Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Homak написал(а):
Попытаемся провести свои соревнования. По крайней мере в планах это есть.
а не конбол к нам наклонить? :roll:
К моему большому сожалению нет. Предстоит много расходов, чтобы сделать полюдски. А в случае Конбола, все стартовые уйдут Конболу, а хочется отбить хоть немного затраты.
 
Homak написал(а):
kot написал(а):
а хочется отбить хоть немного затраты.
не смешите мои тапочки :? :?
интересно, а не прикрутится ли дополнение - заработать?
Как ты понимаешь, в конечном итоге практически все действия сводятся к зарабатыванию. Но думаю стартовые будут ниже, чем везде.
 
Эу, народ,вы чего там готовите? :shock: Соревнования международного класса? Что за расходы? Если это из-за нашей идеи приехать к вам поскОкать, то расслабтесь - нам ничего не надо. Или эта идея переросла в что-то иное?
 
Как ты понимаешь, в конечном итоге практически все действия сводятся к зарабатыванию. Но думаю стартовые будут ниже, чем везде.
везде - где. разрыв значительный. Жулье - 350 (примерно). Конбол 80..
79 - это дешевле, чем везде :lol: :lol:

вот мои впечатления - препятствий у нас нет. Ограда...таким темпом, как строится - к новому году закончится :lol: и нафига этот забор? такой, какой он есть - выброшеные деньги на дерево. имхо
 
Asja написал(а):
Эу, народ,вы чего там готовите? :shock: Соревнования международного класса? Что за расходы? Если это из-за нашей идеи приехать к вам поскОкать, то расслабтесь - нам ничего не надо. Или эта идея переросла в что-то иное?
сумневаюсь. Ваша идея обсуждалась с Сергеем. а мутит соревнования Женя.
 
Аааааааааааа..... Таде всё ясно. В принципе,если он реально что-то будет делать,может оно и совместится. Если будет. :wink:
 
У нас есть 4,а скоро будет 6 стоек. Можем привезти. С бору по сосенке :wink:
 
Senny написал(а):
А у Сапсана препятствия позаимствовать вы не думали?
мы? мы тут ни при чем :)
я к тому, чтоб минимизировать расходы..
будут брать скорей всего..
 
Вряд ли совместится. Чтобы подать заявку на проведение КОНБОЛа на базе, необходимо обустроить более-менее вездковое и конкурное поля. Собственно из-за невозможности провести одновременно соревнования по выездке и конкуру некоторые выпали из списка баз для проведения КОНБОЛа.
Хотя в любом случае даже соревнования "на приз большого шашлыка" - это тоже очень здорово. Вот только огроменная просьба - не планируйте в то время, когда будут международные в Магнате.....
 
Вах, какие домашние питомцы, просто прелесть :)
Ещё очень алабай конюшенный понравился :shock: :lol:
 
Senny написал(а):
Вряд ли совместится. Чтобы подать заявку на проведение КОНБОЛа на базе, необходимо обустроить более-менее вездковое и конкурное поля. Собственно из-за невозможности провести одновременно соревнования по выездке и конкуру некоторые выпали из списка баз для проведения КОНБОЛа.
Хотя в любом случае даже соревнования "на приз большого шашлыка" - это тоже очень здорово. Вот только огроменная просьба - не планируйте в то время, когда будут международные в Магнате.....
У нас есть оба поля. Выездковое 20х60 и конкурное 50х70, которое сейчас и обносится забором.
 
Ну если есть оба поля, то подавайте заявку....
Да, продумайте где можна разместить голов эдак под 50 приезжих лошадей, место для секретариата с подведёным электричеством и небольшой комплект звукового оборудования (колонки и усилитель)....
 
Senny написал(а):
Ну если есть оба поля, то подавайте заявку....
Да, продумайте где можна разместить голов эдак под 50 приезжих лошадей, место для секретариата с подведёным электричеством и небольшой комплект звукового оборудования (колонки и усилитель)....
Аня, Жаконя в плане конбола этого делать не хочет. Все деньги уйдут конболу. Будет что-то отдельное.
 
Ну, насколько я знаю, как минимум затраты принимающей стороне компенсируются....
 
ну, все равно. новую конюшню голов на 50 за месяц не сляпать :?
 
Оказывается, где-то бурно протекает жизнь!

Звери классные! Албай, конечно, покорил.
Удивительно то, что мы всего несколько дней назад взяли с конюшни котёнка.
вот такого:
133.jpg

134.jpg


Какое только мы не выдумывали ему (вернее, ей) имя!!! были Чёли, Дуся, Пуфа, Шайра... Бывает, что "не липнет", и всё.... И вот к ней ничего не липло. В итоге получилась она Чуча. 8)
 
О, привет тёзке! :wink: У меня ж тоже вначале была "она" Чуча. Точнее,я думала,что это она.... А со временем выросли два таких шарика, которые чётко указывают на то, что Чуча - он. А увас просто Чуча? У меня было полное имя Чучундра :lol: Ну,теперь Чучундр,соответственно 8)
 
Asja написал(а):
О, привет тёзке! :wink: У меня ж тоже вначале была "она" Чуча. Точнее,я думала,что это она.... А со временем выросли два таких шарика, которые чётко указывают на то, что Чуча - он. А увас просто Чуча? У меня было полное имя Чучундра :lol: Ну,теперь Чучундр,соответственно 8)

Это часто случается с котятами, которые потом вырастают :lol:
У нас был был кот в деревне Вася. Потом оказалось, что Вася - она. Что ж, вполне женское имя :lol:

А Чуча, вроде, она. Вот только оно такое дурное, что все называют её "оно". поэтому полное имя у нас - Чучело 8)
 
Сверху