By Night. Иллюстрации. ЦСКА (27.08); Пятна; Битца

  • Автор темы Автор темы Night
  • Дата начала Дата начала
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Настько молодца))) а я все время забываю на что ты снимаешь :oops: :lol:
а вот дядечка с серой лошадкой нме еще при обычных тренировках понравился, тихо спокойно занимается. А вас вот всякие бабульки не достают там? на таком видном месте и у церкви конюшня :roll:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Ксюнька написал(а):
Практику постараюсь потом как нибудь выставить в своё творчество, это конечно самые самые фото.

Давай(-те)! :) Обязательно гляну.

Ксюнька написал(а):
оть у меня и 10 Мегапикселей, но всё равно ужасно иногда получается.

Ну не все ж пиксели делают... У меня 8... :roll:

Lintu написал(а):
Настько молодца)))

Спасибо! :)

Lintu написал(а):
а я все время забываю на что ты снимаешь

Еще-е-е одна! :lol:
Кэнон 20D.

Lintu написал(а):
а вот дядечка с серой лошадкой нме еще при обычных тренировках понравился, тихо спокойно занимается.

Ага. Согласна. Не видела, чтобы кому-то мешал или указания давал. Со всеми мирно и хорошо уживается, несмотря на то, что в целом у клуба-то спортивное направление.

Lintu написал(а):
А вас вот всякие бабульки не достают там? на таком видном месте и у церкви конюшня

Не знаю как других. Но у меня было пару раз, когда всякие бабулечки буркали по поводу "замученной лошадки и аццкава спацмена" и внукам своим ( если таковые были ) говорили что-то вроде "Нечего туда смотреть, лошадок жалко, парам-парам..." :roll: Эти бабулечки как раз рядом с церквью-то и ходят, а вот дальше, где, собственно, плац и конюшня - нет, ну, в основном.
А так обычно, ТТТ, попадается адекватный народ. Хотя ( насчет адекватности) один раз прям под задние ноги прыгнул ребенок очень быстро и неожиданно. А мамаши в сторонке стояли, болтали. Это, конечно, без комментариев.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

вот вот и я о том же. Когда ждала своих патлатых дырявых дурачков наблюдала сею картину... лошади ходят. народ возмущается что нагадили. дети лезут под ноги...но и соседи у вас не подарок, я ж рассказывала как некая девушка на тяже скокала по детской площадке где ее друзья пили пиво... :evil:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Выложила, жду критики. Только жосткой!
Велкам в раздел Творчество =)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Насть, а у тебя цветы - обязательный атрибут для фотосессий с людьми? :) Не хочешь одарить Михаила своими фотографиями? Он и мелким-расплывчатым очень радовался, а тут просто шедевры!
Потом был конкур "Сбил-беги". Маршрут, состоящий из двух частей. Первую прыгаешь на лошади, вторую пробегаешь пешком
А сколько барьеров и какой высоты стояло для лошади и человека? Если всадник собьет, снимается? А за закидку? :lol:
http://i285.photobucket.com/albums/ll79/Not_the_angel/IMG_8795.jpg?t=1252163326Смена??? :shock:
Жалко, что ты не участвовала :( Спасибо за фоторепортаж!
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Lintu написал(а):
огда ждала своих патлатых дырявых дурачков наблюдала сею картину... лошади ходят. народ возмущается что нагадили. дети лезут под ноги...но и соседи у вас не подарок, я ж рассказывала как некая девушка на тяже скокала по детской площадке где ее друзья пили пиво...

Некоторые возмущаются, а некоторые собирают. :wink:

Да, соседи не очень...
Когда меня подвозили на машине, пару раз видела "конные следы" возле мкада...

Ксюнька написал(а):
Выложила, жду критики. Только жосткой!
Велкам в раздел Творчество =)

Окей. :)

Nuxa написал(а):
Насть, а у тебя цветы - обязательный атрибут для фотосессий с людьми?

Да как-то так получается само-собой в последнее время... :roll: Меня что-то на цветочки потянуло.

Nuxa написал(а):
Не хочешь одарить Михаила своими фотографиями?

До-о-о-олго соображала, какого Михаила... :lol: Скольким же мне надо передать фотографии... А я ж еще никак не могу запастись дисками, так что кому-то не достанется. А так надо бы всем переслать.

Nuxa написал(а):
Он и мелким-расплывчатым очень радовался, а тут просто шедевры!

Да ладно - "шедевры" те еще... Но все равно спасибо! :oops:

Nuxa написал(а):
А сколько барьеров и какой высоты стояло для лошади и человека?

Барьеров 8 стояло, человек должен был преодолеть 4 из них.

Nuxa написал(а):
Если всадник собьет, снимается? А за закидку?

Не считалось, и падение тоже. :)

Nuxa написал(а):

А то! Все трибуны их поддерживали. Они вообще умнички обе! Чтоб Смену на 130 затолкать, это ж... Круто, в общем всадница большая молодец!

Nuxa написал(а):
Жалко, что ты не участвовала

А не на ком, пока... :(

Nuxa написал(а):
Спасибо за фоторепортаж!

Всегда пожалуйста!
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Навеяно темой во флейме.


Я вот задумалась, а кем бы был Рыжий, будь он человеком?

Однозначно был бы красавцем, спортивного телосложения, роста среднего, рыжие или каштановые волосы, красивые глаза, возможно, карие. Ах, да, был бы безумно обаятельным.

Он был бы лучшим другом. Замечательный, честный, понимающий человек, готовый в любой момент помочь. Умен, с прекрасным чувством юмора, любознательный.

Замкнут в общении с чужими, старается одеть на себя маску, представиться не с лучшей стороны. Но с друзьями и близкими раскрывается. Оказывается очень нежным и чутким. Определенно - творческий, изобретательный человек. ЛИЧНОСТЬ. Яркий, очень яркий человек. Свободолюбивый, мечтательный.
Старается казаться независимым, но ему также нужен понимающий его человек, чтобы он всегда был рядом. Поддерживал.

Всегда старается отстоять свою позицию. Всегда имеет свое собственное мнение о ситуации. Не любит подчиняться.
Не любит выяснять отношения, но его взгляд может сказать все, что он думает. Либо это будет одно-два слова, но сказанные так, что станет страшно.

Не обидчив, хотя иногда может немного «надуться», но его можно быстро «подкупить» добрым словом. Поскольку с незнакомыми старается общаться немного, конфликтов с ними и не возникает. Старается избегать общения с людьми, которые ему не по нраву.

Обожает активный отдых. Но не любит большие компании. Также с удовольствием бывает на природе, в заброшенных местах.

Рутина его утомляет. Но вот cвоему любимому хобби может посвящать дни напролет.
Не любит останавливаться на достигнутом, стремиться все к большим и большим высотам.

DSC_0327c.jpg

By Т@нечка. :)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Эх, Насть, как ты красиво написала.
А можно подыграть? Пожалуй, он был бы все-таки каштановым, и уж точно без веснушек. Немного холодный, но иногда, когда забудется, становящийся чуть наивным. Гурман. Порой аристократически подкашливает.
Бабник :lol:, не пропускающий из виду ни одной юбки. Всегда с удовольствием скажет пару комплиментов, причем так, что услышат все. Но на работе держит себя в рамках дозволенного и к девушкам с неприличными предложениями почти не пристает. Готов выяснять отношения с другими мужчинами с помощью кулаков. Не всякому позволит сесть себе на шею.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

очень милое описание :) даже по-началу подумала, что ты точно себя описывала... :roll:

фотография получилась очень качественной, все-таки ты-мастер обработки и фотографии :wink:
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

ИМХО, это задание показывает, насколько хорошо человек знает лошадь,с которой работает, хорошо видно по подробности представления;). Сразу видно,что вы были отличной парой=).
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Nuxa написал(а):
Эх, Насть, как ты красиво написала.

Спаси-ибо. :oops:

Nuxa написал(а):
и уж точно без веснушек.

Однозначно... Хотя, он мог бы быть и блонди-и-ином. :mrgreen: *Вспоминая его челку*

Nuxa написал(а):
Немного холодный, но иногда, когда забудется, становящийся чуть наивным.

Милым и добрым.

Nuxa написал(а):
Бабник :lol:, не пропускающий из виду ни одной юбки. Всегда с удовольствием скажет пару комплиментов, причем так, что услышат все.

Делает вид, что весь из себя "мачо". :lol:
Про комплименты - да.

Nuxa написал(а):
Готов выяснять отношения с другими мужчинами с помощью кулаков.

Да. Но первым нападет крайне редко. Не мстителен.

Nuxa написал(а):
Не всякому позволит сесть себе на шею.

Скажем так, почти никому, и то, даже если на его шею умудрились сесть, будет периодически "высаживать", показывая характер.



Т@не4ка написал(а):
очень милое описание

Спасиб)

Т@не4ка написал(а):
даже по-началу подумала, что ты точно себя описывала...

Правда? Не заметила... :)

Т@не4ка написал(а):
отография получилась очень качественной, все-таки ты-мастер обработки и фотографии

Во-первых, кое-кто очень классный снимок сделал. :wink: И вообще у этого кого-то огромнейший прогресс в фотографировании. :D

А обработка... Спасибо большое :) , но это - тьфу, фигня... Посмотрев на фотографии fox_in_the_woods (надеюсь, она не будет против того, что я привела в пример фотографии с ней ), можно понять, что есть хорошая обработка... Опять же, посмотрев альбомы Светланы Петровой. Мастерские фотографии, мастерская обработка... Шикарные работы, что в первом, что во втором примере...

А мне до этого, как до луны, если не дальше. :roll:

КыЛя написал(а):
это задание показывает, насколько хорошо человек знает лошадь,с которой работает, хорошо видно по подробности представления;)

Соглашусь с тобой. )

КыЛя написал(а):
Сразу видно,что вы были отличной парой=).

Эх... Спасибо! :)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Так-с. Давно я ничего не писала о своих тренировках. Собственно, в конце августа я села на Бейсбола. Лееенивая, толстая лошадка. Вполне себе приятная, если пройти проверку, и заставить его двигаться. Прям сразу бежит, старается. Удалось нам даже один раз попрыгать. Вполне неплохо, до метра прыгали. Правда, временами активности не хватало, но в целом я довольна. Решили нас отправить на междусобойчик, но через день я узнала, что конь захромал. :x Что ж за напасть-то...

Ладно... В Ясенево привезли 3 лошадей новых.
Решили меня посадить на одного из них - жеребца(!!!). Рыжий, опять рыжий. Мне потихоньку начинает нравиться эта масть. :lol:
Сегодня вот был первый день на нем. Понравился, неплохой. Ритуал лучше. :mrgreen:
Всех очень бурно приветствует оглушающим ржанием.
Ходили по палочкам. Неплохо, но иногда ноги не поднимает. Подыграл пару раз на галопе. А так приятный конечек очень.

В деннике очень мил и ласков. Попрошайка. :) Чем-то в своем поведении напомнил Рыжа... Во-от.

Так и живем.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

У нас тут была крайне замечательная и короткая тренировка. :roll:
Собственно, еще когда мы выходили на плац, я заметила надвигающуюся на плац ТУЧИЩУ, решила, что сейчас быстренько отработаемся рысь-галоп и пойдем домой. Угу.

Вышли, стали рысить, прорысили буквально минут 5, пошел ме-е-е-рзкий дождь, но мы ж привыкшие. Работаем. Коню на почве того, что вокруг было много кобыл, было очень весело, плюс, когда пошел дождь, он совсем развеселился. Но меня слышал. И тут на нас стеной обрушивается ливень, начинают сверкать молнии, раскаты грома... Мы дружной толпою ломанулись быстрее в конюшню. По пути, сзади нас одна из лошадей сделала попытку подорвать. Я подумала, что сейчас будет плохо... Но нет, конь всего лишь дернулся слегка в сторону и стал следить за происходящем. Будь на его месте Рыжий, мне бы было ну очень весело, он бы не ограничился "приниманием" в сторону. :lol:

Приехали, быстрей залетели в конюшню, коня сеном протерла ( ничего другого не было рядом ) и укрыла попоной.
А дождь все усиливался и усиливался... В общем, повезло с погодкой очень... К счастью мне не пришлось пережидать дождь, чтобы до конца отработать коня, т.к. его в этот день должны были брать еще раз.
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Nuxa написал(а):

Ага-ага.

Nuxa написал(а):
А в последнем сообщении речь как раз об этом новом жеребце?

Да.

Мы тут успели даже пару раз попрыгать ( по высоте до метра где-то, оба раза). Очень и очень неплохо. Конь молодцом, я временами косячу. Ну ничего, работаем. :)
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Пооффтоплю немного.
Продолжение неконных фотографий.( Кач-во контактское :( )
x_2768ec1b.jpg

x_6f933668.jpg

x_172c4289.jpg

x_fe567e88.jpg

x_b6e676f9.jpg

x_3135c216.jpg

x_925f32a3.jpg

x_8d22bb8d.jpg

x_1df8cceb.jpg

x_669fc15b.jpg

IMG_8132a.jpg


IMG_8975a.jpg

IMG_8931a.jpg

IMG_8961a.jpg

IMG_8982a.jpg

IMG_9073.jpg
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Первые фото как-будто то ли на старый объектив, то ли на плёнку... что-то такое).
С первой девушкой классные фото, особенно на берегу и с бобиной.
А со второй неудачные=\. ИМХО, как-то ракурс что ли не тот... на втором момент дурацкий, не нравится, как рчки поправляет.
Только последняя нравится;).
 
Re: To achieve the aim or... Много фото.

Sweetie написал(а):
Ха!! Вот эта ооооочень понравилась

КыЛя написал(а):
Первые фото как-будто то ли на старый объектив, то ли на плёнку... что-то такое).
С первой девушкой классные фото, особенно на берегу и с бобиной.

Спасибо! :D

КыЛя написал(а):
А со второй неудачные=\. ИМХО, как-то ракурс что ли не тот... на втором момент дурацкий, не нравится, как рчки поправляет.

Ну, на вкус и цвет... :wink: Девушке как раз вторая очень и понравилась. :roll: Хотя мне она тоже не нравится...


туфелька написал(а):
офигительные :)
остальные тоже хороши, но эти вообще отличны)

Спасибо огромное! :D
 
Сверху