Бывший дневник

Спасибо:)) очень интересно!!! @Береника Если можно, ещё попристаю с вопросами:rolleyes:
Если вдруг или всадник, или лошадь не проходят, что тогда?
 
Если вдруг или всадник, или лошадь не проходят, что тогда?

Если всадник завалил теоретическую часть - то можно пересдать в любое время. Если практическую - то не ранее, чем через полгода. Лошадь под другим всадником может пересдавать сразу, под тем же самым - соответственно через полгода.
 
Сейчас смотрели Орел и решка:перезагрузка про Прагу, возник вопрос, а по городу есть ли какие-то ограничения на передвижение на велосипедах? просто не могу вспомнить, видела ли там велосипедистов... есть ли какие-то велодорожки?
 
есть ли какие-то ограничения на передвижение на велосипедах? просто не могу вспомнить, видела ли там велосипедистов... есть ли какие-то велодорожки?

Ограничения в рамках ПДД. Велосипедистов бесконечное количество и дорожек сотни километров, весь город оплетен с указателями и развилками.

000168-obr4.gif


Синие - внутригородские. Зеленые - пригородные ))
 
Ой, не могу))) читала про собаку, переполошила, наверное, весь этаж)) Ребенок, благо, не проснулся, но у него сейчас нагрузки такие, что артиллерия не поднимет.
Сразу вспомнила, как мы с подругой, когда были чуть старше, подстригли друг друга. Я со своим веселым глазомером снесла ей половину длины, хотя предполагалось только подравнять. Она меня в отместку обкарнала))) лица родителей помню до сих пор :confused:

главное не долматинец гаже этой линючий собаки ничего нет Пылесосы ломаются
+100! У меня риджбек. Это почти далматин. Прошлую машину продали с утеплителем на заднем сидении, ни один пылесос не взял.

Они же гладкие О_о
Это они маскируются умело. Эта "хвоя" впивается во все поверхности! Один врач мне поведал страшную историю, что иногда они впиваются в кожу и уходят туда, по типу заноз. Насколько правда не знаю - за 8 лет такого вроде не было, но стало не по себе)))
 
Ой, не могу))) читала про собаку, переполошила, наверное, весь этаж)) Ребенок, благо, не проснулся, но у него сейчас нагрузки такие, что артиллерия не поднимет.
Сразу вспомнила, как мы с подругой, когда были чуть старше, подстригли друг друга. Я со своим веселым глазомером снесла ей половину длины, хотя предполагалось только подравнять. Она меня в отместку обкарнала))) лица родителей помню до сих пор :confused:

:D:D мы тут да, развлекаемся изо всех сил. Собака до сих пор с нами не разговаривает )))))))
 
Практическая часть сдается ездой или конкуром в зависимости от вида лицензии (что понятно :))

Что значит "что понятно"? У нас и то, и другое вместе обязательно

Ого! Даже эстетические вопросы!?!? Интересно!

Этические.

С нас на экзамене все наизусть спрашивали.

У них там на Западе.
 
Последнее редактирование:
Самые демократичные наши - никаких лицензий, скачи на свой страх и риск)))).
 
Это они маскируются умело. Эта "хвоя" впивается во все поверхности! Один врач мне поведал страшную историю, что иногда они впиваются в кожу и уходят туда, по типу заноз. Насколько правда не знаю - за 8 лет такого вроде не было, но стало не по себе)))
Гыгы...Впиваются как заноза. Очень неприятно и где-то даже больно. На сколько внутрь уходят я не знаю, но сколько "заноз" из шерсти я из своих ступней вытащила...
Собака - Канарский дог. У них по стандарту шерсть жёсткая.
 
Один врач мне поведал страшную историю, что иногда они впиваются в кожу и уходят туда, по типу заноз. Насколько правда не знаю - за 8 лет такого вроде не было, но стало не по себе)))
Впиваются как заноза. Очень неприятно и где-то даже больно. На сколько внутрь уходят я не знаю, но сколько "заноз" из шерсти я из своих ступней вытащила...
не знаю как у долматинов и риджбеков, а вот стаффордская шерсть впивалась. Почему то только мужу в ступни) я и дочь ни разу не словили. Вытаскивать это то ещё удовольствие Периодически скальпелем мужу всю подошву расфигачивала...
 
Сверху