By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

И между прочим кто-то мне сказал,что едет на дачу,я про Любопытную :twisted: .
Кстати, схема сложная, ИМХО! Вы молодцы;).

Ваах, фото просто супер))! Блин,я тоже хочу вот так вот пощёлкать Рыжа, но там, где я мертвенная тишина или тихое сопение :lol: . Эх, давно я треша для фото не получала=(.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Night написал(а):
прости, забыла спросить насчет соревнований
Главное, что сегодня их еще не было :)
Фотографии из левады это просто нечто! Они потрясающие! Особенно Рыж в полете и на почти дыбах. Прямо высшая школа над землей какая-то :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

КыЛя написал(а):
И между прочим кто-то мне сказал,что едет на дачу,я про Любопытную

Ну так она и уехала...

КыЛя написал(а):
Кстати, схема сложная, ИМХО! Вы молодцы;).

Ага, непростая. Спасибо! :)

КыЛя написал(а):
Ваах, фото просто супер))! Блин,я тоже хочу вот так вот пощёлкать Рыжа, но там, где я мертвенная тишина или тихое сопение

Да Рыж вообще бегает в леваде нечасто. Тут нам повезло, его собачка гоняла. Потому как от меня он лишь легкой рысью убегал. :lol:

Nuxa написал(а):
Главное, что сегодня их еще не было

Надеюсь не забыть завтра спросить.

Nuxa написал(а):
Фотографии из левады это просто нечто! Они потрясающие! Особенно Рыж в полете и на почти дыбах. Прямо высшая школа над землей какая-то

Ага, жаль сам "каприоль" не засняли.

enessik написал(а):
Вот эти две просто шикарные))))Да и вообще,все фотки очень понравились)

Ссылка, правда, только на одну... :wink:

А то, Катя - мега-фотограф! :)

Улыбаемся! Сейчас вылетит птичка!
IMG_5583.jpg

Ксати, тут очень хорошо видно, что верхняя губа "сердечком". :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Рыж прелестен :) Еще бы зубки ему почистить - и совсем звезда :wink:
У него теперь столько новых соседок, будет, кого кадрить. Сказали, что это молодые лошади с завода. Не знаешь случайно, зачем их столько привезли?
Про 9-е узнала, что пока ничего не планируется - начальство уезжает на кёрунг в Новый Век :(
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Рыж симпатичный, хорошо получился, фотографу - респект, а Майли молодец, хорошо его погоняла)

Ань, соревнования скорее всего 16-17 будут. А лошади новые из Ростова, "дикими" из табуна привезли, очень, кстати, симпатичные создания. Будут приучать к рукам, заезжать, дорабатывать и, видимо, продавать. :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa написал(а):
Рыж прелестен Еще бы зубки ему почистить - и совсем звезда

Ага-ага. :)

Nuxa написал(а):
У него теперь столько новых соседок, будет, кого кадрить.

О, да-а... Он их, когда увидел в четверг, весь из себя мужчина такой :lol: : шею изогнул, подтянулся, орал и пытался вокруг меня скОкать.

Nuxa написал(а):
Сказали, что это молодые лошади с завода. Не знаешь случайно, зачем их столько привезли?

Ага, все кобылы...


Nuxa написал(а):
Про 9-е узнала, что пока ничего не планируется - начальство уезжает на кёрунг в Новый Век

С одной стороны жаль, а с другой - можно ж поехать, поснимать... :)

Катенок написал(а):
Рыж симпатичный, хорошо получился, фотографу - респект, а Майли молодец, хорошо его погоняла)

Да, она очень помогла сделать хорошие снимки.

Катенок написал(а):
Ань, соревнования скорее всего 16-17 будут.

Было бы непохо. :) А вы едете?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Было бы непохо. :) А вы едете?

Не знаю пока, если честно. Мы хромали прошлую неделю, только рысили чуток, так что как пойдет восстановление, в пятницу он уже не хромал, вяленький немного. Конь то молодой, надо постепенно втягивать в работу, а тем более в прыжки.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Катенок, понятно. Выздоравливайте!

Вполне сегодня неплохо поработали. В целом, очень довольна.
Сегодня у нас была короткая работа, т.к жарко и пыльно.
Порысили немного. Рыж был достаточно бодр, почти сразу побежал хорошо. Хотя поначалу пытался валиться в поворотах во внутреннюю сторону. Справились с этим. В конце прибавили пару раз. Делали переходы в шаг.

Пошагали подольше и стали работать на галопе.
Рыжий бежал очень и очень хорошо. Побегали через палочки. Нас хвалили. Прибавили пару раз. Делали переходы галоп-рысь-галоп.
Тренер отметила, что я сегодня хорошо на галопе сидела.

Затем пошли в лес отшагиваться.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Во вторник очень приятно попрыгали.


Сегодня была короткая работа, т.к. на Рыже до меня езду репетировали.
Мы порысили очень и очень хорошо. Рыжий прям-таки замечательно бежал. Повороты отрабатывали. Направо пытался опять валиться внутрь, правда, всего пару раз. Остановки, переходы отрабатывали. Я наконец поняла, как правильно их делать. Всего-то надо было корпусом больше дорабатывать (а я почти им на остановках не работала), и Рыжий плавно и хорошо останавливался.
Радует внешняя рука. Стараюсь следить за ней. Да и замечаний про нее в последнее время немного совсем (ттт).

И на галопе поработали. Поприбавляли-сокращали, по палочкам побегали. Рыжий бежал в контакте и хорошо отвечал на руку и на ногу. Правая нога сегодня как-то не совсем лежала. Приходилось постоянно за ней следить. Долго Коня не мучили.
Порысили на свободном поводу и стали шагаться.

Ань, ты просила про кондиционер написать. :wink:
Таки кондиционер этот понравился, наверное, первый, который действительно помогал, и Рыжий действительно был чистым, блестящим и гладким.
Но, к сожалению, он пропал. Сегодня вот обнаружила, что его нет на месте. :evil:
Если что, покупала в прокони.шопе. Фирма, вроде, Effol. Там есть кондиционеры отдельно для гривы и хвоста, я брала для шерсти.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Night написал(а):
Если что, покупала в прокони.шопе. Фирма, вроде, Effol.
Спасибо :) Будет повод туда сходить на разведку, а то живу совсем рядом, а ни разу не была. Хотя магазин дорогой :(
Night написал(а):
Но, к сожалению, он пропал.
Отпад! Регулярно объявления о пропажах появляются, кошмар какой-то :(
Night написал(а):
на Рыже до меня езду репетировали.
А езда тоже в ближайшее время "междусобойная" планируется, или он едет куда-то?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa написал(а):
Будет повод туда сходить на разведку, а то живу совсем рядом, а ни разу не была. Хотя магазин дорогой

Соберешься, пошли вместе. Я туда собиралась пойти в ближ. время. :)

Nuxa написал(а):
Отпад! Регулярно объявления о пропажах появляются, кошмар какой-то

Ужас-ужас...

Nuxa написал(а):
А езда тоже в ближайшее время "междусобойная" планируется, или он едет куда-то?

В Новый Век.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Стартовали сегодня по метру... Впервые за долгое время.
В первый раз я боялась ехать. Мне было ну очень страшно. Прям очень. И на разминке Рыж поначалу плохо двигался, нос по ветру, гугукал... Попрыгали ничего, но не хватала работы зада. Не получалось у меня его на работу настроить.
Выехали на поле. Сосредоточилась, забыла о том, что боюсь, и поехали.
Ну что же, у меня теперь 3 разряд! :D

На перепрыжку барьеры повысили. Говорили, что до 110. Но там на 110 тянул, мне кажется, только один барьер, возможно - два... Остальные по метру. Один, наверное, даже 90 был.
Перепрыжку с одной палкой отпрыгали. Сама виновата, на первый барьер в проезде не очень зашли: крутой поворот и с двух темпов прыгнули тройник, ну а на второй наискосок зашли.

Проехали где-то хорошо, где-то не очень. Но, в целом, думаю, что ужасных ошибок не было, раз чисто. :)

3 место наше. Выдали грамоту и ценный приз - хлыст, мелочь, а приятно. :)

Попаслись немного, Рыж заслужил: 2,3 место на езде получил в субботу и сегодня отпрыгали чисто. :D Он чуть ли не прыжком бросился на траву и стал ее быстрей-быстрей поглощать. Даже на кобыл не обращал внимания, когда их мимо проводили.

Должно быть много фотографий, т.к. нас снимала Loshadnica, рада была увидеть. :wink: Снимала Т@нечка и Nuxa.
Танюхины фотографии уже у меня, буду ждать, когда скинут Оля и Аня. :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Еще раз поздравляю! :D Вы-молодцы! Лед тронулся, обязательно на следующие соревнования поеду :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Ну наконец-то! :D Поздравляю!

А как вообще проехали? Какие маршруты были? А то я приехать не смогла, а очень интересно. :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Т@не4ка, спасибо большое!
Приезжай обязательно!

Катенок, спасибо!

Катенок написал(а):
А как вообще проехали?

В целом, неплохо. Пару раз не попали - стемпил, но я не вылезла, что радует. Так, достаточно ровно, мне кажется, хорошо.
В общем, больше довольна, чем нет. Хотя посадка, в основном, не очень.
Но вот на перепрыжке я лучше сидела. :)

Катенок написал(а):
Какие маршруты были?

Маленькие ( 50 см на управление ) и метр.
Кстати, в этот раз мало участников было, и на "крестики", и на метр. Всего на оба маршрута около 20... Обычно как-то больше, по-моему, или кажется...


by Таня.
DSC_1068-1-1.jpg

Перепрыжка.
DSC_1092.jpg

DSC_1069.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Ну хорошо, что вы с конем стали понимать друг друга. Он боец проверенный, под Чижом 130 фигачил, так что ему метр ненапряжно прыгнуть, но вот стать командой с конем - это совсем другое. Рада, что у вас наконец стало все так получаться! :D

Фотки понравились, конь работает хорошо, посадка в целом тоже, нога-рука на месте, повод не переотдаешь, что здорово. Только спину зрительно хочется еще немного прогнуть, а так молодцы! :D

Кстати, в этот раз мало участников было, и на "крестики", и на метр. Всего на оба маршрута около 20... Обычно как-то больше, по-моему, или кажется...
На самом деле, да, обычно было сильно больше. Но может дело в том, что кроме метра ехать нечего было, было бы 110, думаю народ бы еще поехал. Или молодых бы сделали, еще бы поднабрали.

А кто в итоге метр выиграл?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

О, молодец, поздравляю с местом и получением разряда)! А всё говорила, что не можешь, всё ты можешь, просто надо сильно захотеть;).
На фото-красиво)).
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Катенок,
Катенок написал(а):
Он боец проверенный, под Чижом 130 фигачил, так что ему метр ненапряжно прыгнуть

Это да..)

Катенок написал(а):
но вот стать командой с конем - это совсем другое. Рада, что у вас наконец стало все так получаться!

Спасибо! Я тоже очень рада! :D

Катенок написал(а):
Фотки понравились, конь работает хорошо, посадка в целом тоже, нога-рука на месте, повод не переотдаешь, что здорово. Только спину зрительно хочется еще немного прогнуть, а так молодцы!

Спасибо еще раз!
Ну, нога там не везде была на месте. А рука, ага, меня тоже так порадовало, что столько, сколько надо отдаю. Да, с прогибанием спины в последнее время бывают проблемы. Не совсем правильно корпус подаю, вот и получается, что спина не очень прогнута. Ну, хоть не горблюсь. ТТТ :lol:

Катенок написал(а):
Но может дело в том, что кроме метра ехать нечего было, было бы 110, думаю народ бы еще поехал.

Возможно.
Да, по молодым только одна лошадь ехала.

Катенок написал(а):
А кто в итоге метр выиграл?

Мария на Сюзанне.

КыЛя написал(а):
О, молодец, поздравляю с местом и получением разряда)! А всё говорила, что не можешь, всё ты можешь, просто надо сильно захотеть;).

Спасибо!!!
Ну, да-да... говорила... :oops:

КыЛя написал(а):
На фото-красиво)).

Спасибо. :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Поздравляю :) :) :) Очень рада за тебя))
П.С.Фото клаасные :)
 
Сверху