Бывший дневник

а как обстоит дело с сохранностью велосипеда? вот например пошел ты в кафе пиво пить, колено есть, пристегнул железного коня... насколько велика вероятность, что его по возвращении можно не обнаружить? и каков шанс, что если украли - найдут?
 
1135.gif
1135.gif
1135.gif
ничо не могу с собой поделать - смотрю и ржу
1135.gif

Да, собака меньше пылесоса в два раза, и его туда вполне реально засосать :D, и тем не менее, я настаиваю, что модификация с шерсть горазда лучше чем без неё ))))))))
 
Ну, как я понимаю, это фото еще до стрижки?

Само собой )) Это год назад, как раз был пострижен нормальным мастером, а не этой бандой.

а как обстоит дело с сохранностью велосипеда? вот например пошел ты в кафе пиво пить, колено есть, пристегнул железного коня... насколько велика вероятность, что его по возвращении можно не обнаружить? и каков шанс, что если украли - найдут?

В цыганском районе могут тиснуть, но только ночью, днем и там можно оставлять. В центре полно парковок для великов. А с пивом дело такое )) велосипедистов тоже полиция останавливает и заставляет дуть в трубочку, так что много не позволишь ))
 
Последнее редактирование:
Вытаскивать это то ещё удовольствие Периодически скальпелем мужу всю подошву расфигачивала...

Фильм ужасов...:eek:

как говорится, "редкая тварь выглядит пристойно без шерсти и перьев":)

Вот не поспоришь, кстати.
 
:eek::eek: жесть, а есть какое-то допустимое содержание алкоголя? или лучше вообще велосипед и пиво не совмещать?

мне почему-то вспомнился квн, когда они в Юрмале выступали:
"Мы тут узнали, что пьяным нельзя ездить на велосипеде. Без прав на велосипеде ездить нельзя, зачем тогда нужен он вообще нужен этот велосипед?"
 
Как для любого участника дорожного движения - 0,3 промилле.
Понятное дело, что велосипедистов тормозят реже, но тормозят тем не менее.
 
местные кэбмены подпадают под ПДД, поэтому трезвы )))
А для любителей по лесам/полям ездить правил нет ))) У нас, например, одна из дорожек выводит к славной пивнице, где очень наливают. И даже коновязь сделали ))) Так что можно запарковать ослика, принять, закусить и двигать дальше.
 
Главное в этом благолепии - не задремать по дороге домой. Бывали прецеденты ))
У нас одна прокатная конюшня возит до местного мексиканского ресторана. Не всем текила заходит мягко. Сколько раз я их лошадей отлавливала ... А как-то сама ехала мимо, увидела знакомых внутри, попросила официанта (он снаружи курил) подержать коня. Ну и заболталась. Потом народ обеспокоился отсутствием официанта - упс, он же мне на улице коня держит...
 
Сверху