребенка и бабушка позволила.

Мысли на тему, я могу мало спать, могу плохо высыпаться.. ну день два.. неделю.. Сейчас поймала себя на мысли, что не спала дольше 4 часов уже больше месяца. Кочмар.. говорят, это пройдет) скорее бы.
Ну и как совмещать тренировочный процесс, когда уедет бабушка? Все таки придется освоить слинг.. чего я совсем не хотела (
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Ты в самом деле, довольно рано в седло потянулась. Но я думаю, это дело индивидуальное. Если мамочке надо - значит, НАДО.
А родные, уверена, помогут. Мало того, вообще пищать должны оттого, что их статус, благодаря тебе, изменился. :D :D
И мы все с тобой.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Зайди к Тырпырке в дневник, там как раз на последних страницах фотография Кате в этой штуке)
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Как много названий одной штуки ))))) А я ими не пользовалась. Что-то тяжело мне казалось, всё-время на себе таскать
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Оль, со слингом ты далеко не ускачешь(
Пора поднять вопрос клубной няни :D Все мамы с маленькими детьми будут вашими клиентами.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

ускакать конечно не ускачешь(((
а тренировать самое оно. я вот только с манежа - три часа на арене :mrgreen:
ничего не болит и не тяжело совсем, а эдик с одеждой больше 9 кило, однако. нужно просто выбрать правильную тряпку и намастрячиться юзать. ну уж это Ольге есть кому подсказать :mrgreen:
 
Re: Будущее покажет. Про роды

Ханище очень любит знакомится с новыми людьми) Особенно, когда они его ставят домой первый раз, а уже если забыть сказать.. что Толстого надо завязать :mrgreen:

в общем Ханище очередной раз попал на Халявную порцию жратвы.. Вот за что я люблю Толстого, так это за интеллект) На манеж не пошел людей пугать, шарахался по проходу и развлекался как мог, т.е. жрал, все что не приколочено

А Анна, что-то постеснялась, а я закрутилась и забылась. ТАк сказать официяльно поздравляю нашу Лирик, с тем, что она уже 10 лет крутится в этом прекрасном мире конников, села покатаццо где-то около зоопарка и закрутило её в омут с головой.
 
Re: Будущее покажет. Про роды

"А в это время, где-то в Тихом океане" (с)
Это было в ЦПКиО :lol:

Большое спасибо за поздравления 8)
 
Сверху