Бывший дневник

хех... у меня почему-то тоже возникло желание расковырять машинку)))) превентивно такскзкть
 
рыдаю *от смеха*
рыдаю * с ужасом думая а в моей то машинке тогда что*

хех... у меня почему-то тоже возникло желание расковырять машинку)))) превентивно такскзкть

посмотрите на меня и сделайте это с ней заранее, ибо потом будет так же грустно весело как и мне
ag.gif
 
Ой, даж не показывай! Мне вот лосдау прислал, боюсь открывать. Хорошо что я недавно совсем затарилась, напряжение шоппингом снялось и пока не зудит)
 
ржал аки конь. но йопт
если от твоих почти лысых котеек вот это вот все
то что будет с моей машинкой?!
у меня ж линяющая овчарка. у меня шерсть везде, в каждом носке и трусе. длинная, белая, в большом количестве..
*мечется в панике
Ничего). Я стираю все - от собачьих подстилок до лошадиных вальтрапов. У меня просто пару раз совсем отсоединялся шланг бгг. Так заходишь на кухню - и можно принимать ножные ванны. А в прачечной купаться.
 
Я стираю все - от собачьих подстилок до лошадиных вальтрапов. У меня просто пару раз совсем отсоединялся шланг бгг. Так заходишь на кухню - и можно принимать ножные ванны. А в прачечной купаться.
ты блин меня не пугай, если у меня на кухне можно будет принимать ванны, то я попала на ремонт ещё пяти этажей)
 
Ничего). Я стираю все - от собачьих подстилок до лошадиных вальтрапов. У меня просто пару раз совсем отсоединялся шланг бгг. Так заходишь на кухню - и можно принимать ножные ванны. А в прачечной купаться
Я тоже все это стираю. Машинке больше двадцати лет. За эти годы максимум раза три чистила (мусоросборник? Как эта штучка правильно называется? А, фильтр, кажется). Собака дома - далматинка, это порода, которая линяет круглогодично! линяет такой короткой шерсткой, что её напрочь отказывается подбирать турбощетка! И спит, зараза, на кроватях, и еще в одеялки заворачивается (зараза - это про собаку). Дай Бог нашей машинке еще долгих лет.
 
ты блин меня не пугай, если у меня на кухне можно будет принимать ванны, то я попала на ремонт ещё пяти этажей)
Хорошо, что нет соседей). Но один раз просочилось аж в гараж). Блин, вспомнила как в таунхаусе протекла труба с третьего этажа до гаража... это было эпично.
 
Я тоже все это стираю. Машинке больше двадцати лет. За эти годы максимум раза три чистила (мусоросборник? Как эта штучка правильно называется? А, фильтр, кажется). Собака дома - далматинка, это порода, которая линяет круглогодично! линяет такой короткой шерсткой, что её напрочь отказывается подбирать турбощетка! И спит, зараза, на кроватях, и еще в одеялки заворачивается (зараза - это про собаку). Дай Бог нашей машинке еще долгих лет.
Старые машинки звери вообще. У меня стояла тоже древняя - она стирала все волшебно. Новая так не пашет. Белые вальтрапы стали печалью. А других у меня нет..
 
Ахахах, о боже, это просто шедеврально про машинку было. Свою вспомнила, нервно вздрогнула.
Вот вы про котиков-собачек, а у меня сестра с длиннющими волосами(надо веревки, чтоль, плести) . Ну и котики, и собачки. А если ещё в своей машинке бинты-вальтрапы-попону стирать...
 
рассказать страшную историю про потоп во время морозов на конюшне?))
не моя. но стопроцентно достоверная)

не я в жж её напишу, сюда могу ссыль кинуть)
 
Сверху