By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Валь... ну, не знаю, не мое это... не атк я себе работу представляю... Короче пока времени еще полно, опять я в конюшню попасть не могу. :evil: решу таки в птяницу как и что...
Оль, Марин, пасиб.
Полин, дык я итак читаю твой Днев-то... В пятницу увидемся там, надеюсь, а у тя на какой конюшне коняг стоит?
 
Вот интересно, с дневником угадла?
PICT0010-webbig.jpg
 
leonchik, спасибо, да Вы угадали.
Эх, еще один пример того, что на всех фотографиях у меня ужасная... лицА... :roll:
пс, если есть еще фото и Вам не сложно, киньте в личку, пожалуйста. :roll:
 
Если не сложно, передайте, плиз чере Свету. :oops:
Эх, ну езда мы конечно запороли... На контр галоп вообще плюнула... :?
 
Добрый Хрюн, ок.

Сегодня видела оценки за свою езду... эх... в основном 7 да 6... :oops: Как оказалось, проехали не то на 5, не то на 6 место. :shock: Света сказала, что было неплохо, тока я напряглась... ( еще и забила нафиг на все, т.к. все равно все перестало клеиться)
Кобыл была впервые чистой!!! :shock: Мне не пришлось ее отдраивать пол часа, смахнула слегка ее и все.
Начали без Светы, по причине того, что слишком рано собрались.
Ездила с очень длинными стременами. Таки почти не вылезает привычка опускать свой нос. Очень рада этому. С рукой вроде почти разобрались. Света почти уже не делает замечания по поводу того, что я руки широко держу. В общем исправляюсь я.
Сегодня отлично побегали. Маня порадовала, в конце концов побежала галопом... можно сказать моей мечты. Но Света иногда делала замечание, что мы медленно бежим... Мне такое удовольствие иногда доставляет ехать ну очень спокойным галопом, именно не вялым, а спокойным, но…но все ранво лошадь двигается. После Гапы-то... На рыси работали над сгибаниями, работали на восьмерках. Что еще сказать. Получаются переходы с галопа в шаг, что не может не радовать. Да кстати, кобыл на одном из подъемов изобразила нечто странное. Она подпрыгнула и пнулась... :shock: Ну или сделала что-то в этом роде, я не совсем поянла, что это было. Еще она сегодня была в очень веселом настроении, почувствовала видимо, что я не настроена ее мучить и я сегодня очень добрая. :twisted: Поработали над прибавками сокращениями, пару раз просто так поносились галопчиком... На шагу один раз попросила осадить. Света нас похвалила, сказала, что очень хорошо и что мы таки осадили РОВНО! :D После осаживания, мы еще немножко погалопировали, порысили на свободном поводочке и стали шагать. Мань получил много сушек и лакомства. После шага, кстати. В первый раз Маня прошла спокойно мимо открытых ворот, притом что, я совершенно не следила за ее действиями. После еще пары кружочков мы пошли домой. Завела, помыла моську, дала груши и яблочки, растерла ее и уехала.
Мань становится все общительней и общительней. Еще наглеет, Сегодня вот нагло так полезла носом в расстегнутый карман куртки за едой. :lol: А какие она мне несчастные рожи строила... Ну невозможно ей ничего не дать. В общем из маленькой ( ну да, преувеличение), смирненькой тихой лошадки, кобыла стала наглой, доброй, общительной и ласковой.
Да, наконец Маня перестала ходить вокруг меня, пока я пытаюсь сесть. Стоит совершенно спокойно, но стоит мне сесть, тут же бежит вперед… Ну ладно, к этому я уж привыкла.
 
я за вас рада))ну так что,ты ее все таки оставляешь в аренде?или пересаживаешься на кого то другого?
 
Молодцы! Важно, что кобыль стараться стала, по-моему это очень даже хорошо. Так что с арендой таки? Ты там вроде со Светой поговорть хотела...
 
Fleur. пасибо... Я думала мы последними будем в сорвнованиях... А тут я была очень сильно удивлена. :shock:
enessik, пасиб, я пока решила оставить Манб до июня, а дальше посмотрим.
Кать, да кобыл и раньше работал, когда хотел. :roll: Умеет же бегать, главное только, чтобы захотела... Ну видимо у лошадя сегодня очень хорошее настроение было.
:)
 
а я думала.......что меня исключат)))но оказалось,все оч неплохо)) :lol:
 
Да, Мань осаживание научилась делать :)
а ты как-то все вещи из ящичка убрала - ты где-то еще ездишь или собираешься? Сдавайся! :)
 
Валь, ага, на каникулы кое-чего забрала, не помню.в альтрап еще вроде взяла постирать... Да и сбоиралась посетить пару клубов, к тому же... А уздечку мне таки надо промазать в конце концов.
Я кстати решила не ехать.
 
Это я уж поняла. Но вообще давай, если где чего интересное будет и я буду в городе - с удовольствием присоединюсь, имей ввиду :)
 
Конечно!
Таки сподобилась выставить фотки.
9f5da6bd1412.jpg

7-ое апреля, после снегопада.
25fc680e3b7c.jpg

cc2535e75fd5.jpg

f7fb6d2a100d.jpg

e7767bbe1387.jpg

3770d9cdbcb8.jpg

70cdbf646ebf.jpg

682c708b8953.jpg

Пара фот с экскурсии в Оружейную палату.
5bb62861fb63.jpg

a2590f1a1097.jpg

351994d65af1.jpg

975cb8a4c68b.jpg

c9eac101d4a3.jpg

2ee6cf7cef5c.jpg

А это уже с соревнований.
c799e922485e.jpg

идем на плац.
292552fa307b.jpg

Разминка. как оказалось, почти на всех фотографиях у меня нога на месте. :shock:
4aebae64aad1.jpg

dc8d3eecb921.jpg

a5dd2480a0f9.jpg

Света что-то мне говорит.
9c9b2e658213.jpg

a0e05f628ecf.jpg

b323a5a0b8c2.jpg

Потом еще будут. :)
 
Свете с езды фоты какие-нить сделай, чтоб она оценила :)
Диск с соревнований получила?
 
Нет, не получила. Я не была в Ясенево. :( Поеду видимо только в пятницу. :(
чтоб она оценила
Что именно оценила, качество фотографий или мою ужасную посадку на езде? :oops:
 
Ездила чера к Солнышку, дабы попращаться... Конь был очень грязный, стоило мне провести рукой по крупу, она становилась вся черная от грязи. :shock: :shock: :shock: Минут 20 я его чистила, затем поседлала на новый клмплектик. пошли на улиц заниматься.
Что могу сказать. Коня невозможно узнать. Гапа не хочет бежать! :shock: Он не хотел бежать, не хотел двигаться... Он не заводился не от чего. :cry: На галопе вообще только двигала его повод старалась держать так, чтобы он провисал, правда КВ иногда делала замечания. М-да, в целом она нас хвалила. Эх... после галопа порысила чуток на совсем распущенном поводе и даже тогда Гапа не бежал. :cry: После тренировки шагали перед плацем. Вдруг Гапа остановился и повернулся мордой к плацу, посмотрел куда-то в даль... Посе моей попытки его сдвинуть с места, он даже заскрипел. :shock: Странно... Постояли мы с ним, постояли. Потом он все таки решил пойти сам. Правда все время около этого места тормозил и смотрел куда-то. Потом пошли домой. Дала яблочки почесала его, погладила, пообнимала и уехала домой.
Жесть, на всех фотографиях я жутко толстая, напихала в карманы вкусностей для Гапы, переборщила "маленько"... :lol: :lol: :lol:
Вот фото. Мой новый комплектик.
aadfd2553d11.jpg

d8594a6b6e47.jpg

4ec578947ef8.jpg

11393b0d4654.jpg

d45bd7e75d8a.jpg

Шагаем, все таки на нем коричневое хорошо сидит.
a2e6b1e9369d.jpg

Мы с КВ поправляем уздечку.
545a3f896750.jpg

Подбираемся.
68f6182cbf56.jpg

Продолжение следует.
 
Сверху