Бывший дневник

А вот кому новых сапожков к весне ?

Блиииин, я хочу рыженькие ! И перчаточки к ним в комплект ! И жилет бы еще !

А мне кажется, что бывает вполне себе симпатично.

Здорово ))) Я вообще падкая на нарядную амуницию :rolleyes:
 
Сейчас стразики пихают уже везде). У нас у моей выездковой кобылы оголовье с лаковым капсюлем и налобником в крупных стразах (мы-то не выбрали особо, в большом размере оно вообще одно было на всю выставку). Так мы когда на конюшню в манеж переехали, там все восхитились и наша ветврач клубный (она тоже выездку едет) стала настоятельно предлагать мне в комплект подпругу лаковую со стразами. Вообще была в шоке тааам-то стразы зачем?
Я главное говорю, что надо сначала ехать купить, а потом можно и о подпруге подумать. И меня прямо уверяют, что как подпругу ослепительную куплю, так сразу и поеду :D
В общем мой мир никогда не будет прежним, в выездке роляют стразы:D:D:D

А синенькие сапожки первые ничего такие, приятные))) которые матовые
 
#дорогоемироздание #немногосексавхолоднойводе #можноялягу

У женщины, чей муж неожиданно уехал в командировку, очень быстро найдётся партнёр для бурного и неожиданного секса. Весь дом ей партнёр.
Наступает ночь, стылая и морозная, но всё же ночь, часы неумолимо перешагивают в день завтрашний, притомившаяся героиня в неглиже лёгкой поступью движется в сторону спаленки, но внезапно вспоминает, что бельишко-то не развешено. Кровопролитное побоище с совестью проиграно в считанные секунды, и наша героиня, отправляется в прачечную.....

А в прачечной práčka (стиралка, чеш.). Стоит такая неожиданная и нецеломудренно подмигивает дисплеем, error, мол, такие дела.
Wanna fuck, babe?

Ремарка *график нашей героини в настоящий момент таков, что мастер по прачкам туда просто не влазит. Ну не влазит и всё тут. Но и обезмашиненной героиня жить отказывается*

И воооот....расстаётся наша героиня с неглиже и отправляется на поиски прачечной кама-с-утры. Камасутра обнаруживается быстро и в позах картинках объясняет, что указанный error - суть есть засорившийся слив, например шланг, или не дай боже, фильтр.
Show time. Come on baby, light my fire.

Те из нас, кто черпал воду из прачки Сименс, не смеются не только в цирке, но и вообще никогда. Они нервно подпрыгивают при виде текущей воды и половой тряпки. Три ведра живительной влаги необъяснимого цвета, лично отжатые нежными ручками.... Определённо, изобретатели это адской машинки расчитывали, что она будет служить резервным источником воды, на случай БП (еда, как всем известно, хранится в клавиатуре).

Открученый фильтр плюнул в меня одним евро, в остальном осиял чистотой. Стеная, я оттащила машинку от стены. Отодрала шланг. Шланг невежливо плюнул в меня ещё поллитром воды, доказывая свою проходимость. Шансы не встретиться с мастером стали абсолютно призрачными.

Последним отчаянным усилием я выковыряла из стены крепление сифона. И тупо уставилась в открывшееся.

Сифон не был забит, о нет, он был замурован, забетонирован кошачьей шерстью. Наглухо. Окончательно. Броня. Даже самая отчаянная молекула воды не смогла бы прорваться через эту преграду. Я робко потянула за торчащий клочок...

Тот, кто вычищал сифон стиралки от завалов шерсти - не смеётся даже сливая воду из фильтра стиральной машинки. И я не стану тратить время, и призывать не заводить эти никчёмные комки шерсти на лапках, а сосредоточить взгляд на милых тихих сфинксах. Судьба у всех своя, и кто я такая, в конце концов, чтобы пытаться сбежать из Самарры. Но всё же....посмотрите на меня и ещё раз подумайте - может симпатичного лысика? Мне же, увы, начертанного уже не изменить. Я просто не ропща отдраила гнусный сифон Белизной. Трансформация была неоспоримой и зримой. Потом присобачила сифон, воткнула шланг, запинала машинку на место, запустила режим полоскания, отмыла до скрипа прачечную. Тут и полоскание закончилось и моя чудо-машинка всё послушно и куда надо слила, развязно подмигнув словом End.

Неглиже, чувство выполненного долга, дорога в спальню.
Как известно, каждая тварь после соития печальна, кроме петуха и женщины.

А бельё я развешивала уже утром. Такие дела.
 

Сейчас я уже тоже
ag.gif
а вот в ночи было не очень ))
 
Я! Я тебе сочувствую!!! Без стиралки очень плохо, на себе испытали в прошлом году. И сливали, да. Уууу... Сочувствую, кароч.
А еще я тебе там пишу, а оно чего-то в непрочитанных :rolleyes:
 
Я! Я тебе сочувствую!!! Без стиралки очень плохо, на себе испытали в прошлом году. И сливали, да. Уууу... Сочувствую, кароч.

Вооот !! Вот же добрый человек, которы меня понимает! *кидается обниматься*

А еще я тебе там пишу, а оно чего-то в непрочитанных

А там - это где ? :confused:
 
сливать воду из машинки - это страшно первые два раза:D потом привыкаешь и находишь самый быстрый и энергонезатратный способ. У нас на работе стоял древний, как говно мамонта, аристон. Засорялся регулярно (патамушта какой-то умник сделал слив с машинки в слив раковины кухни, а этот слив сам был отдельной печальной историей, и раковину тоже приходилось регулярно сливать и чистить. Так что раз в пятилетку почистить сифон от шерсти - это фигня:D
 
Сифон не был забит, о нет, он был замурован, забетонирован кошачьей шерстью. Наглухо. Окончательно. Броня. Даже самая отчаянная молекула воды не смогла бы прорваться через эту преграду. Я робко потянула за торчащий клочок...
ржал аки конь. но йопт
если от твоих почти лысых котеек вот это вот все
то что будет с моей машинкой?!
у меня ж линяющая овчарка. у меня шерсть везде, в каждом носке и трусе. длинная, белая, в большом количестве..
*мечется в панике
 
ржал аки конь. но йопт
если от твоих почти лысых котеек вот это вот все
то что будет с моей машинкой?!
у меня ж линяющая овчарка. у меня шерсть везде, в каждом носке и трусе. длинная, белая, в большом количестве..
*мечется в панике

Бритиш у меня брутально волосат, а т.к. живёт везде, ибо главный, то шерсть его тоже везде.

*чистить заранее, так тебе скажу, хоть отсрочишь неизбежное ))
 
Бритиш у меня брутально волосат, а т.к. живёт везде, ибо главный, то шерсть его тоже везде.

*чистить заранее, так тебе скажу, хоть отсрочишь неизбежное ))
Кого чистить? Кота?))) Так ты кота стирала?)))

Про шерздь. У меня некоторая аллергия, поэтому от шерсти я стараюсь как можно чаще избавляться. А она блин везде!

Зы. Как где? В мессенджере же!
 
Кого чистить? Кота?))) Так ты кота стирала?)))

Смейся смейся надо мною- несчастной шерстевладелицей )) Судя по состоянию слива, кота я стираю два раза в день
ag.gif


Зы. Как где? В мессенджере же!

Офигеть же, а уменя там тишь, щас попробую сама тебе отписать
 
Блин... у меня дома шерстевладелец один - я! Муж лысый, кота нет. :D
Каждый раз из ковра вычищаешь еще один с "длинным ворсом".
 
Сверху