Бывший дневник

Да, барышни, у меня тут ещё одно что случилось )).

В личку кинули ссылку на форум, неконнопрофильный совершенно, где некто присвоил мою личину, подкорректировал и юзает. Ссылку давать не хочу, бучу поднимать тоже. Отписалась там от своего имени, и теперь вот думаю - это уже слава пришла ко мне или ещё пока нет? :D:D:D
 
Да, барышни, у меня тут ещё одно что случилось )).

В личку кинули ссылку на форум, неконнопрофильный совершенно, где некто присвоил мою личину, подкорректировал и юзает. Ссылку давать не хочу, бучу поднимать тоже. Отписалась там от своего имени, и теперь вот думаю - это уже слава пришла ко мне или ещё пока нет? :D:D:D
Я щетаю, слава)
 
А в последних сезонах без первых реально не потеряться?
Надо просто представить, что Дейнерис решила осесть в городишке по среди пустыни, половину персонажей уже выпилили, Стена всё ещё стоит, Ходоки ходють и все в меру своей распущенности и интеллекта пытаются выжить. Кроме, наверное Арьи и Серсеи. Первая получает порой нереальные глюки,а вторая конкретно подсела на идее убить брата-карлика и стать единственно красивой.

Береника, давайте адрес, интересно жеж.
"Ты украл меня, и я здесь, чтоб украсть себя обратно"!(с)
 
Лучше смотреть читать)))
Самое главное правило, полюби персонажа, что ещё жив остался...:)
 
Расскажи мне, как это - смотреть Ходячих? О людях, которые это могут ходят легенды, легенды, Карл ))))
Гипноз, не иначе. Но оно реально затягивет, Карл)))). Уж не знаю, что они туда добавляют. Но последний сезон я все равно не осилила.
 
Игра Престолов-зло!Начинаешь смотреть-фу...Смотришь 6 сезонов,плюешься,страдаешь как те мыши с кактусом ,в конце ловишь себя на мысли "а будет ли еще????"Кто не попробовал-держитесь до последнего :))
 
А я начала смотреть первый сезон, но кхала Дрого убили, и Игра престолов закончилась. /закатывает глаза в экстазе/ Ах, какой был мужчинка!!!
b5829bea87f885544b10ff011b7240fc.jpg
 
А в последних сезонах без первых реально не потеряться?
Так там бы в первых не потеряться при таком-то количестве персонажей) Под конец многие помирают, что сильно упрощает задачу) Честно говоря, не представляю, как смотреть ИП без первых сезонов. Да, визуальная составляющая прекрасна, но ИП не из-за костюмов и драконов так популярна)
 
Сверху