Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

собираемся быть :!: в количестве двух штук
shv.gif
*за Киру не расписываюсь*
 
Ну Надь,я ж говорю - с нашими я отдельно разберусь. Понятное дело,я надеюсь видеть Женьку с Вовой и Димоном. Тем более,на последнем можно сэкономить, он кроме Женьки ничего не ест :lol:
 
Senny написал(а):
Я вот как подумаю каким раком/боком на следующий день ехать этот костюмированный КЮР.... Может всё же отказаться от этой идеи... :not:
чего, это смотря какой костюм :roll:
:lol: :lol:
 
Asja написал(а):
Ну Надь,я ж говорю - с нашими я отдельно разберусь. Понятное дело,я надеюсь видеть Женьку с Вовой и Димоном. Тем более,на последнем можно сэкономить, он кроме Женьки ничего не ест :lol:

Бьюсь в истерике! :lol:
 
Женька - хозяйка Амазонки. Вовка - её муж, Димка - мааааахонький ребятёнок, третий месяц ему.
Чешка,да дался тебе этот КЮР!!!! Бухать дафай!!! Мы можем и 25-го прям ночью КЮР устроить,как тогда - в Днепре. Костюмы - "ню"! :lol: Эх,жалко я фотки с вами постирала,а то б народ можно было веселить :lol:
 
Ну что,отпуск прошел ( :( ), начались трудовые будни :roll: Вернулась к занятиям, запихнув себя,наконец,в седло. А то я что-то крепко расслабилась за отпуск и т.д. Типа приехала,поцеловала зверюк в носы,в левадку выпустила и сижу,любуюсь,какие они у меня золотые - чудесные :lol: Кстати, нужно будет как-то сделать фотосессию наших зверей в леваде - офигенные они там 8)
Ездила на Буле. Народ,берейтер - волшебнейший человек! Вот ездила я 1,5 сама на Буле, а тут Анюта её 2 недели опять же сама поработала - результат на лицо! Кобыла стала гораздо ровнее в работе, не нужно с ней бороться, идёт мягенько,ровненько, супер просто. Потом выехала Надя на Веранье и БУль слегка подзавёлся. Она вообще,когда в охоте, на всех кидается. Пыталась на Верку жеребцевать :shock: Очень смешно мне это всегда :lol:
Аська нас хвалила - кобыла старается,я стараюсь, на чубке собираю нормально уже, ногу мы выносим,зад доводим, всё ТТТ. Ездили галопом на обе стороны - тоже крайне удобоваримо. Сборик,манежный расслабленный галопчик. Переход с галопа на рысь пока ммммммм.... Ну,как-то странно он у нас получился. С этим мне нужно разобраться - а то 1-2 круга у нас на это уходят :lol: Ну да ничего, разберёмся :wink:
Присутствовала на треньке Олега на Коле - впечатлило. Видела их 3 недели назад - результат просто офигенный. Конь расслабился, пошел вниз, расслабляет шею,тянет ногу, стал гораздо осознаннее и техничнее прыгать. Выкладываю фотки. Чтоб вы понимали - это конь из Гидропарка,сами понмиаете,какой заездки и вообще. В работе - месяц,полтора. Я считаю,для такого срока результаты просто офигительные. Олег хочет на нём выезжать и я думаю, у них всё получится :lol:

Рысь:
99f5921f3cae.jpg


03d2600406d3.jpg

713f119096b6.jpg


Галопчик:
35d32f865913.jpg


А так Коля ещё периодически поднимается в галоп. Правда по сравнению с тем,что было вначале,это уже просто смех:)))) Колян по-началу свечил,козлил,лансадил и носился,как только от него чего-то пытались потребовать 8)
bb39fb8b02b2.jpg


А это прыжки. Месяц назад он в первый раз в жизни увидел барьер 8)
149f310e6126.jpg


А тут на заднем плане мы с анютой держим на руках такс-самоубийц,которые постоянно пытаются прыгнуть Коле под ноги :?
b9eb54809084.jpg


91fae75143b9.jpg


a659fef9a54f.jpg


c1ffc7606540.jpg


8fb5eb51ab13.jpg

Вот такой Коля. Так что ждите на соревнованиях :wink:
 
Ась, фотки просто нереальные!!!
Собсна, Коля с Олегом и вживую смотрятся очень впечатляюще - на них просто хочется "ходить смотреть". Но как вы ухитрились наловить настолько яркие моменты?
Кстати, как Осенька реагирует на яркие штуки на барьерчиках?
 
Фотки обалденные. красотища. реально пара получилась тьфу*3 раза отличная. молодцы:)))
Такое впечатление, что они для себя открыли "смысл жизни".

Особенно это фотка нра :p
91fae75143b9.jpg
 
Да,пара реально нашла друг друга :lol:
А Осик плевать хотел на всю эту дребедень,которую мы там раскладываем. Буль вначале впечатлилась,но потом тоже успокоилась. Только нози задирает высоко-высоко при прыжке - а вдруг эти штуки её за эти самые нози каааааак схватят :shock: И оторвут! :shock:
 
Продолжаю радовать вас фотками. Надеюсь,вы радуетесь? :wink: :lol:
Фотосессия под названием "3+1". Три мерина + один мааааленький жеребчик 8) Решили перезнакомить наконец меринов между собой. Т.е. Саргон с Оскаром-то уже давние "подруги",а вот Коля с ними не гулял. Решили попробовать - теперь у нас три "подруги".
Вначале выпустили Колю с Оскаром. Снюхались сразу. Оскар вычудил - нашел где-то палочку, носился вначале с ней по леваде,а потом долго приставал к Коле с предложением поиграть ентой штукенцией вдвоём :shock: Я такого ещё не видела. Может научить его команде "аппорт"? :roll:
Иллюстрации:
dc3768141293.jpg

59f30e522f60.jpg


Потом к ним выпустили Саргона - парни знакомятся:
9e5c08ffbc2b.jpg

2215a444ef2a.jpg


Оскар+Саргон=любов :lol:
cd4824dd41f9.jpg

c03f6a63937f.jpg


СкОки:
4ebd602c28e4.jpg

a55f86cfb196.jpg

e610d1ca4576.jpg

dced896cfdab.jpg


А тут смешно Саргон валяется на заднем фоне :lol:
0cf3d0d06e97.jpg


Потом к парням выпустили Тюльпана. Решили,что хватит ему с Амазонкой и Затокой гулять - пусть у парней научится чему-нить. Типа пить,курить... Ну,с девушками гулять они его уже не научат - мерины ж 8) Парни к малому отнеслись достаточно дружелюбно. Вначале чуток подщемили, но не били,не кусали - просто поджимали и гоняли. Заводилой в этом выступил Оскар, который сразу рвался вперёд с воплем:"Моя заводная лошадка! А хотите я вам покажу, как она умеет бегать?" :lol: Потом малой пару раз дал отпор и они от него отстали. Мирно себе гуляли вместе остальное время.
Фоты:
Щимят:
0ad3896e80b7.jpg

8ea7006ae9b1.jpg


А Тюлька,оказывается,умеет во так:
Вот вам,вот вам! Достали!
55b0b10779cc.jpg


Потом я вынула абсолютно чернючего Осеньку из левады, отдраила его (ну,на сколько это было возможным),поседлал и выехала.
Очень мне он понравился после перерыва. Правда после Булавы нужно присидеться - сидишь высоко (земля,ой, ты где?), плоский (а коленки не сотру?), ход совсем другой. Но прогресс на лицо, ещё раз анюте - медальку. Парень стал гораздо четче выполнять все команды, гнётся, хорошо держит сбор, прекрасно поднимается в галоп на обе стороны. Делали на вольту вокруг Аси переходы - собранный шаг,10 темпов, подъём в галоп, 10 темпов галопа,переход в сборе в шаг,остановка. И опять то же самое. Ну,более менее. Он-то - супер. Я - по-хуже. Тяжело после буля - то напряжение шенкеля,которое для неё уже сигнал нереальной силы, для осика - только начало. Сразу начинаю ковырять пяткой,за что сразу получаю по башке :roll: Ну да ничего,разберёмся 8)
 
У Оскара отличные уши :p

Фотки симпатичные, живенькие :lol:
 
Что уши? Вот ноги! :lol:

Мда...вот пацаны попозировали:))) У нас вообще кони-пони или собачонки?:)))
 
Сверху