Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Ну вот, примчалась вчера на остров после работы вся из себя решительная водрузиться в седло и преодолевать препятствия,а тут мне позвонил муж и сообщил,что он сильно заболел. Пришлось всё бросать и мчаться лечить зайку. По сему поездить не успела, только пофотографировала Булаву под Анютой. Девочки меня очень радуют. Обе. Если дожди не затянуться, будем готовы недельки через 2 выезжать,ТТТ. Булава попустилась до того, что Аня на ней ездит СО ШПОРОЙ И ХЛЫСТОМ. Мне Ася сказала купить усилитель шенкеля,т.к. шпорой я пользоваться не умею, а усиливать надо на обоих. Оскара на прыжке, а Буль - даже просто в работе. Не хватает меня :( Правда и Аню не хватает,что успокаивает :wink:
Продолжаю наслаждаться фотиком!!! И грузить вас фотками! Кста,а их вообще кто-то смотрит?
Итак, чуток Оскара с выходных(потом аку сел :cry: )
Начинаем собираться:
a19e1599386d.jpg


Ну как мне отучить себя всё время пялиться на лошадь? :twisted: Если Ася мне не кричит "Не смотри на него!", то я вся в Оскара ушках :?

04712d2beba9.jpg


И ещё я корчу морды :roll:
21d0125608c7.jpg


ecfb99fa134e.jpg


Ну,а это Анюта на Буле.
31f697e997bb.jpg


Валить затылок низззя! Ох, они вчера боролись....
637dc7c483e9.jpg


Нет,анют,это тебе так кажется,что низззя,а я всё равно могу!
81bb7b8b74f7.jpg


Ну, всё-таки человеческий разум победил :wink:
ec1ddbf9cced.jpg


Другая сторона:
be5222f3fbdb.jpg


d6515412aa26.jpg


Бедная Анюта, ей эта борьба далась нелегко...
d687c240b72e.jpg


Галоп:
4aa848fb118f.jpg


d0590bb88194.jpg


de801a5f41cf.jpg


07c7b04b84cb.jpg


aef143d316e1.jpg

Девченки позируют:
109e1b622952.jpg


И просто смешная фотка получилась. Всё смешалось, попы,ноги,хвост! :lol:
979c641d823f.jpg


Вот такие вот девушки у меня :wink:
 
Не знаю кто как, а я точно смотрю.
Осенька светлеет поразительно быстро. Он, случаем, после следующей линьки не собирается превращаться в белого коня?
А Буль... эх... ну какие движения у кобылы!
 
Хел,я очень надеюсь,что он превратится очень скоро в белого коня. При этом ТОЛСТОГО!!! Кста, тебе не кажется,чот малой поднабрал чуток? Или этоя выдаю желаемое за действительное?
Да,движения у Буля будь здоров,спасибо за комплимент :roll: Жаль,что с её психикой выездка для неё малореальна :?
 
И смотрю :lol:

Мне Анька с Булем так нравится :yes!:

А мелкий мужает... Не скажу, что он кабан, но как-то он более оформился, что ли. :wink:
 
Ой,аньк,боюсь кабаном он не станет никогда :cry: Мне кажется,это Кешина наследственность. Он же тоже такой был - поправить нереально,только мышцой качать... Ну вот и мелкий такой же...Последняя надежда - липрод :roll:
 
Смотрим, смотрим и очень нам нравится :lol: Классные фотки. Все! Рад, что у вас процесс идет полным ходом.. ждем в гости. Мы поле огораживаем забором, я даже один вкопал 8) :lol:
Да, отредактируй фразу про пялится на лошадь, а то рискуешь попасть в ляпы проконевцев... правда там дети им такие ляпы низя :lol:
 
А-а-а, про пялиться на лошадь - супер фраза! :lol:
Оскар не то что покруглел, он пофундаментальнел.
А что такое липрод?
 
Yennefer написал(а):
А-а-а, про пялиться на лошадь - супер фраза! :lol:
Оскар не то что покруглел, он пофундаментальнел.
А что такое липрод?
Я от этой фразы чуть со стула не упал :lol:
Липрод - дешевая подкормка, но эффективная. Добавляет объем, а не энергию. Мы его пользуем.
 
да но справедливости ради липрот подкормка для свиней и крупного рогатого скота. Как было изучено - по составу коням подходит. Не буду столь однозначна про еффективность - Хваст как был треской, так и остался
 
Мы тоже липрот использовали год назад, когда стояли в Круглике. Белковая подкормка. Давать нужно аккуратно, по децелу. Добавляет именно массу и более никакой "полезной нагрузки" не несет.
Нам помогло. Кони за месяц покруглели. Сейчас собираемся использовать еще раз, только купить нужно.
 
от кальфостоника токо шерсть +/- лучше стала. на весе не сроялило.
плюс к этому, вернее минус, что даже Бакс гарцевать начал.
 
Homak написал(а):
да но справедливости ради липрот подкормка для свиней и крупного рогатого скота. Как было изучено - по составу коням подходит. Не буду столь однозначна про еффективность - Хваст как был треской, так и остался
Есть для птиц отдельно и для лошадей отдельно. А Хвасту детство продлевают не нагружая работой.
 
может и есть для птиц отдельно.
но у нас для свиней и коров.
тем более. но Хваст не поправляется..
 
Игорек, вкапывайте,вкапывайте! Если дожди не убьют весь грунт,то скоро бум :wink:

Кальфастоник мы давали. Эфект - Оскар носится,как угорелый, даже работаясь каждый день, но не поправляется :?
Сегодня поеду покупать ентот липрот(д?)
Хел,а ляпсус был другой,я уже исправила, напишу тебе в аську, а то ж дети на форуме :oops: Пасиб,Игорь :wink:
Эх,вот смотрю на Буля и думаю, может мне всё-таки с Маринкой любительскую езду ехать? Дался мне этот конкур.... 8)
 
Вроде как правильно ЛИПРОД (от лизин-протеиновая добавка).
Ась, фотки все смотрим.
Я тоже на праздник была в городе. Видела живенько бегающего Серчика, девчёнок... Я уже было направилась в их сторону с намерением пообщаться и пивом угостить, но тут зазвонил телефон и я на пару минут отвлеклась на общение. А тем временем Анька куда-то смылась. А вторую барышню я малость незнала... Ещё в тот день видела в городе катющего поняху возле Арки дружбы народов. Ваш? А ещё вместе с Серчиком народ катал какой-то караковый конык.... Чесно скажу - жалкое было зрелище: худеньки, понурый, кусками выстрежена грива... Надеюсь что это был не ваш...
Я так понимаю в Броварах небольшая тусовка намечается. А можно как-то по-подробнее?
 
Попытаемся провести свои соревнования. По крайней мере в планах это есть.
 
Сверху