By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Nuxa написал(а):
Приятней мамы?

Я думаю - да. Молодая, еще не поняла, как можно издеваться над всадником. :lol:
В принципе, готовая к сотрудничеству кобылка. Довольно быстро понимает, что от нее хотят. Прыгает с удовольствием и технично, но поначалу не верила, боялась.
Нет, в целом, очень и очень милое существо. Только вот ощущение, будто на пони сидишь. :roll:

Nuxa написал(а):
Хотя, может, ее уже покрытой привезли.

Наверное. Потому как я видела двух жеребят, гуляющих в леваде, когда еще только начала в Ясенево заниматься. Видимо, это они и были.

Nuxa написал(а):
Рогатому скорейшего выздоровления.

Я ему передам! :)

Nuxa написал(а):
У него с ногами хроническое что-то?

Не берусь отвечать, не уверена.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Вчера пыталась вывесить фотографии со стартов в Ясенево 8 августа и с Кубка Мэра 23 августа. Но компьютеру почему-то очень поплохело, и он решил, что фотографии, в общем-то, грузить и необязательно, более того, их вообще грузить незачем. Промучившись н-ное кол-во времени, плюнула на него, обиделась и ушла.
Попробую хоть сегодня повесить парочку...
IMG_5758.jpg

IMG_6160-1.jpg


Так, замечательно, при уменьшении фотографий качество стало портиться о-о-очень сильно... Что ж такое? Изображение размывается и впечатление, что оно не в фокусе... Или мне кажется уже? :shock:
IMG_7562a.jpg


Ничего не понимаю...Вроде фотобукет всегда нормально работал... :roll:

Ну и несколько фотографий с последней фотосессии.( Кач-во тоже "замечательное", ибо с контакта )
x_2763c85d.jpg

x_587971d6.jpg

x_6f5c3e39.jpg

x_fe60523b.jpg

x_a54fbcc3.jpg

x_8b3cce00.jpg

x_917b3cb3.jpg


Будут еще фотографии с более ранней неконной фотосессии, про которую я благополучно забыла.


Скучаю по этому зверю...
x_4893daae.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Класс-класс, Карина ведь)?
Очень нравятся фото. Блин, вот почему у меня они размытые и жухлые=(? Может на Никон перейти в будущем?
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Прелесть :shock:
аж слов нет... Я только цветочки, не много людей и всё..но до такого мне ещё далеко...
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

КыЛя написал(а):
Класс-класс, Карина ведь)?
КыЛя написал(а):
Очень нравятся фото.

Cпасибо! :)
Она-она.

КыЛя написал(а):
Блин, вот почему у меня они размытые и жухлые=(?

Ты не видела половины того, что я сняла на кубке Мэра на Тамрон... На такое лучше не смотреть, что поделать - криворук. :mrgreen:
И вообще, вот ты посмотри наверх, посмотри! Чей там фотография Рыжа? Где она там размытая и жухлая, а если эта не устраивает, то глянь галопные на солнце, да. :wink:
Ну и что, что некоторые пересвечены, имхо, чтоб прям резало глаза, я не видела... А на некоторых оно даже вполне приятно смотрится. :wink: Да и вообще, предлагаю тоже всю вину скинуть на тамрон. :roll:

КыЛя написал(а):
Может на Никон перейти в будущем?

Не знаю-не знаю. :) Мне и с кэноном, вроде бы, неплохо. :)

Ксюнька написал(а):
Прелесть :shock:
аж слов нет... Я только цветочки, не много людей и всё..но до такого мне ещё далеко...

Спасибо большое! Приятно!

Ну и пожалуй вывешу "ту" неконную фотосессию, о которой писала выше. ( В 101 раз прошу прощения за качество )
x_94a20b5f.jpg

x_964628de.jpg

x_5633a225.jpg

x_edeebc6c.jpg

x_9ad8107f.jpg

ИМХО, самая удачная.
x_a038c9a6.jpg

x_8b7b95a5.jpg

x_aa027865.jpg

x_4621f19e.jpg

x_dbdc6df3.jpg

x_987988c4.jpg

Из забавного.
x_f590f0f3.jpg


Чтоб совсем не флудить, вот еще пара фотографий из Ясенево.
IMG_6082.jpg

IMG_5953.jpg

IMG_5946.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Блин,я лох,а у тебя же Тамрон был)? А человеков на что снимаешь)?
Ну, на солнце да, ничего выходит, а вот в пасмурную погоду :shock: .
Из второй части вторая самая зачётная, однозначно :wink: .
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Ксюнька написал(а):
Великолепно.... :D

Спасибо! :oops:

КыЛя написал(а):
Блин,я лох,а у тебя же Тамрон был)?

Угу :oops: , он у меня есть! :lol: Кажется, раза 3 уже говорила тебе. :wink: Впрочем, сама отличаюсь крайне избирательной памятью. :)

КыЛя написал(а):
А человеков на что снимаешь)?

Canon макрушник. :)

КыЛя написал(а):
Из второй части вторая самая зачётная, однозначно

Из неконных?
Спасибо. :)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

КыЛя написал(а):
Из второй части вторая самая зачётная, однозначно :wink: .
Присоединяюсь! Задумка супер! Зачем же вы с женихом так, а?
http://cs4151.vkontakte.ru/u35516491/95463615/x_dbdc6df3.jpg А здесь очень нравится контраст: яркая Оксана на сером фоне городского пейзажа.
http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_6160-1.jpg?t=1251282511Маша опять "в призах" осталась?
http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_6082.jpg?t=1251301826 Уж не Рыж ли это под Таней?
Карину тоже с трудом узнала.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Night,я как раз помню)). У тебя Тамрон,а у Любопытной Сигма. Просто,может, ещё что-то появилось)).
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Nuxa написал(а):
Присоединяюсь! Задумка супер! Зачем же вы с женихом так, а?

Спасибо!
Ну упал он пару раз в реку, с кем ни бывает! Ради фотографий можно! :D Шутка-шутка.) Во время съемок ни одна модель не пострадала.

Nuxa написал(а):
А здесь очень нравится контраст: яркая Оксана на сером фоне городского пейзажа.

Спасибо!

Nuxa написал(а):
Маша опять "в призах" осталась?

Нет. На сайте Ясеневском ( новом ) можно посмотреть фотографии и рез-ты с езды и конкура. :wink: И положение о новых соревнованиях 5 и 6 сентября. :wink:

Nuxa написал(а):
Уж не Рыж ли это под Таней?

Да.

Nuxa написал(а):
Карину тоже с трудом узнала.

Она очень изменилась. :)

КыЛя написал(а):
Просто,может, ещё что-то появилось)).

С нетерпением жду... Давно уже жду...

В продолжение об издевательствах над моделями...
Ракурс, конечно, не очень удачный, но лениво искать фотографию с лучшим ракурсом. :oops: Так что буду брать с контакта.
x_b060a39b.jpg

" Верни мою Рафаэллу, а не то полетишь с моста!"
x_700fe5a7.jpg

"Ну что, туфЕль, остались мы с тобой одни..."
x_91b02c41.jpg

Скажите: сыыыыр! ( Я их не просила! )
IMG_7094.jpg

Рафаэлла стала самым главным объектом съемки...)
IMG_7240.jpg



Сегодня снова ездила на Сеньоре. Благодаря дождю поехали в манеж. Животное себя вело так, будто никогда в этом самом манеже и не было. Ничего не знаем, все страшно. :shock: Дурашка. :lol: Так еще ж на корде лошади бегали, а они веселились. Этой же тоже обязательно надо. :lol:
В общем, периодически мне удавалось ее отвлекать на себя. А к концу рыси она наконец направила свое внимание на меня. Так что рысь у нас была очень и очень приличная. Мне понравилось. А еще она очень мягкая, диванчик маленький. После Ритуала посадка меня вообще радует на учебной рыси. После него все оказываются очень мягкими. По крайней мере все, на ком я ездила за этот месяц были очень удобными на рыси.

А вот на галопе не очень. Нас время от времени заносило. Пару раз поднялась с неверной ноги. Ну а в целом было прилично. :) Правда, пару раз она подыграла от чего-то крайне веселого, но быстро опомнилась, и мы продолжили работу. Потом порысили на длинном поводу. Пони расслабилась, потянулась, и вообще неплохо так бегала. :)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Фотки-класс, стёбные :lol: .
А ты аще изверг! На понечке ездишь, ая-яй!
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

А ты аще изверг! На понечке ездишь, ая-яй!
Сказал кто-то, поездив на клеппере, в сравнении с которым Сеньора - настоящая большая лошадь :wink: А поскольку ясеневская Санта-Барбара тоже пони-класс, я, по-видимому, тоже вошла в ряды "извергов" :roll:
http://cs4119.vkontakte.ru/u1124883/95290305/x_91b02c41.jpg Отлично!
Неприличный анекдот в тему. Золушка: "Ура, ура! Туфелька мне подошла! Когда же будет наша свадьба, дорогой принц?". Принц: "Это был полуфинал, в финале мы будем мерять бюстгальтер 5-го размера" :mrgreen:
Night написал(а):
Во время съемок ни одна модель не пострадала.
А после - ни один фотограф? :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

КыЛя написал(а):
Фотки-класс, стёбные

Спасибо! :)

КыЛя написал(а):
А ты аще изверг! На понечке ездишь, ая-яй!

Да ващее, на пони катаюсь, моделей мучаю! Кошмар! :lol:

акви написал(а):

Спасибо огромное! Очень рада тебя видеть! :)

Nuxa написал(а):
А поскольку ясеневская Санта-Барбара тоже пони-класс, я, по-видимому, тоже вошла в ряды "извергов"

А вообще это можно расценить как комплимент: раз сажают, значит лошадке не тяжело => сей человек худой)

Nuxa написал(а):
http://cs4119.vkontakte.ru/u1124883/95290305/x_91b02c41.jpg Отлично!

Спасибо!

Nuxa написал(а):
Неприличный анекдот в тему. Золушка: "Ура, ура! Туфелька мне подошла! Когда же будет наша свадьба, дорогой принц?". Принц: "Это был полуфинал, в финале мы будем мерять бюстгальтер 5-го размера"

Надо рассказать моделям. :lol:

Nuxa написал(а):
А после - ни один фотограф?

А я успела вовремя убежать. :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

КыЛя написал(а):
Чувство юмора никто не отменял, товарищи :lol: .

Подозреваешь нас в его отсутствии? :wink:

Меня начинает ужасно раздражать эта мазилла. По 10 раз приходится загружать фотографии и писать отчеты. Надоело! Все время виснет. Експлоер и того хуже... :?

В общем, все сначала. Вчера была у меня неконная фотосессия. Не успела разобрать до конца все фотографии, так что только начало.
IMG_8038.jpg

IMG_8095.jpg

IMG_8069.jpg

IMG_8060.jpg

Здесь какой-то прохожий решил испортить в кадр, помахав ручкой. Но в результате из этой серии этот мне больше понравился.
IMG_8071.jpg

Пока что все.

Сегодня в Ясенево были соревнования, посвященные Дню Города.

Для начала небольшое "показательное выступление".
IMG_8679.jpg

IMG_8657.jpg

IMG_8686-1.jpg


Потом был конкур "Сбил-беги". Маршрут, состоящий из двух частей. Первую прыгаешь на лошади, вторую пробегаешь пешком ( я и еще несколько человек прыгали эту часть перед соревнованиями от делать нечего :roll: ). Кто затратил меньше времени, тот и выигрывает. Если ты в "конной" части сбиваешь барьер, должен слезть, добежать, не срезая, эту часть на своих двоих и прыгнуть еще вторую часть маршрута.
IMG_8694.jpg

IMG_8707.jpg

IMG_8710.jpg


Далее "выездковое показательное выступление".
IMG_8755.jpg

IMG_8771a.jpg


Потом был конкур на мощность.
120.
IMG_8783.jpg

130.
IMG_8795.jpg

IMG_8812.jpg

IMG_8814.jpg

150.
IMG_8820.jpg


Ну и награждение.
IMG_8828.jpg

IMG_8854.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Можете пожалуйста открыть "секрет" таких отличных фотографий и их обработке... а то у меня вообще какой то ужас всегда получается... :cry:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Ксюнька написал(а):
Можете пожалуйста открыть "секрет" таких отличных фотографий и их обработке... а то у меня вообще какой то ужас всегда получается...

Ну, во-первых, ко мне можно на "ты". :)

Во-вторых, спасибо за лестный отзыв. Очень приятно! :D Хотя мои работы далеки от идеала. :oops: Зато есть к чему стремиться!

Ну, из последнего поста я почти никакие фотографии не обрабатывала, разве что стирала то, что мешает в кадре: людей, столбы и пр.
А, одну фотографию обработала: выделила всадника и лошадь с помощью чб фона ( магнитным лассо выделяется фон и переводится в чб, возможно есть другие способы, но я о них не знаю :oops: ).

В принципе, иногда корректирую яркость/контраст, или перевожу в чб/сепию. Обычно на этом заканчивается обработка.
А так камера + объектив - вот и весь секрет. :) Ах, да... И практика-практика-практика. Она бесценна. :wink: Учитесь, старайтесь, и все непременно получится! :)

Но у меня есть знакомый, который делает шикарные снимки на мыльницу, но все-таки иногда мыльница подводит качеством. Обидно, когда пропадают хорошие снимки. :(
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Практика всегда и везде... Практику постараюсь потом как нибудь выставить в своё творчество, это конечно самые самые фото. :D
Хоть у меня и 10 Мегапикселей, но всё равно ужасно иногда получается. Что правд ато правда. :roll:
 
Сверху