Бывший дневник

Сходить-не сходить)?

если старые мумии нравятся - сходить. Качественное продолжение. Но с учетом новой графики....мне было страшноватень в паре мест.

люди, зачем вы подобные вещи читаете и смотрите? да еще и на большом экране? Хоть не в 3д, надеюсь?:D

Чтоб я знала :confused:. Старые мумии были не такие страшные ))))))) Или я была моложе и нервами крепче :)
 
Без электричества не получится (( комп не включится
))) посмотрю. могу даже потом отписаться здесь
 
Я почему-то от адвоката дьявола была под впечатлением. Хотя там ничего особенного вообще, кроме пары моментов с мерзкими рожами. А, ну молчание ягнят))). Меня вообще жизненные вещи впечатляют иногда гораздо больше, чем ужастики.
 
А Сияние по Стивену Кингу тебя тоже не проняло? Я почти заикалась :)
ой, а я его так нежно люблю) особенно то, что сериалом снято, а не полнометражное кино с николсоном
я его столько раз пересматривала что мне уже и не страшно))
люблю очень за идею и атмосферу -- вот эта вот концепция "одушевленных" локаций мне нравится прям чрезвычайно просто
а напугала меня эта штука, когда я лет в 13-14 книгу прочла. вот где я тряслась аки осиновый лист))) но продолжала читать, что показательно)
 
А для меня самый пугающий оказался Омен

online-1314177384.jpg
 
А я смотрю очень мало ужастиков, ибо впечатлителен, так что мне и похвастаться нечем особо))
Хотя вот теже супернатуралы, которые сериал, выше где-то упоминались, меня не напугали совершенно -- ну там жеж такие смазливые мальчики в главных героях, ну когда там пугаться-то? :D
 
Омен не смотрела, не читала и не буду, потому что уверена, что тоже выйдет в топ))).
 
мне надо "божьих воинов" (про чехию и прагу, кстати говоря! :D)

Божьи воины :rolleyes:. Тогда ты непременно должна узнать, что послезавтра день сожжения Яна Гуса - государственный праздник всея чехов.

Поэтому и не буду). Это ж потом вырванные годы)

Зато осчусченияяяя :rolleyes: - острейшие :)
 
Божьи воины :rolleyes:. Тогда ты непременно должна узнать, что послезавтра день сожжения Яна Гуса - государственный праздник всея чехов.
читала? :) я первую книгу проглотила залпом
а вторая хоть и не менее прекрасная, но читается сложнее, что меня по сути радует, ибо я любитель, но мозг переключить иногда хочется на что-то вроде громыко, чтоб весело задорно и думать не надо было)))
за дату спасибо, оно прям в тему, да) как эмммм отмечают? хотя событие, чтоб его прям отмечать, надо сказать, не то, чтоб подходящее)
 
читала? :) я первую книгу проглотила залпом
а вторая хоть и не менее прекрасная, но читается сложнее, что меня по сути радует, ибо я любитель, но мозг переключить иногда хочется на что-то вроде громыко, чтоб весело задорно и думать не надо было)))
за дату спасибо, оно прям в тему, да) как эмммм отмечают? хотя событие, чтоб его прям отмечать, надо сказать, не то, чтоб подходящее)

Читала, с удовольствием. Правда тоже перемежая лёгоньким. Громыкиных Олухов читала? (Кстати, об Олухах - когда соберешься в Прагу, надо будет мне тебя слезно просить привезти мне вю серию в бумажном варианте, если дотащишь :rolleyes:)

Отмечают, кстати. Для них это как День Независимости в Штатах, такой переломный момент в национальном самоопределении.
 
Сверху