Бывший дневник

Расскажи мне, как это - смотреть Ходячих? О людях, которые это могут ходят легенды, легенды, Карл ))))
Я тот самый человек! Очень нервы успокаивает, на самом деле. Я просто не тот человек, которому нужно, чтобы срочно что-то происходило, устраивают и долгие разговоры ни о чём и с отдаленным налётом философии, поэтому и заходит. А ещё я падка на мистера Диксона, что очень странно само по себе, иногда заставляю себя смотреть только из-за него. Ну и ещё делание нескольких дел одновременно спасает)
 
знаете что страшно? смотреть сверхъестественное....
12 долбанных сезонов. И ведь не бросить же %(
 
Нет, конечно, вы что!

Точно ?
scratch_one-s_head.gif
А то я женщина нервнобольная, после Бала Вампиров со светом спала :D

Не, не буду). Точно потом сон потеряю)

И я не буду, иначе счета за свет станут неподъёмными )))
 
Я знала ! что я не одна такая во вселенной
friends.gif
Создадим коалицию))? Самый страшный ужас меня нагнал с какого-то эпизода в малоизвестной книге Даррела (вот подстава так подстава, кто бы мог подумать). Он там чей-то чужой ужастик пересказывал, где какая-то гадость вылезала из зеркала. Детально так пересказал, с чувством, толком, расстановкой. А у меня в спальне зеркало, простите, два на два почти. До сих пор вздрагиваю.
 
А я не то, что после икс файлов со светом спала, я даже после фильма "Чужой" месяц со светом дрыхла. А после прочтения "Оно" у Кинга я вообще прыгала вверх от любого постороннего звука в канализации
 
Я вот поэтому стараюсь не смотреть и не читать. Мертвецы ходячие не в счёт - они там игрушечные какие-то.
 
Создадим коалицию))? Самый страшный ужас меня нагнал с какого-то эпизода в малоизвестной книге Даррела (вот подстава так подстава, кто бы мог подумать). Он там чей-то чужой ужастик пересказывал, где какая-то гадость вылезала из зеркала. Детально так пересказал, с чувством, толком, расстановкой. А у меня в спальне зеркало, простите, два на два почти. До сих пор вздрагиваю.
Дааааа! Я помню этот рассказ! Жуть жуткая. Хуже был только рассказ Кинга "Утопленик из шкафа".
 
Дааааа! Я помню этот рассказ! Жуть жуткая. Хуже был только рассказ Кинга "Утопленик из шкафа".
А я забыла, в какой книге это было, но даже вспоминать не хочу. Ну разве только затем, чтоб больше никогда не наткнуться. Не ожидала, не ожидала от Даррела))). Кинга не читаю из тех же соображений.
 
Создадим коалицию))?

Я за всеми руками !

Самый страшный ужас меня нагнал с какого-то эпизода в малоизвестной книге Даррела (вот подстава так подстава, кто бы мог подумать). Он там чей-то чужой ужастик пересказывал, где какая-то гадость вылезала из зеркала. Детально так пересказал, с чувством, толком, расстановкой. А у меня в спальне зеркало, простите, два на два почти. До сих пор вздрагиваю.

Ой НЕ НАПОМИНАЙ !!! Кошмар моего детства !
scare.gif


А я не то, что после икс файлов со светом спала, я даже после фильма "Чужой" месяц со светом дрыхла. А после прочтения "Оно" у Кинга я вообще прыгала вверх от любого постороннего звука в канализации

Таки нас уже трое ))) Девушка, в клуб спящих при свете записываться будем?
 
Сверху