Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

А, точно, у нас тоже есть такая примета - 3 первых суток не называть, не фоткать. и поменьше народу показывать.
а то вот Зорьку назвали, как только родилась, она через месяца три пала. и фиг его терь разберешь, работают приметы или нет
 
Да фиг его знает.
У нас Ламбада и Нирвана имена имели как бы еще до рождения. То есть уже знали, что будет кобылка - так назовем. А мелкого моего называли после. Болел, скотина, пришлось переименовывать...
Сложно это все.
Блин, а я сегодня на Труханчик собиралась, теперь, наверное, не поеду. Примета есть примета.
 
Бережоного Бог бережет, лучше потерпеть немного с фотками, чем потом голову себе забивать из-за примет ли что случилось?
Ну а потом Ася хозяйка, как скажет так и будет...
 
Yennefer написал(а):
Блин, а я сегодня на Труханчик собиралась, теперь, наверное, не поеду. Примета есть примета.

На счет показывать - ничего не говорила и показывала, так что давай поехали! :lol:
 
Видела вчера мелкую - ааааааааа!!!!! Суперский ребёнок,ТТТ! Крепенькая, ножки сильные,узлы хорошие, ничего не боится, постоянно норовит выскочить из денника и отправится на гульки :lol: Любит,когда её чухают и сосёт палец 8) Фоткать так и да Аська сказала низззя до 1 месяца. Так что прийдётся всем потерпеть чуток:))) Хотя самое позднее 25-го вы все её увидите :wink: Кстати, как там, всё в силе? Все будут? Смотриииите мне :nini:
Ещё у нас огроменная новая левада! Урря! Свершилось!!! Приезжаю вчера,а там гуляет Буль. Точнее,жрёт сено,которое там в одном углу ещё лежит. И ни на какие мои "Утютютю, усюсюсю и Буль-буль-буль" абсолютно не реагирует. 8) Сволочь продажная. Пришлось приманивать морковкой :lol:
Продолжаю фотки из отпуска:

Австрия:
ea2da5f301f4.jpg

1c2b9e131315.jpg


А так выглядят австрийские хутора в горах:
8b0eb0227fe4.jpg


efcb7cd2fdd2.jpg


Замок в Словении. Какой - не спрашивайте,не знаю 8)
c10aa5c6040a.jpg


А это мы уже въехали в Хорватию!
ce85e0077894.jpg

Отплываем на пароме на остров.
cb052a2ba378.jpg

А это уже наша бухта, где мы жили. Место райское - бухта, 4 дома,ресторан,а так только море,сосновый лес и скалы....
4be995efc086.jpg


959e60fbb2c2.jpg


Красивный катерок:
1c09d74ced02.jpg


Один день был дождик и мы решили поехать в городок в одноимённым названием Раб. Симпатичный городок такой. Махонький.
74fb321c041f.jpg

Мой муж там же:)
caa1d9fa5551.jpg

а это домик,в котором мы жили:

ab70a5abff9c.jpg


Вот. Завтра,если будет время, выложу ещё море и скалы.
 
Эх, жеребуська неимоверная просто :) чудо!
Народ, если бы вы слышали, каким словом Ася приманивает Буль-Буля... :lol:
а я насмотрелась фоток и опять хочу отдыхать... ну что за жизнь такая?
 
Каким-каким приманиваю :lol: Бля-бля-бля :oops: сорри,модераторы:)))) Но это не я придумала, это у нас на конюшне её так переименовали из моего скромного Буль-Буль :roll:
В Австрии мы сейчас нигде не были, только проезжали по дороге в Хорватию. А пока я жила в Мюнхене (10 лет),я где только там не была. Соседи ж :wink: И на лыжах мы там всё объездили,и так много где были. А сейчас у меня приятели из Мюнхена собираются переезжать в Гратц. В Германии очень туго с работой+Мюнхен безумно дорогой город+австрийцы они как-то по-мягче, по-интеллигентней немцев,что-ли.... Туда многие уезжали и уезжают из Германии.
 
Иэх. пейзажи шикарные.
Мне особенно предзакатное море понравилось ("А это мы уже въехали в Хорватию!" которое) :hop:

Хочу в отпуск 8)
 
Asja написал(а):
Каким-каким приманиваю :lol: Бля-бля-бля :oops: сорри,модераторы:)))) Но это не я придумала, это у нас на конюшне её так переименовали из моего скромного Буль-Буль :roll:
В Австрии мы сейчас нигде не были, только проезжали по дороге в Хорватию. А пока я жила в Мюнхене (10 лет),я где только там не была. Соседи ж :wink: И на лыжах мы там всё объездили,и так много где были. А сейчас у меня приятели из Мюнхена собираются переезжать в Гратц. В Германии очень туго с работой+Мюнхен безумно дорогой город+австрийцы они как-то по-мягче, по-интеллигентней немцев,что-ли.... Туда многие уезжали и уезжают из Германии.

Понятно. Я знакомые места увидела просто...А почему в Германии не остались?
Не только в Германии сейчас с работой туго, у нас таже проблема :?
 
Ну,уехала по многим причинам. Во-первых, хотелось жить дома. Я закончила мюнхенский универ по страхованию и финансам, работы в Киеве (в отличии от Германии) - валом,она хорошо,ТТТ, оплачивается. Ну и немаловажно было,что у моего тогда ещё будущего и теперешнего мужа тут свой бизнес. Он связан с шоу-бизнесом,что привязано к стране. А моя профессия универсальна. Вот мы и решили жить тут. И я не жалею,честно говоря. Хотя очень люблю Мюнхен и с удовольствием туда езжу :lol:
 
Ау! Народ! Я объявила перекличку!!! Если кто-то не заметил текста перед рассматриванием фоток - была просьба подтвердить присутствие 25-го числа :wink: А то я на выходных собираюсь обаться с кафе на острове, нужно понимать, сколько народу +,- :lol:
 
Asja написал(а):
Ау! Народ! Я объявила перекличку!!! Если кто-то не заметил текста перед рассматриванием фоток - была просьба подтвердить присутствие 25-го числа :wink: А то я на выходных собираюсь обаться с кафе на острове, нужно понимать, сколько народу +,- :lol:

Меня посчитай, я буду. :ik:

Аня и Саша тоже вроде собирались. Так что их считай.
 
Итак, трое есть. Хела, я надеюсь, ты тоже есть? Своих островитян посчитаю сама:))) Надя подтвердила, Вичку в аське выловлю... Бровары,а вы в каком составе? Кира, ты будешь?
Итак, 25-го, на 7 часов (раньше девченки не смогут мои). Скорее всего, в кафе возле пешеходного моста под гордым названием "Для Вас". Там офигенная повар,я хочу её попросить,чтоб она закусочек каких-то вкусненьких приготовила,а мясо мы сами замаринуем и там просто поджарим:))))))))) Надеюсь, шашлык все едят? :wink:
 
Надеюсь, шашлык все едят?
Нет... некоторые харчами перебирают... :lol: Шютка...

Я вот как подумаю каким раком/боком на следующий день ехать этот костюмированный КЮР.... Может всё же отказаться от этой идеи... :not:
 
Задумалась: что надо со мной сделать, чтобы я не ела шашлык.... Пока фантазии не хватает.
 
Yennefer написал(а):
Задумалась: что надо со мной сделать, чтобы я не ела шашлык.... Пока фантазии не хватает.

Твоя диета позволяет?:)
Ася, надо еще Женю спросить, они похоже с Вовой будут, ну и Димка за компанию приедет... :lol:
 
Моя диета позволяет этим шашлыком хоть обожраться до степени невменяемости...
 
Сверху