Бывший дневник

Твоя йорка так похожа на мою, аж всплакнула((((. А по поводу бритья очень радуюсь что псэ у нас сейчас короткошерстное.
 
и можно на южный полюс)

Новая морозоустойчивая порода ))

Твоя йорка так похожа на мою, аж всплакнула((((. А по поводу бритья очень радуюсь что псэ у нас сейчас короткошерстное.

Пёсы - они такие, корнями врастают в нас.

Ребенок мечтает о корги. Так теперь думаю, что лучше уговорить на китайскую хохлатую ))
 
Моя ушла неожиданно, вчера прыгала, в середине дня ее не стало. И похожую найти не смогла, очень искала ( ну искала за вменяемые деньги))). У меня теперь инопланетное животное французская бульдожка. Шедевральная личность)))
 
Не храпит по ночам?
Не мои проблемы))), она с детьми спит)))))). Но вообще данная версия оказалась удачней предыдущей, не слюнявая и не такая храпливая. Хотя если ей хололно, то этот хрюк я слышу со второго этажа дачи без особого напряга. Тогда забираю ее с собой под одеяло и через 10 минут тишина))))
 
у моего брата с женой французская бульдожка. Храпит и пукает в любое время суток в спячем и бодрствующем состоянии:D:D:D
 
Выползаю из читателей в писатели...:oops:
Ребенок мечтает о корги. Так теперь думаю, что лучше уговорить на китайскую хохлатую ))
У меня корги, и вот сейчас собачка решила нас удивить:mad:. В это лето (пожарившись пару недель на солнышке) он решил сбросить пух. Весь пух. Он внешне похудел на два размера)). А я с пылесосом не расстаюсь, потому что везде шееерсть. Много шерсти.
У мамы моей тоже корж, но он подозрительно мало линяет, не то что пух, он в принципе почти не лезет.o_O Но корги это круто, чувствую, хочу еще одного:p.
QJqaRVtFbiU.jpg
 
Как у вас весело!
когда меня сестра стригла дома живностей не было, поэтому не тренировалась... вашим детям повезло больше ;)
 
У меня корги, и вот сейчас собачка решила нас удивить:mad:. В это лето (пожарившись пару недель на солнышке) он решил сбросить пух. Весь пух. Он внешне похудел на два размера)). А я с пылесосом не расстаюсь, потому что везде шееерсть. Много шерсти.

О! Вас-то мне и надо )) Как очевидца масштабов. А в обычное время как обстоят дела с линькой/шерстью?

Как у вас весело!
когда меня сестра стригла дома живностей не было, поэтому не тренировалась... вашим детям повезло больше ;)

)))))))))) с этой точки зрения да, спорить трудно :)
 
А у меня был пудель королевский и всю его жизнь стриг его грумер, так что ребенок уважительно относится к стрижкам собак ;) Мечтает стать собачьим парикмахером :)
 
А в обычное время как обстоят дела с линькой/шерстью?
В год у нас была юниорская линька (вспоминаю как страшный сон). Сейчас, как приличные собаки, линька 2 раза в год по полгода каждая:D Утрирую, но да, шерсти много. У меня 15 лет прожила немецкая овчарка и, знаете, было ощущение, что она до сих пор с нами обитает, потому что КАК в этой смеси сосиски с табуреткой умещается СТОЛЬКО шерсти, я не понимаю:eek:. А брат наш линять стесняется... "всё своё ношу с собой".
 
В год у нас была юниорская линька (вспоминаю как страшный сон). Сейчас, как приличные собаки, линька 2 раза в год по полгода каждая:D Утрирую, но да, шерсти много. У меня 15 лет прожила немецкая овчарка и, знаете, было ощущение, что она до сих пор с нами обитает, потому что КАК в этой смеси сосиски с табуреткой умещается СТОЛЬКО шерсти, я не понимаю:eek:. А брат наш линять стесняется... "всё своё ношу с собой".

Не могу сказать, что вы меня порадовали :D. Надо как-то заранее смириться с этой мыслью и обзавестись турбопылесосом.

или придется снова сестру с детьми в гости выписывать и купить машинку помощщнее
 
Не могу сказать, что вы меня порадовали :D. Надо как-то заранее смириться с этой мыслью и обзавестись турбопылесосом.е
Не поможет. Если они линяют хоть отдаленно похоже на овчарок. Потому что овчарки линяют так, как будто они не линяют, а вотпрямщас лысеют...
 
Не поможет. Если они линяют хоть отдаленно похоже на овчарок. Потому что овчарки линяют так, как будто они не линяют, а вотпрямщас лысеют...

Печально, чО. Стало быть без шерсти в доме мне жить не судьба, вероятно ))
 
Сверху