Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Хел, а насчет вылазит, очень жалко сознавать, но вылазит...г... имеет место быть у всех... это ведь зависит от человека.
 
Надь, если тебя интересуют 7 игр - зайди лучше в дневник к Анюте М,чем невзоровскую бредятину читать. Ты спроси - мы раскажем . Хотя, на самом деле,моё мнение, что даже те же 7 игр - своего рода маркетинг. А стоит за этим всем простое гуманное отношение к лошади, нормальное для нормальных людей. И,кстати, 7 игр Невзоров не придумывал. :wink: Невзоров - профан, обманщик и опастный человек. Это моё твёрдое убеждение.
что значит, нашли контакт с лошадью ДРУГИМИ методами? А мы,по-твоему, какими находим? Да теми же, Надь. Любовью, терпением, кнутом и пряником.
Спортсмены нашей конюшни не издеваются над лошадьми, не бывшие не будущи
Так а какие издеваются? Нет, ну мудаки есть везде,это 100%
Теперь появилось желание продолжать ездить
Так и езди! У тебя вчера, кстати, очень хорошо всё получалось. И на подрывах Веркиных ты посмотри,как сидишь! Надюш, зачем с кем-то соревноваться? Каждый занимается тем,что ему по душе. Но неужели тебе не хочется дойти до такого уровня, чтоб ты могла на Вераньке поехать на матвеевский? Уверена, что хочется. И поедем туда обязательно :wink: Так что не страдай фигнёй,а если что - просто спрашивай тут, народ более-менее знающий, подскажут. Ну а про девчёнок наших я вообще не говорю. 8)
и если тебя интересуют 7 игр - повторяю, Анюта М. Я,Чес говоря, этим тоже интересовалась, но переболела.
 
Посмотрим чем закончится, в любой болезни есть инкубационный период.
 
я переболела в том смысле, что пришла к выводу, что мне это не нужно, т.к. и так по таким принцыпам работаем
 
Народ, не ешьте клубнику до её нормального сезона!!!!! Я поела.... В итоге - в понедельник чувствую себя ещё хуже, чме в пятницу... Мрачное нитратное отравление. Тошнило, колбасило, головокружение - вся фигня... приползла всё-таки на конюшню, погоняла тварюк на корде с большим трудом 8) Тварюки тварили чудеса ( и Оскар, и Буль) - скакали, как невменяемые, козлили со страшной силой, дурили, как хотели. Может это они решили на Хелу произвести впечатление, которая к нам в гости заехала? :wink:
Ездить в итоге - не ездила :? Ненавижу клубнику :evil:
У нас новости - вернулась Светка и привезли нового коня. Конык 0 полурысак-полуукраинец. Высокий, нарядный, гнедой с одной белой ногой, абсолютно роскошными гривой и хвостом. Спокойный и адекватный. То, что нам и нужно было - у нас нехватает лошадей для школы и проката. Единственное его НО - Вичка на нём ездила, сказала, что Саргон по тряскости отдыхает :shock: И желание сесть на него у меня отбило сразу же.... Хотя он прыгает... Чем чёрт не шутит... А, забыла - он мерин, 8 лет. Зовут его.... Кока :oops: Для друзей - Коля :wink:
 
У вас же не было правила переименовывать лошадей :roll:
Я спрашивал у Сергея, на счет приехать, стать на пару дней, попрыгать. Он не против, только просил узнать на предмет прививок. Так что милости просим :wink:
 
Блин, вот какая же я умная! У меня была идея налопаться этой же клубники (это мы у Аси в гостях были). А потом я подумала, что если ее наемся, то в меня не влезет достаточное количество копченого мяса, сыров и ананаса - и только попробовала.
На Труханов нас с Сонечкой (хозяйкой Магната, который не с Труханова а из Кончи) занесло, потому что после Асиных рассказов мне уже наконец хотелось посмотреть на то, что они там настроили. Настроили - знатно! Второй этаж и красная крыша выглядят очень внушительно.
А еще я не узнала Веранью. Сколько я ее не видела - месяца три? Она сильно выросла, у нее стала классная круглая попа, вообще здорово похорошела.
Что Осенька. что Буль на корде меня впечатлили - не то слово. Там были такие полеты на грани реальности!
 
Так мы и не переименовывали. Это ты про кого?
Мы все привитые, с документами, опастности для окружающих не представляем :wink: Так что ждите через пару-тройку недель в гости :lol:
А Веранья так и да сильно подросла и сильно похорошела. Очень симпатичная, милая и общительная барышня. Энергичная - до безумия. Я бы целыми днями скакать,скакать и скакать. Выгонять Верку - задача для оччччень терпиливого человека 8)
 
Вот все к друг другу в гости ходят... а фотков не делают 8) Где фотки? Новая конюшня, новый конь... даешь возможность другим полюбоваться! :lol:
 
Анька, из меня такой фотограф... Это раз. И фотки я с зимы ещё не выложила. Это два :oops: . А вообще - вот прийди со своим новым чудом техники в гости и пофоткай нас :wink: . Это три. :lol:
 
И-и, Анька, какие фотки? это надо у Сергея фотоаппарат одолжить :wink:
 
Ага, Хела,а у аньки есть хороший фотик 8) Так что сама нарвалась - приходи в гости, даёшь фотосессию!!!
 
Вот редиски :lol: Я пока дойду, не то, что конюшня построится и новые лошади появятся, а уже и Ася на соревнования быстрее выедет. :lol:
 
Asja написал(а):
А, забыла - он мерин, 8 лет. Зовут его.... Кока :oops: Для друзей - Коля :wink:
Вот это я имел в виду... Помню Ася говорила, что вы уменьительно-ласкательных имен не даете, а зовете полным именем.
Если вы все привиты, а по другому и быть не могло :wink: , то ждем в гости, как можно скорее :lol:
 
Ох, Игорёк, не знаю, когда Анька и в каком пьяном угаре такое сказала, но у нас все имеют "вторые" клички. Саргон - Суржик, Графиня - Груша, Веранья - Верка, Булава - Буль-Буль,Буль, Бубу и т.д., Оскар - Ося, Лось, Маленький, Ослик (последние две, похоже, уходят в небытие, как-то коня ростом 170 осликом или маленьким называть....), Венера - Янис Барбионис или просто Янис, Затока - ЗАйка, Амазонка - Зося. Вот Волга - она всегда Волга, максимум Волжана. Так что всё у нас,как у людей :wink: :lol:
 
Ну может это мы были недостойны знания вторых имен? :lol: :lol:
 
Да ладно, глупости :lol: Фиг его знает, чего так сказали 8)
 
Ну вот, стараюсь держать темп 4 треньки в неделю. Тяжко, должна вам сказать... Когда сильная нагрузка на работе, а потом ещё тренировка, то силёнки меня периодически покидают :roll: Ну да ничего, втянусь. :wink:
Вчера выехали вместе с Анютой, она на Булаве, я - на Оскаре. Лошадки были настроены довольно весело. Результат - бутылка, пиво "Оболонь", 2 литра, к-во - 1 штука :lol: Сами знаете, за что бутылку выставляют :wink: Шлёпнулась я с лосика моего драгоценного. Второй раз за наше с ним общение. Малой козлонул прямо после прыжка и застал меня в позиции "ещё не села, но уже не стою". Ну и вааще ворон считаю и думаю, как офигенно мы сиганули (маленький так и да клёво прыгнул). Полежала, постояла, походила - вскарабкалась наверх. Прыгнули ещё пару раз - вроде нормально. Потом Ася изъявила желание пошагать Оскара (скажите, сервис - тренер лошадь тебе отшагивает! 8) ). А она ж без дела сидеть не может. В итоге Оскар через 5 минут делал принимание, при том так, что мы офигели :shock: А ещё минут через 10 изобразил то же самое на рыси. До этого на нём никто и никогда этого не делал. Вот талантище!!! Ася сама прозрела. Вот такой у нас мальчик способный. Зейн,а Зейн - выездковая звезда растёт :wink: :lol:
Булава тем временем тоже демонтсрировала свои таланты. Только в другую сторону 8) Кобыла абсолютно не собиралась работать, а имела желание поскакать или пошагать. Но никаких приставаний! Ни-ни! Даже не подходите! Чего она только не изображала. Дёргалась, прыгала в стороны, крутилась на заду (типа ща каааак свечкану!), срывалась в галоп. Всё это шоу длилось минут 15, потом она грустно вздохнула а-ля "я так и знала, что нифига не выйдет" и сдалась. Но с прыжками решили повременить, надо ещё её чуть подработать. А то она может и разнести после барьера.
Сегодня, наверное, пойду опять. Правда завтра отчётик не напишу - я весь день на семинаре. А вот уже во вторник - за все выходные! :lol:
 
Сверху