Бывший дневник

Это кто так лихо делает)?

Secchiari. Погуглила)

Они самые. У них есть норм сапоги в классической версии, без розовых бантиков ))) и цена в два раза меньше, чем этот мир эпатажа и гламура
ag.gif
 
Они самые. У них есть норм сапоги в классической версии, без розовых бантиков ))) и цена в два раза меньше, чем этот мир эпатажа и гламура
ag.gif
Мне приятель показывал седла с кристаллами сваровски, он делал под заказ. #развидетьэто
 
А я очень снисходительно к этому отношусь сама такая
В конце концов у каждого свое видение красоты :). Меня, например, яркие цвета не смущают (что в конной жизни, что в обычной), хотя на себя бы не одела, а вот всякие голые задницы у мужчин (ну типа штаны "вышел из тюрьмы") или штаны класса "у меня еще подгузник" вызывают чувство глубокого удивления :)
 
а вот всякие голые задницы у мужчин (ну типа штаны "вышел из тюрьмы") или штаны класса "у меня еще подгузник" вызывают чувство глубокого удивления :)

Это вообще отдельная радость ))

__________________________________________________

На розовые с золотыми я б точно не решилась, а вот что-нибудь сдержанно - сининькае :rolleyes:

IMG_1765.jpg


IMG_1793.jpg
 
#прощайцеллюлит. Ну все прощай в принципе)

Ну да... "До батареи только уши доехали..." :D

Вьезд на галопе-остановка-уши


Ыыыыыыы
ag.gif
ag.gif
воображение, чтобы делаешь, прекрати
ag.gif
 
Не, бывает ничего вполне). То таким не было). Там мадам Петухова удавилась бы от зависти
 
Дайте два! Где дают?
Эээ, за такое седло нужно отдать кусок печени, а за два всю :).
Но вообще это фирма Custom Saddlery. Они почти каждое свое седло делают на заказ, поэтому подобрать можно любой цвет, любую отделку, плюс оно легко регулируется, если лошадь меняется :)
Ну вот типа так: выбираешь модель седла с седельщиком (плюс он делает все замеры), а потом ты выбираешь всю возможную компоновку :), вот народ и "извращается"
https://mysaddle.com/en/dressage/custom-advantage-r
 
Сверху