Бывший дневник

А чём ты говоришь :D:D, собака в моменты нашествия уходит просить политического убежища у соседей :cool:
 
Заведи собаку размера бесстыжего). Ко мне не то, что соседские коты - ко мне даже земляные белки и прочие еноты не заходят на задний двор)
 
:D:D:D а у соседей, видимо, нашествие собак

У соседей попугай и сетчатый питон :confused:. Каждый раз, когда псина не отзывается - подозреваю всячески :D

Заведи собаку размера бесстыжего). Ко мне не то, что соседские коты - ко мне даже земляные белки и прочие еноты не заходят на задний двор)

Да вот собираемся. Вопрос всё время упирается в постоянный переезд в дом. Пока мотаемся между городом и деревней - не хочется большую псину в квартире тиранить.
 
Да они в основной массе прекрасно квартиры переносят, если выгуливать хорошо). Дрыхнут-с.
 
А мюсли-то как называются?) А то может нам тоже надо.) Или это местное производство?

Мюсли немецкие, если мне склероз не изменяет. Называются Best Health Hobby ADW. Попробую найти, как выглядит пакет.

23084_b970255c90a870fa3a77fd03a98c136c_more_main_large.jpg

Только полоска синяя, и вместо слова Champion - Hobby.
 
Я вторую ночь красную луну наблюдаю. То ли пыли, то ли дыма в атмосфере много.
 
какая все-таки телевышка в Праге... своеобразная:D Чисто космолет. И карапузы еще эти:D:D:D
 
То ли пыли, то ли дыма в атмосфере много.

наши тутушние астрономы утверждают, что тз-за затмения.

а нам не дали. у нас облачность была

А у нас облака были.

Обидно ((, красивая была

какая все-таки телевышка в Праге... своеобразная:D

Жижковская башня - это конечно да.....:D. Зато из ресторана "Облака" - вид на город очумительный более чем полностью

Image00002_0.jpg


obs_uvod.jpg
 
Очепятки это забавно и прикольно). Вот что точно задолбало, это когда взрослые люди сознательно лепят ошибки из серии "извените ". Или используют прекрасное слово "ложить". От последнего мне хочется истерически всхлипнуть, плюнуть в экран и убежать, заламывая руки.
 
Последнее редактирование:
Сверху