Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Зашла в начало дневника собственного - там фотки Осика два и год назад... Как их сюда скопировать?
 
Щелкни правой кновкой - скопируй ссылку - выдели - нажми на img - сделай предварительный просмотр, чтобы проверитт, как вставилось.
 
А вот такими мы были....
d0c72a02ec43.jpg


c0497017cccb.jpg


Маринк,помнишь мышу? :lol:
8c81026d4a61.jpg
 
Ох Осенька смешнючий был!
Вся лошадь - один большой чайник с глазами и где-то там спинка и нози :lol: а мне никто не верил, что он эффектный будет!
 
Лен, твой,конечно! Суперская вещица. У Груни крайне чувствительная спина, а с этим вальтрапчиком - супер. Гель в кармане, снизу ещё один вальтапчик и спинка Грунина надёжно защищена :lol: А на Венере с такими же бинтиками он вообще очень нарядно смотрится :wink:
 
Asja написал(а):
Лен, твой,конечно! Суперская вещица. У Груни крайне чувствительная спина, а с этим вальтрапчиком - супер. Гель в кармане, снизу ещё один вальтапчик и спинка Грунина надёжно защищена :lol: А на Венере с такими же бинтиками он вообще очень нарядно смотрится :wink:

Надо же, он нашел себя на светло серой кобыле :lol: Я прослезилась! Удаче Груне, поцалуйте в нос :flag: И Венере тоже. Очень я бордовые комплекты уважаю, хорошо смотрятся почти на всех мастях. Венера - это которая со смешным эээссстоонским именем?
 
Мдя,совсем я дневничек забросила.... :oops: Возвращаюсь 8)
Много дел,мало времени. Да и всё,как-то рутинно+,-. Анюта работает лошариков, прыгает,я езжу, тоже типа прыгаю по-тихоньку.
Стройка продвигается. Паралельно облагораживается нижняя конюшня. Сделали там двери нормальные на всех денниках, переложили крышу, подшили её изнутри. В новой - начали тоже варить двери денников, в них даже уже стоят кони!!! В новых квартирках уже находятся Буль, Амазонка с Затокой, Коля,Веранья и Светка. Прикольно так. Денники большие,светлые. На этой неделе сварят ворота, вообще будет суперски. Вот так,примерно, это сейчас выглядит:

0fad02da810c.jpg


В выходные был день Киева. Это один из двух праздников, когда наши выезжают в город полным составом. Работали Серчик с фаэтоном, Саргон, Рамира (она у нас была, потом её забрал хозяин, теперь опять у нас. на ней я прыгнула на быковне в первый раз в жизни), Графиня и Коля.

Ленка с Серчиком:
e5c78a10c8ba.jpg


5a2c1825a582.jpg


Белый фаэтон с слегка аляповатыми ленточками :wink: :

5827fd71e355.jpg


28597c607caf.jpg


ЗА Серчика переживали, чтоб он не устал и т.д. Ленка хотела перепрягать в городе Рамиру. Но Серый был нереально бодр, весел, гыгкал, понтовался на конкурентов. Короче, откатал и даже не устал. Да и работы было не много - пол часа стоят, минут 10 едут. Серый вернулся домой бодрячком. Вот конь, ТТТ, дай Бог ему здоровья!

Это Саргон с Олей перед выездом:
1e3023251311.jpg


Рамира с Аней. Не знаю почему, но у меня Рамира асоциируется с покойной Чериком.... Страшно рада была её опять видеть у нас. Очень ласковая и честная кобылка. Порода не известна :wink:
a91fef422851.jpg


А мы (Ася,я Юлька и Олег) тем временем затеяли уборку двора :shock: НА что в итоге ушла вся суббота 8) +Был ещё прокат,который я со страшно умным видом тренировала 8) У нас появились два строевых седла. Находка для шпиона!!! Я считаю теперь,что в прокат нужно давать только их!!! И человеку есть за что придержаться и спинки лошадиные целые - невредимые.

В воскресенье мы расслаблялись. Фоткали животных, ездили верхом, жарили мяско на кастрике, попивали красный винчик.
Я вот подумала, днавник называется Буль-Буль и другие звери, а вот зверей-то и малова-то :wink: Срочно меняю ситуацию!!!
Это наши мелкие звери. Кошка Принцеса, такса Тася и бульдожка Белка. Фотка называется "всё смешалось - уши,лапы,хвост!"
69f29d5f82b2.jpg


Таська:
e587e03fdd2c.jpg


Алабаиха Кнопа работает дверью в конюшню. Мдя, враг не пройдёт!

e0448d38aefa.jpg


А немецкие овчарки тем временем лениво дремлют кто где. Бетта:
57058a40e7bd.jpg


Лотта:
6ce24af48eec.jpg


Белка:"Ох, как меня утомили эти папараци! Сил моих больше нет! А они и снимают,и снимают..."
7459b1ad0765.jpg


Боевой котяра Вася - старший тоже охраняет територию. Ещё как! Пусть только сунется какой-то котяра на его территорию!
47581b54161c.jpg


А это - наш всеобщий любимец, гордость хохяйки конюшни, алабай по имени Кара Гёз. Он же Гёза, Гёзик, сына, малыш, зайка и много-много-много. Мальчику 2 года во-вот. Безумно благовоспитаный, очень умный пёс. Ласковый,как кошка со своими, при этом - хороший охранник, отличный боец.
Это я с ним:
06ebef23d41c.jpg


62091142d5d0.jpg

Тяжёленький он, должна я вам сказать....

А это Гёзик со своей любимой хозяйкой. Аська,кстати, с меня ростом практически, просто у меня Гёз сполз 8)
5d5c5ee791bc.jpg


Фух, устала я. Да и надо чуток поработать. Следующая серия фоток - мои животные. Собака Маня, кот Чуча, лошади Буль - Буль и Оскар.
 
А-а-а, класс какой! Дождалась :)
Рамира - симпатяга. Мелкая и вороненькая, мне такие очень нравятся.
А Белка - чья зверушка? Незнакома :)
 
Фотки классные, наконец-то! :lol:

Рамира душевная зверюга, очень понравилась по фотке :wink:

Ну и фотосессия с Карагезом - просто выше похвал :wink:
 
Рамира,кстати, 167 в холке. Такая, не большая, не маленькая.
А Белка - собак Асиной мамы. Точнее,расклад такой - собаки живут у мамы, а Ася занимается их разведением 8) Все счастливы. Там ещё англичане есть. Так что будут желающие - обращайтесь, собаки очень породные. :wink: А Белку вот как раз повязали.
 
ура! куча зверушек!!
Бульдожка сууупер!
а мы в Крыму, снимая домик, научили и стойко закрепили у соседского бульдожки Соломона навык выдавать самые разные трели в целях попрошайства. Так смешно было :) пробует одну тональность. Не дают. Другую. Опять не дают?!?! соединим :!:
 
Так а бульдожки они ж вообще очень много звуков издают из-за своих укороченых носов. Но научить разные звуки издавать :shock: Это только такие дрессировщики,как вы с котом могли! :lol: Слушай,может хор забацать? У вас же,на сколько я помню, лошадки тоже приучены как-то особо гыкать на морковку? И выступать перед открытием соревнований :wink: Было бы прикольней,чем барабанщицы с барабанной дробью :lol:
 
У нас Джафар сильно носом дмухкает :lol: Как-то подошли незнакомые люди и хотели ему сахар дать, а он им как дмухнет, так они отскочили на метр сразу :lol:
А Соломон был забавный, только понял за что даюот вкусняшку начал такие рулады выводить.. нам на 5-10 разе надоедает, а он все эксперементирет... за особо талантливые трели давали опять :lol: Бедные хозяева :shock: 8)
 
дааа, Джафарик - талант :lol: :lol: когда разойдется, набирает СТОКО воздуха, что хочется пригнуться :lol: и каааааааак дмухнет :lol: :lol: :lol:
 
Ну, теперь мои зверюки. По возрастающей 8) Самый младшенький - котяркин, подобран во дворе, назван Чучей (Чучундр :roll: ) и крайне любим. Открыла для себя котов! Обалденные существа! По крайней мере,этот :lol:
Итак, Чуча:
Утром, пришел здороваться,сонный
f9b013d16eca.jpg


Ждёт,когда я,наконец,встану и пойдём в ванную. Именно МЫ. Сходить без него в ванную и туалет - нереально. Страшно любит воду, пару раз даже шмякался ко мне в душ :shock: И очень заинтересованно наблюдает,как,извините, вода в унитазе спускается. :shock:
87d9c2a73ca1.jpg


Позавтракали, нужно отдохнууууть....
7d1c4393cc47.jpg


Мой любимый портрет его
74a812315295.jpg


А так мы пьём воду. У меня кот не пьёт воду из миски,а только из этой вазы с бамбуками. Чего? А фиг его знает. Но теперь мне приходится следить за тем,чтоб там было достаточно воды. Иначе,если он не дотягивается, он переворачивает вазу со всем содержимым. Замучалась я камешки потом по всей комнате собирать....
75ec59054e5c.jpg

0da9c9c44399.jpg


А это мой собак Маня. Подобрана маааленьким щеном в переходе под Майданом незалежності. Вот такая зверь милая выросла.
6a1a4513a762.jpg


035eb6f5375c.jpg


a05714cd13df.jpg


5670fc7a1627.jpg

d68aff886e42.jpg


Гоняла в воскресенье Буля на корде, сесть не сподвиглась - плохова-то мне было,хватило только на лося :?
Буль на корде:
7bad18d1a1c6.jpg


0be2d21eff51.jpg


Галоп:
ff6ef723d9dc.jpg


Всё-таки мне страшно нравится её моська!
f38c0c1c6554.jpg


Поп 8)
60dc4b7fda15.jpg

И другая сторона:
eaff62c11ea8.jpg


b28cabd542c6.jpg


be12563f9d40.jpg


37b55efe3951.jpg

А Оскар - узже завтра, не успеваю 8)
 
Ась, а ты поснимай, как Чуча с Маней играют :) Это ж нечто!
Хороший фотик :) Я особенно балдею, как в движении все получается четко и классно.
 
Сверху