By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Ну с кем ты там общаешься?попроси у тех)
Неужеди Света не найдет тебе седла,если ей сказать?мне кажется,что найдет и без проблем :wink:
 
enessik, да ни с кем я особо не общаюсь...

Ну, надеюсь, что Света поможет. :) Надо будет у нее спросить.

Фоша, в Ясенево сорвенования с ОКТЯБРЯ обещают, так и не сделали, к сожалению. :cry: Может быть что-нибудь к НГ будет?

А вот и фотографии.

7b973a62bc6f.jpg


Что называется: почувтсвуйе разницу! Это, когда я его сдерживала и отстала в результате.
e6c9e8fc5c9c.jpg


А это следующая попытка.
177bdbeb42ce.jpg


395a705a09d9.jpg


aedb6b07be38.jpg


Чуть больше руки надо. :roll:
bdef25734c3b.jpg


Ну, как мы смотримся вместе? :oops:
f7060068c1a2.jpg
 
Хорошо сморитесь! :lol: Особенно еще вальтряпочка хороша. Когда-то хотела себе такую, но не нашла.
 
Ну, Насть, седло то можно найти у кого взять! Попробуй у Светы, ну или езжай на том, на котором тренируешься, все лучше, чем на прокатном! :wink: Так что тут я проблемы в общем не вижу.

Насчет Планерной. Мне когда про 22 Юля сказала, я залезла на эквестриан, посмотреть календарь событий, вот что там написано:
http://www.equestrian.ru/events/?se...=moscow&month=12&year=2007&category=&keyword=

Как видно,22го там только Планерная указана. А потом уже мне Юля сказала, что вроде как все-таки в Битце это будет, и называется Кубок Федеральных Округов. Но ни на сайте Битцы, ни на ФКСР я не нашла про это ни слова. Поэтому сама еще в непонятках куда едем! :lol:

А панику отставить! :twisted: Еще успеется нанервничаться перед стартом, если начинать сейчас, то до этого самого старта можно просто не дотянуть! :lol:

Фотки понраились. У коня очень грамотный прыжок и если ему не мешать,то проблем быть не должно. ИМХО, мало отдаешь руки почти везде. Обрати внимание на фото №4. там у тебя повод даже провис малец, видишь как конь шеей пошел, как сработал. Только вот ноги прохо поднял, но это уже ты шенкелем не дожала. На 5й фотке еще бы чуть больше руку отдала, он бы прошел ниже шеей. На предпоследней фоте ранновато садишься, это еще фаза подвисания, тут надо еще "лететь вместе с конем", а ты уже переносишь вес назад и опять таки отбираешь у него повод. Так что за рукой особенно последи, а вообще прыжочки неплохие. :wink:
 
Насть, конечно, ты можешь взять мое седло, только с обещанием привезти его обраттно в целости и сохранности. По идее, оно д.б. тебе великовато, поэтому ты и вылетаешь. Но раз на галопе и прыжках удобно - то на соревнования в самый раз будет )) Так что считай этот вопрос снят. ;)
А по каким высотам соревнования? Если в Битце - постараюсь приехать поболеть за ясеневцев ))
 
Валя, приезжай! И поддержать и пофоткать...:oops:

Ну 22го там метр должен быть, но поскольку вся информация только на словах, то черт его знает! :lol:
 
15-110 едут,22-метр)
я приеду и туда и туда)))могу пофотать,заодно и видео сниму(кстати это лучше чем фоты,потому что фоты темные будут и не четкие,а видео.... :) )
 
Катенок, :shock: Смешно. Мы что же, до последнего дня не будем знать, куда едем? :shock: Надо все таки выяснить этот вопрос.

А панику отставить! Еще успеется нанервничаться перед стартом, если начинать сейчас, то до этого самого старта можно просто не дотянуть!

Кстати, я вот не понимаю, почему народ поникует перед соревнованиями, нет, не понимала, сейчас как-то страшно, но совсем чуть-чуть (ТТТ). Раньше перед соревнованиями вообще не волновалась. Убеждала себя, что главное не забыть, куда ехать, а уж проеду, как проеду. Хотя нет, конечно, хочется что-ниубдь занять, но это не как цель, главное все четко проехать, за всем следить... На первых соревнованиях, я забыла приветствие сделать, а потом на нем сосредоточилась и в конце сделала его, еще не остановив лошадь. :oops:

С рукой у меня обычно проблемы как раз в первые тренировки, уверенности нет, поэтому не додаю. А потом вот наоборот начинает выползать, что отдаю повода очень много. Хотя иногда удавалось найти ту самую золотую середину. :) Постраюсь на это обращать больше внимания.

А вот с посадкой рано, я уж не знаю что и делать. Вечно эта проблема. Хотя, несколько раз запомнилось, что я садилась в седло уже после приземления, примерно пару темпов ехала на полевой посадке. Но такое непозволительно, когда систему прыгать надо, например. :roll: Можешь что-нибудь посоветовать, пожалуйста?

а вообще прыжочки неплохие

Спасибо! :D


Splusha, ой, спасибо тебе огромное! :P :P Только вот... А везти-то его как, чехла у меня нет... Хотя все равно собираюсь в магазин, вот и куплю сразу.

А по каким высотам соревнования? Если в Битце - постараюсь приехать поболеть за ясеневцев ))

Честно говоря я не в курсе. Знаю только, что метр точно будет, т.к. мы на него собираемся. Наверное, выше тоже будет.

И приезжай обязательно! :D И обязательно с фотоаппаратом


Энесс, ну, фото тоже хорошо, правда, да, когда оно хорошее. Его и распечатать можно, а вот видео нельзя, но зато все ошибки видны.
 
просто у мну фотик не супер-пупер,а обычная цифра,так что...если фоты получатся норм,то пофотаю,а вообще собираюсь на видос все забабахать)))
кстати,собираю список желающих :wink: :lol:
Валь,что я тебя давно не видела на занятих?может мы конечно по времени не совпадает,но и отчетов тоже нет(((ты куда пропала? :roll:
 
Кубок федерации конного спорта города Москвы по конкуру и выездке - не оно? Нашла на сайте "Битцы"

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
Дата Время
16 декабря 11.00 Мандатная комиссия
15.00 Жеребьевка участников
17 декабря 10.00 Командный приз для юниоров
квалификация к Малым ездам
- юниоры
Командный приз для юношей
18 декабря 10.00 Средний приз №1
19 декабря 10.00 Личный приз для детей
3 зачета:
- дети;
- спортсмены-любители с 16 до 21 года;
- спортсмены-любители с 22 лет и старше
Езда для молодых лошадей (для 5-летних)
20 декабря 11.00 Переездка Большого приза
КЮР юношеских езд, костюмированный
21 декабря 11.00 Маршрут № 1 – 110 см, «В две фазы», Ст.183 п.2.2
2 зачета:
- юноши;
- спортсмены на лошадях 4-5 лет
Маршрут № 2–120 см, «По возрастающей сложности», Ст.269
- юниоры
22 декабря 15.00 Маршрут № 3 – 100 см, с перепрыжкой, Ст.166 п.5.1.2,
3 зачета:
- дети;
- спортсмены-любители с 16 до 21 года;
- спортсмены-любители с 22 лет и старше
Маршрут № 4 – 130 см, Ст. 238.2.2.
2 зачета:
- юноши;
- взрослые
 
Гм, действительно на сайте есть....А еще вчера не было! :shock:
Так что спасибо за инфу, Nuxa, теперь хоть знаем что едем! :lol:
 
Почитала. Много думала, удалять ли выяснения причин смены лошади. И наверное не буду. Ибо выражались все в рамках, а суть... Суть приходит из того, что все люди слишком разные, и приоритеты у всех разные. Пусть остается.

И... поздравляю ;) 8)
 
Перевожу:

с 9.12.07 по 15.12.07 - кубок Москвы. Ясенево едет 15 по 110.

с 16.12.07 по 22.12.07 - кубок Федерации Москвы. Ясенево едет 22 по 100.

Я в очередь на "меня снимать" 22-го на 100, пожалуйста! 8)

15-го сама поеду с фотиком, но ничего не гаратирую, хоть фотик и неплохой.
 
Настька,да всё у тебя получится))Ну в общем в qip уже обсудили усё два дня назад.Угу))
 
enessik, Моська, меня снимите, пожалуйста, тоже. :oops:

Крысунька,


Да, похожи? :shock:

Очень хорошо смотритесь вместе))))

Спасибо!

Lary, спасибо! :P

leonchik,

15-го сама поеду с фотиком, но ничего не гаратирую, хоть фотик и неплохой

Эх, я тоже думаю взять свой, правда 22, но объектив слабоват. Не думаю, что его хватит на Битцевский манеж. :( Ну что же, поделаю портретки учатсников, а может повезет, поулчится снять что-то даже из выступлений. :roll: Было бы очень неплохо.

imp, спасибо!


Хм, а кстати, а во сколько начало конкура? :oops: Неужели придется вставать часов в 5-6... :shock:
А еще, у меня есть, наверное, глупый вопрос. Перепрыжка проводится после того, как все участники выступили, ведь так? :oops:


Вот еще нашла пару фотографий Ритуала.
f6550006dedc.jpg

0a41d562447c.jpg
 
Кстати с перездом тебя в "дневники" :wink:
Конечно пофотаю и по снимаю,если фотик не полетит окончательно,а то он у меня в последнее время стал сильно глючить(( :?
 
Сверху