Буль-Буль и другие звери - выздоравливаем по-тихоньку

Спасибо, дорогая :wink: Я теперь знаю одно - лошадей в аренду надо брать очень осторожно. А то потом не отделаешься от них, этих лошадей 8)
 
Ага, не отделаешься, еще и Асю укатала его продать - она ж отказывалась ;)
а с недомоганием Оскар, наверное, проверку на вшивость закатил ;)
С пополнением! :flag:

а с боязнью прыжков - по себе знаю, вот на одном коне "напугаешься", с другими все в порядке, а с этим, проблемным для тебя, тяжело :( Но так закаляется характер и растет мастерство!
 
Любвеобильность жеребцов может пройти с возрастом, если относиться к ним построже. Если сюсюкаться - то все останется как было. Хорошо, что Оскар у тебя не прихватывает и не кусается. Вот Федя и все его сыновья, не только полюбляют нежно захватить зубками одежку или кожу, но и довольно больно ущипнуть за попу :shock: , когда копыта чистишь. И все это от любви!
 
Пасиб,Маринка. Да так смешно с этим получилось - она отказывалась, а потом вдруг по телефону разговариваем, что-то опять про это разговор зашел и тут Ася мне "слушай,может так и выкупишь его?". Я чуть со стула не упала. Звонила в панике Ане Зейн и вопила в трубку с выпучеными глазами "Ааааааааа!!!! Что делать??????". На что Аня со свойственным ей спокойствием заявила: "А что,что, - выкупать". Ну вот.... вообще,Аньке отдельное мерси за различные виды поддержек, которые она мне оказывала в процессе, так сказать... И она,собственно, меня всё время больше всех пинала "А почему ты Оскара не выкупаешь? Так что-то себе думаешь?" и т.д.

Наташ, так он ж мерин. :roll: По этому я так не особо и паникую вроде... Хотя в прошый раз при встрече радостно пытался зажевать мою руку :? У него,к счастью, огромный кошелёк, губастик он. И получается, что прихватывает он практически всегда губами. а кусаться он пытался, но во-время присекли. Он смешно страшно шекочет губами, когда его чистишь, где-то наклонишься, спина сразу торчит. И тут Осенька сразу "гааааам". Щекотно и слюняво :? . Я тоже надеюсь, что он повзрослеет и как-то подуспокоится с этими своими игрушками и ласками. А то хоть бриджи никогда не стирай :lol:
 
Ага, попались :lol:

ПОЗДРАВЛЯЮ!! :aplod:

Желаю вам с Оскаром любви и взаимопонимания на долгие годы (впору кричать "Горько!" :ik: )

Вообщем терпения тебе, здоровья и денежных средств побольше. А уж удовольствия будет в несколько раз больше.

ЗЫ.
Добро пожаловать в компанию "не-единожды-ЧВ-а-самая-настоящая-мать-героиня" :lol:
 
Смотри, как бы к моему приходу тут не завелся кто-нибудь третий... (c) Ирония судьбы
2 лошади - критическая масса :lol: Дважды коневладелец имеет тенденцию перерасти в трижды-четырежды и т.д. :lol:
 
Yennefer написал(а):
2 лошади - критическая масса :lol: Дважды коневладелец имеет тенденцию перерасти в трижды-четырежды и т.д. :lol:

Ага, побольше коней... хороших и разных :wink: :p
 
Ух! :D
Поздравляю-поздравляю :aplod: На самом деле тоже не сомневалась, что этим дело и кончится :wink:
 
Всем спасибо, Оскару всё передам :lol:
Как вот это все не сомневались,а я сомневалась? 8) :lol: Хотя где-то я,конечно, понимала, что .... Ну.... Всё понятно :wink: :lol:
Ну, Хел, теперь чуток прийдётся подождать. Но конечно,если будут позволять финансы есть мечта. Вроде как простая, а если серьёзно подойти к вопросу, то и не простая совсем. Мечта - жеребёнок от Булавы. В идеале (если всё сложится и финансы позволят) - крыть вестфальцем... Но это пока всё в далёких прожектах. Так что годик так точно их будет двое :wink: Мне бы тут с этим свыкнуться окончательно :roll: :lol:
 
Ну чего тут сказать то... ПАЗДРАФЛЯЮ!!!!! Ты этого хотела, ты к этому стремилась и у тебя всё получилось. Желаю чтобы и дальше так было! Очень надеюсь увидеть вашу пару на соревнованиях в следующем году. Поддержку с трибун и из судейской обещаю :lol:
С удовольствием бы приехала в субботу, но у меня сейчас самой 30 голов на шее висят... Так что как будете пить, наберёшь мне и сделаем эдакий виртуальный тост: я и ты с телефонной трубкой в одной руке и бокалом чего-нибудь в другой выпьем за здоровье Осика.... :beer:
 
Свершилось долгожданное!!!! Ася поздравляю!!!!
Успехов в продолжении сего начинания!!!! :D
 
ПОЗДРАВЛЯЮ! Желаю много здоровья и денег, чтобы хватило на всех лошадок, а также успехов в спорте :!: тафай-тафай, прыгай :D встретимся на Конболе :wink: кста, а Конбол планируют продолжать в следюущем году?
 
Asja написал(а):
Спасибо, дорогая :wink: Я теперь знаю одно - лошадей в аренду надо брать очень осторожно. А то потом не отделаешься от них, этих лошадей 8)
Золотые слова! Эх, сама так же в свое время "попала" ;-)
Поздравляю!!!
 
Ещё раз всем спасибо!!!
Эх, прыгать.... Осик по-прежнему недомогает. Капец какой-то... Вот уже третий человек сказал,что встречал такую реакцию на прикормки и что нужно набраться терпения и ждать.... Я, естественно, дико волнуюсь... Масик вялый, не играется, ложится уже правда только раз-два за день, но ложится. Стал по-тихоньку опять набирать, но у нас новая фишка - полезли клыки ещё и ко всему счастью :? И он сразу перестал проедать зерно :? При этом морковку готов есть тоннами, тут у нас зубки не болят :evil: процедура кормления умиляет - он ест, чуток всегда оставляет. Туда ему крошат бублики, тогда он доедает. Правда вчера аккуратно выел бублики,а зерно оставил. Народ, ну что с ним делать? Я не думаю, что пайка завышенная - он есть где-то 9-10 кг зерна в день.+сено,естественно. Правда сено он тоже плохо ест, это всегда так было... :evil: Ну а как его поправить на меньшей пайке? А эту он не жрёт!
Буль зато скоро лопнет, у неё попец - просто как персик. И с ногами всё ттт. Правда вот характерец - брррррррррр.... Мы живём от охоты до охоты. Когда она не в охоте - милейшее существо. Идёт дело к охоте - таааакие тараканы просыпаются!!!! Хотела вчера прыгнуть - а в итоге дело даже до галопа не дошло. Она заводилась, истериковала, на контакт не шла ваааще. Решили оставить её в покое... Буду,наверное, колоть ей в "критичные дни" комбистрес. Он,вроде, безобидный (показания ветеринара)... Хотя после истории с Оскаром и прикормкой я уже всего боюсь..... Вот такие у нас дела.
У нас сделали подстветку поля - я писала? Теперь попытаюсь втянутся опять в нормальный ритм - вторник,четверг,суббота и воскресенье.......
 
Поздравляю!!! :) Хороших вам прыжков. И выздоравливайте быстрей!
А перед покупкой добавок с ветом вы не советовались?
 
Кира,нет, не советовались :oops: Более того - Ася была против :oops: Сказала,что не советует нормальной здоровой лошади давать химию всякую попусту :oops: Эх..........
 
Сверху