By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

От фотографий просто в отпаде, как всегда! Особенно понравились уличные "майские" и лошадки :) Сменка дает, конечно. Не ожидала даже от нее как-то. Как и _Чика_, помню только низенькие и весьма ленивые дыбки, а тут вообще непотребство какое-то. Хотя со стороны, конечно, смотрится очень эффектно.
Night написал(а):
Вставать на тренировки в 6 все время.
Тогда понятно, почему 9.30 - такая рань :( И так почти каждый день, да? Жалко очень, что нет прыжков. А разряд тебе поставили куда-нибудь?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Прямо отличные фотографии, особенно с людьми.
Честно говоря, кажется, что ты очень выросла в плане фотографии. Прямо вот очень здорово)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa написал(а):
От фотографий просто в отпаде, как всегда! Особенно понравились уличные "майские" и лошадки

Спасибо!

Nuxa написал(а):
И так почти каждый день, да?

В жару - да.

Nuxa написал(а):
А разряд тебе поставили куда-нибудь?

Нет, пока. Как-то все не получалось. Надеюсь, в ближайшее время оформить. В конце-концов - не самое главное. :)

туфелька написал(а):
Прямо отличные фотографии, особенно с людьми.
Честно говоря, кажется, что ты очень выросла в плане фотографии. Прямо вот очень здорово)

Спасибо огромное!!! :D Очень приятно! :D


А мы сегодня прыгали наконец-то!
Я не прыгала с тех самых пор, как мы отстартовали. Рыжий тоже где-то около недели-двух не прыгал из-за самочувствия.

Попрыгали клавиши. Достойно. От себя ожидала худшего. А так вполне даже и неплохо. В целом понравилось.
Потом зашли проезд из чухонца и брусьев по метру и закончили на этом.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Фото классные))! Особенно 2 последних с леса, 4 и 5 с серым и последняя серия)!
А вы молодцы, прыгаете;).
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

КыЛя написал(а):
Фото классные))!

Спасибо большое! :D

x_587d86bc.jpg

А я это... флудить буду. Гуляли тут по парку. Собственно, вот:
img_4189a.jpg

img_4246a.jpg

IMG_4247.jpg

img_4224a.jpg

img_4273a.jpg

img_4301a.jpg

img_4302a.jpg

img_4303a.jpg

img_4313a.jpg

img_4336a.jpg

img_4358a.jpg


IMG_4369.jpg

IMG_4384-1.jpg


IMG_4396.jpg

IMG_4419-1.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Летающие далматины!)))Супер.
И белочка тоже, такие цвета красивые, погладить ее прям хочется. :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

_Чика_ написал(а):
Летающие далматины!)))Супер.
И белочка тоже, такие цвета красивые, погладить ее прям хочется

Спасибо! :)


А мы тут дома стартовали. По метру.
Настрой был совершенно не боевой, правда, с этим мне помог тренер. :) Маршрут был сложнее, чем в мае ставили. Перепрыжку вообще закрутили хорошую такую.
Выползли на поле. Рыж повеселел. Стал скОкать, пинаться, мотать головой, и всячески показывать, что ему сильно весело.

Поехали. Поеха-а-а-али-и-и... Где-то Рыж выручил, где-то гладко прыгали, в общем ничего так. В принципе, не нравился мне второй барьер, очень длинный заезд и не очень удобный. Проехали чисто.
Перепрыжка была выше. Палку уронили по моей вине, срезала и зашла по диагонали. Зато выиграла время, в следствие чего мы ПЕРВЫЕ! :D
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Ностюх! Молодца!

Хотелось бы, чтоб метр в Ясенево равнялся метру в битце!

БОРИТЕСЬ!

ps когда вас на метре в Битце увидим?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

leonchik написал(а):
Ностюх! Молодца!

Спасибо!

leonchik написал(а):
Хотелось бы, чтоб метр в Ясенево равнялся метру в битце!

А может не надо-о-о? :oops: :roll:

leonchik написал(а):

Будем стараться. :)

leonchik написал(а):
когда вас на метре в Битце увидим?

Не зна-а-аю, ты не первая, кто это спросил. :oops: В Битце страшно. Лучше куда-нибудь с менее ужасными маршрутами. Или на 110 в Ясенево. :roll:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Night написал(а):
Или на 110 в Ясенево.
Ага, а болельщикам ждать аж до сентября??? А ниже метра в Битце не ставят? Чтобы и настроиться, и лошадку не утомить?
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям! :) Вы сегодня показали класс! Дождь-зонты-музыка-флаги-кобылы вам как-то и не мешали, в отличие от многих (или действительно только в "неудобном" маршруте дело?). Хотя мне показалось, что Рыж как-то на Смену реагировал, ржал. Может, подбодрить хотел?
А можно я видео в интернете выложу?
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa написал(а):
Ага, а болельщикам ждать аж до сентября??? А ниже метра в Битце не ставят? Чтобы и настроиться, и лошадку не утомить?

Почему до сентября? Если мы на выездные-то поедем на метр. :)
Лошадка не утомится метр ехать.
Ниже в битце не ставят.

Nuxa написал(а):
Еще раз присоединяюсь к поздравлениям!

Спасибо!

Nuxa написал(а):
Вы сегодня показали класс!

Непра-а-авда. :oops:

Nuxa написал(а):
Дождь-зонты-музыка-флаги-кобылы вам как-то и не мешали, в отличие от многих

Рыж привыкший.

Nuxa написал(а):
или действительно только в "неудобном" маршруте дело?).

Ну он сложнее был, чем в прошлый раз, возможно.

Nuxa написал(а):
Хотя мне показалось, что Рыж как-то на Смену реагировал, ржал. Может, подбодрить хотел?

Реагировал он на всех кобыл, которые были в его поле зрения. :wink:
Покрыть он ее хотел. :lol:

Nuxa написал(а):
А можно я видео в интернете выложу?

Низя!
Кинь на мыло, пожалуйста, и фото.


А Рыж сегодня очень и очень мило бегал. Весь такой хороший, мягкий, и двигается, и ротик мягкий. Прям отлично бегал всю тренировку.
Сделали 2 рыси и 3 с парой подъемов в галоп.
В манеже были. Погода отвратительная, конечно. Зато не надо вставать в 5 утра, чтобы лошадь работать.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Night написал(а):
Если мы на выездные-то поедем на метр.
Тогда будем выездных ждать :) А то ЕВ обещала следующие только на День Города.
Night написал(а):
Кинь на мыло, пожалуйста, и фото.
На мыло даже фотки не влезают, видео я тем более никак не кину. Может, ты скайп подключишь, а? Или жди на диске.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

О, поздравляю, молодцы)! А то всё: "не умею, не умею!.."
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

КыЛя написал(а):
О, поздравляю, молодцы)!

Cпасибо!

КыЛя написал(а):
А то всё: "не умею, не умею!.."

:oops: :oops:

Потихоньку работаем. Рыжий в основном умница, старается, бежит. Езжу каждый день, поэтому времени и сил нет отчеты писать.
Повешу-ка я фотографии со стартов прошлых.
Разминка.
IMG_6182.jpg

Нарезала из видео. Качество жуть, но уж больно Рыж тут летит хорошо.
cb0c02a8.jpg

Отпрыгали. Я тут себе прям нравлюсь. Вперед нагнулась, видимо, погладить. И Рыжий тут прям очень хорош.
1.jpg


А еще мы-таки на недоуздке пасемся, даже успешно. Животное очень мило себя ведет. Ходили в поле пастись тоже. Отлично.
Бдит.
IMG_6545.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Мне очень Рыж нравится, такой милаха)). И наивный взгляд).
Эх, жаль,что я не смогла к тебе на соревнования приехать=(. В следующий раз, если смогу, то точно).
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Night написал(а):
Езжу каждый день
Вау!
Night написал(а):
Отпрыгали. Я тут себе прям нравлюсь. И Рыжий тут прям очень хорош.
Ага, он так вперед весь тянулся. И зрителям вы очень понравились, я уверена :) По крайней мере, какой-то злобный дядя, который всех пытался прогнать с поля, молчал :lol:
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

КыЛя написал(а):
Мне очень Рыж нравится, такой милаха)). И наивный взгляд).

Ага. Он очень мил. Вечновыпученныеглазки. :lol:

КыЛя написал(а):
В следующий раз, если смогу, то точно).

Будем ждать!

Nuxa написал(а):

Хорошо, да. Но ежедневные вставания в 5-6 утра сильно утомляют.

Nuxa написал(а):
И зрителям вы очень понравились, я уверена

Я тоже слышала что-то такое, когда мимо проезжала. Кто-то пронас говорил, что мы хорошо проехали. Приятно. :)

Nuxa написал(а):
По крайней мере, какой-то злобный дядя, который всех пытался прогнать с поля, молчал

Не видела никаких дядь, злобных особенно. :lol:

Когда выходила из дома, начиналась гроза. Я пулей поскакала к метро, практически добежала, когда меня настиг ливень стеной, вокруг сверкали молнии, гремел гром. А я еще и без зонта. В общем, весело. После этого марш-броска я едва могла идти. Дышала не лучше Рыжа. :roll:
Жуть.

Ездить строевой рысью тоже могла с трудом, ноги меня в принципе не держали. Не мучила лошадку, да и он подкашливал. Бежал неплохо в целом, понравилось. На шагу полупируэты поделали, остановки, осаживания. Хорошие были прибавки на рыси.
На галопе побегали по жердям, ножки поменяли, прибавляли. Рыж молодец.
Ушли дальше, чем обычно, в лес шагаться. Как же там хорошо, особенно утром. Солнечные лучи сквозь деревья пробиваются, тишина вокруг, свежо после дождя.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Животное спало, когда я пришла, оно посмотрело на меня, по привычке гугукнуло и продолжило спать. Пришлось будить.

На рыси Рыжий сначала думал, что ему удасться еще поспать. Пришлось воспользоваться несколько раз хлыстом - проснулся, побежал. Переходы делали, остановки. В конце поприбавляли. Подкашливал немного.

На галопе работали над прибавлениями/сокращениями, ездила в основном на полевой посадке. Цеплялся к правой руке. Ужасно цеплялся, долго боролись за свободу моей руки и отдачу Рыжим правой челюсти.

Прошагнули. Сделали еще чуть-чуть рыси и галопа, походили по жердям и начали прыгать.

Размялись на крестовинке, которая потом стала чухонцем.
Прыгали упражнение. Стояло немного коротко, все время надо было работать с конем, да и за собой следить.

Попрыгали еще связки из 2 чухонцев. Пару раз поворот завалила немного. А в целом неплохо. Рыжий активно бежал, но не несся. И вообще старался.
Потом прыгнули повыше отдельно один из чухонцев.

Порысили немного и поехали в лес отшагиваться.

Несмотря на большое кол-во кобыл, стоящих рядом с Рыжом, пока я его расседлываю, мою, чищу, стоит, даже не думает убежать. Дрессированный. :lol:



Ах, да. Я ж вчера поснимала. Не на свой фотоаппарат, правда... Вывешу пока что то, что прислали. Потом, наверное, продолжение будет. :)

x_82ea886b.jpg

Баян. Но мило очень.
x_8c29803d.jpg

x_e83d07d8.jpg

Лапы.
x_ab35cd79.jpg

Лапы 2.
x_97766d0a.jpg

Летит прям.
x_ee90cad1.jpg

x_aebc8f8d.jpg

x_90902e84.jpg


Кач-во ужас-ужас, ибо с контакта брала.
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

http://cs4296.vkontakte.ru/u3719872/94480731/x_8c29803d.jpg Да, безумно мило :) Такая девочка с губками бантиком и ресничками :girl: Хотя это Кубок, кажется. А почему Таня не на Вале?
Night написал(а):
Несмотря на большое кол-во кобыл, стоящих рядом с Рыжом, пока я его расседлываю, мою, чищу, стоит, даже не думает убежать. Дрессированный.
Сделала из реального пацана подкаблучника :) Шучу. Работа действительно проделана огромная, по сравнению с тем строгим жеребцом, каким он был вначале (на мой чайницкий взгляд), Рыж весьма изменился. А то помню - подержите лошадь, пока она не сбежала кого-нибудь крыть или бить, или просто веселиться, что на улице, что в манеже в во время посадки. И близко не подходить, а то цапнет. А стала милая лошадка для почесух-угощух :)
 
Re: To achieve the aim or... Ритуал. Много фото.

Nuxa написал(а):
Хотя это Кубок, кажется.

Он-он.

Nuxa написал(а):
А почему Таня не на Вале?

Возможно, она на него пересядет. Пока отдельные занятия берет.

Nuxa написал(а):
Сделала из реального пацана подкаблучника

Ха. Улыбнуло.
Я, впрочем, не отказываюсь. :)

Nuxa написал(а):
Работа действительно проделана огромная, по сравнению с тем строгим жеребцом, каким он был вначале (на мой чайницкий взгляд), Рыж весьма изменился.

:oops:

Nuxa написал(а):
А то помню - подержите лошадь, пока она не сбежала кого-нибудь крыть или бить, или просто веселиться, что на улице, что в манеже в во время посадки. И близко не подходить, а то цапнет. А стала милая лошадка для почесух-угощух

Не только цапнет, но еще и поколотит. :wink:

А под верхом мы отучились скакать и веселиться при виде собак, которые на нас пытаются "напасть" или погнаться за нами. В последний раз я от неожиданности подпрыгнула, когда к нам подлетела собака и начала истошно лаять, а Рыжу хоть бы что. Хотя далось это довольно просто и быстро. Путем поощрения за хорошее поведение ( т.е., когда он не подрывался при виде приближающихся собак ).

Вообще он очень хороший. Золотой конь. :)
 
Сверху