By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
мне кажется,что ему немного надо гривку подстрич,а то он какой то странный)) :lol:
 
На днях ездила в Нескучный Сад...
Эх...Как только я издалека увидела сей клуб... Обрадовалась, что таки нашла то, что мне нужно...
Клуб находится в лесо-парке, можно "покатацца" по нему. Очень близко от моего дома. Плац довольно приличный. Есть манеж... Кстати, не топится, но без щелей. Вполне приличных размеров. Итак... Подошла к тренеру, спросила про постой...
21 000 :shock: Эмм... мда, не ну ладно Такие деньги в Изм платить, там есть за что в принципе... думаю, должны же быть какие-то удобства, раз такие деньги-то... Пошла конюшню посмотреть... М-да...
Конюшня небольшая, довольно темная, проход... средний ширины. Денники... В Изм, Ясенево, Сокоросе, в том же Триглаве лучше... ( больше, я правда, нигде не была)...
Посмотрев, уехала...
Теперь планирую посетить Матадор ( :P ) и Мустанг.
 
Тропорево-Никулино...

Так, чо мне делать... Я таки решила, что хочу взять Конкорда... :roll: :oops: Ноя жуже заплатила за май-то... :?
 
Да Насть насчет Гандикапа я тоже удивилась когда на нем недавно ездила.Удивилась что все говорили что он разносит, мне его даже двигать приходилось, причем постоянно, конь не хочет бегать как и Комбар...
 
Вот и я о том же... Когда галопом бегали,у меня вообще создалось впечатление,что... что ему будто сложно бегать галопом... :roll:
 
насть,то,что ты заплатила за май-ничего страшного,просто скажешь,что хочешь пересесть на косика)))

на счет тропарево.....если тебе показалось в саду помойка,то в тропарево еще хуже...
 
Ладно во вторник посмотрим. Я все ранво в пятницу приехать не смогу, поэтому может попрошусь сесть на Косика,а там спрошу про его аренду.

Ну Сад... Там меня конюшня только не сутроила и все... В принципе очень неплохо, но за такие деньги могли бы, денники все таки получше отстроить... :roll: Конечно, в центре конюшня, но...

В пятницу просто ездили. Не собирались в принципе, тока в конце порысила немного, кобыл даже соизволил нос свой опустить. У кобылы опять холка хуже стала. :(
Ездила на всем новом коричневом. Свете и Ане понравилось. Аня сказала, что только седло всю красоту портит... :D
 
Так, ну что ж. Вот продолжение...
39b12295afd7.jpg

7edce6411eac.jpg

Вот все время у нас все фотки с опущенным носом смытые.
e4dc833b0d16.jpg

e1aeef5236e7.jpg

c2ac4943ebbc.jpg

Вот мне тут посадка нравится.
Качество ну совесм не очень, но не могуне выставить... Уж очень дорожу фотками, где у меня хоят бы прилчиная посадка. :roll:
http://s.foto.radikal.ru/0705/32/fd9b2c6c5f3a.jpg
1984b9fb6e39.jpg

Постаралась селать так, чтобы повод провисал.
322492e4d32a.jpg

Вот отсюда Гапа не хотел никуда уходить и даже ко мне мордаху не поворачивал, не смотяр на то, что я шуршала карманами. :shock:
78a4cb634d08.jpg

После первого кадра, когда он отвернулся, таки лошадь обратил на меня внимание.
cdea0655ebdc.jpg
 
enessik написал(а):
насть,то,что ты заплатила за май-ничего страшного,просто скажешь,что хочешь пересесть на косика)))

на счет тропарево.....если тебе показалось в саду помойка,то в тропарево еще хуже...

Инесса, я конечно все понимаю, но Мустанг не трогай пожалуйста!
Там соответствует условия-цена-качество, работают прекрасные люди, стоят шикарные лошади. К сожалению, они не могут расширится и что-то переделать на конюшне, так как это территория парка и не разрешено администрацией.
 
ой блин,да я не трогаю мустанг,просто говорю человеку,что там скорее всего она увидит тоже самое что и саду,если не хуже))
я понимаю,что им не разрешают ничего перестаивать,а жалко,если ьы у них была нормально обустроенная конюшня,то народа бы у них стало в 2 раза больше) :)
 
Так, прошу не устраивать разборки у меня в Дневнике... Успокойтесь, да Мустанг не какая-нибудь Отрада, но не думаю, чтобы там занимались или ставили лошадей, если бы там были совсем плохие условия... хотя... Но, судя по фоткам вроде норм.
 
Да уж, у Мани с холкой все не прикольно. Я помазала мазью, которую ты оставляла. Почаще бы это делать, а некому, жаль..
А чего это ты Конкорда решила брать? Он интересный под седлом?
 
настя просто видела как он прыгает и ей понравилось)))а потом она видела,когда я на нем ездила!) :)
 
Валь, а где мазь-то... Я что-то в шкафу ее не обнаружила. :shock: Странно... Может не заметила.
В общем, с этого дня я ни Маню, ни Канкорда не арендую...

В общем поседлались. Пока тянула подпругу проткнула себе палец. :shock: Только потом заметила, что он у меня весь в крови. Поехали на плац. Уронила хлыст... Пришлось слезать... Кое-как забралась обратно... Я ж не привыкла с короткими стременами залезать... а снова их переделывать лень было...
Миленькое начало. Потом приехали к плацу, а он закрыт. Попыталась открыть верхом, не вышло, пришлось слезать, открывать...
Поездила на Мане, почти ничего от нее не требуя, делали тока прибавки остановки да пару раз осадили. Ну, переходики с галопа в шаг поделали и все... Старалась следить за своей посадкой, она явно у меня не очень. Но хотя бы почти не смотрю вниз, и не горблюсь вроде... И то радует... В общем отбегали час, как положено и поехали домой... Расседлала лошадь, дала вкусностей, почесала и ушла...

Далее мне предстояло поездить на лошади, которую я теперь буду арендовать... :D А именно: Беркшира. :) Поседалли его с его хозяйкой. Пошли на плац. Сначала думала в руках вести, мало ли... Потом все таки решила, что мне лень пешком идти. Села на него и мы поехали на плац. Шел он чересчур активно... Ага... это продолжалось только до плаца. :roll: потом мы стали телепаться как сонные мухи. Порысили, таки не удалось мне его в нормальную рысь растолкать. На второй рыси мы были куда более активные. Потом галопчик. Галоп у него не удобный, как выяснилось потому, как голову выдирает. Кстати, ан ротик он вполне даже ничего. Галопом он даже двигался... Что хорошо. Но с ногйо у меян творилось что-то непонятное, тока под конец смогла изобразить нечто, похожее на нормальное положение ноги. :oops:
После всего этого на него села его хозяйка, поездила рысью, галопом. Потом я залезла пошагать, прошагнули, поболтали с хозяйкой и поехали домой. Замыли его и поставили домой кушать. В общем конь хороший, но ленивый. Мне хозяйка его сказала, что он маршруты 120 ходил и одиночки 140... сейчас пока ходит по метру и 110. :)

Далее мне пришлось объяснять ЕВ, почему я не бываю... в общем причина ну очень глупая, маме лень возить, а одну боится отпускать, :roll: :oops: :( но ЕВ поняла меня. Эх, сказала, даже, что у меня талант, приятно однако ж :oops: Но сказала, чтобы я обязательно ходила без пропусков, т.к. смысла нет мне давать в аренду спортивную лошадь, если я буду заниматься раз в неделю. Вот так вот. Надеюсь, в июне возьму его на 3 дня. :)
 
круто....но как то странно:беркшир вроде частный....хм,лан,мне не понять))а тренироваться ты у кого будешь теперь?
 
Да, частный, но его отдали под прокат, а теперь у него 2 арендатора).
Заниматься так и буду у Светы, куда ж я от нее денусь. :wink:
 
Сверху