Бывший дневник

Что покупает себе взрослая женщина на пороге сорокалетия, на с трудом сэкономленные от семьи деньги ?
Ну разумеется малютку дроида ВВ-8 из Звездных войн :D

cace9783950a.jpg


afb3017beb6a.jpg


e3a6b1306297.jpg


743a75a679db.jpg


71d22fc708b1.jpg


в принципе, это всё, что вы хотели бы узнать об уровне моего IQ и прочем интеллекте, но стеснялись спросить
rofl.gif
но мне не стыдно вот вообще, потому как последний раз игрушке я так радовалась лет в пять, ну может в шесть
biggrin.gif
 
Он умеет всё, нет, даже не так - ВСЁ ! Всё, что делает его тезка из фильма. Даже разговаривает,точнее чирикает на своем дройдовском. Вообщем, сплошное мимими, няняня и прочее вот это вот. Да.
 
Что покупает себе взрослая женщина на пороге сорокалетия, на с трудом сэкономленные от семьи деньги ?
Ну разумеется малютку дроида ВВ-8 из Звездных войн :D

в принципе, это всё, что вы хотели бы узнать об уровне моего IQ и прочем интеллекте, но стеснялись спросить
rofl.gif
но мне не стыдно вот вообще, потому как последний раз игрушке я так радовалась лет в пять, ну может в шесть
biggrin.gif


Ну как бэ, иногда себе можно простить и позволить маленькие слабости, которые заставляют нашу душу петь, даже если это малютка дроид. Прикольненький такой :rolleyes::D
 
пошла ка почитаю дневничок ))) накидала туда мишек :rolleyes:увидя их на последней странице...

и это правильно, и приходите, и располагайтесь ))

позволить маленькие слабости, которые заставляют нашу душу петь

вот единомышленница! :rolleyes: Жму руку за понимание!
 
не смотря на то, что британские ученые © обозвали их самым опасным хищником - тем не менее, ну миляги же:rolleyes:

К тому же еще и очень деятельные миляги. Просто стоять и смотреть, не отрываясь, хотелось только на них и на слонов. Потому что эти медведи не минуты не сидели на попе ровно. Медвежата изучали снежную гору, пытались понять, откуда там падает снег, пытались на самом верху рыть яму, а ее всё заваливало и заваливало снегом и они как бы с этим боролись. А потом начались эти хождения с ведром на голове, отбирания его друг у друга... Вот даже медведица не удержалась от участия в общем ведёрном балагане

7041694.jpg



Ну а слоны - они просто волшебные. А мы еще и попали на время их дрессировки и они вовсю показывали, что умели. Только за такими большими ограждениями толком и не сфотографируешь это. Но всё равно классно. Особенно было интересно потом читать их историю на сайте зоопарка. Она у них сложная и в детстве очень грустная.
Сюда уже фото слонов не буду кидать. Если интересно, у меня вот про них написано и ниже фото: http://www.prokoni.ru/forum/threads...nimanie-radiacija.178573/page-37#post-3643533
Ну а на двух страницах до этой там еще есть немного животных.
 
Только за такими большими ограждениями толком и не сфотографируешь это.
вот поэтому я так люблю наш Зоо, ограждений практически нет.

К тому же еще и очень деятельные миляги

а также непринужденные и фотогеничные. С любой точки :D

cfc0854e255c.jpg
 
Сегодня на чешском конном форуме наткнулась на прекрасное :

1f24586a4771.jpg


http://www.karacajevskykun.cz/

сайт оформлен в том числе и на прекрасном русском, что большая редкость на чешских сайтах. Задумалась над третьим коником :)

Активно призывается Наталья @Ourman для авторитетного суждения )
 
ну если поворчать-побурчать и покритиковать, то я завсегда пажалста. (только я себе умудрилась палец порезать так сильно, что долго по клаве стукать не могу, то есть мое вредоносное занудство будет ограничено)
Начала читать. Русский язык там весьма забавный. То есть неточный. К примеру, вместо расстояния пишется территория. Но понять то, конечно, можно, что имелось в виду.
На певрой же старнице ЛЯП: племкнигу ведет не МОСКОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ( ему делать что ли больше нечего, только аборигенными конями заниматься). Племучет у карачаев весьма и весьма путанный, встречаются лошади с паспортами Тимирязевки, ВНИИКа и МСХ КЧР. И все три вроде как законные. На самом деле чистоту там фиг подтвердишь, тк случные ведомости хозяйств совершенно не вызывают доверия, пастухи путаются в кличках жеребцов, жеребец может менять кличку при смене владельца, хозяева забывают кто крыл в каком году и тп, кобыл по кличкам ваще не знают, таврение не везде и тп, а по ДНК один раз делали подтверждение во Франции на несколько сотен голов, и по моему на этом эпопея закончилась. Но это не умаляет качеств самой породы, если найти взаправдашнего карачая без свежих вливаний тяжей, рысаков, чк и тп.
Потом в разделе "Не пропустите" идет гольная реклама, некоторые постулаты смешные. Нет у карачаев коня на всю жизнь, там кони долго живут редко. 15 лет уже ветеран. Но правда то, что карачай удобен в содержании, концентраты не нужны, здоровье крепкое, ноги железные, психика уравновешенная, сам по себе часто очень красив.
Результат народной селекции: психов, кривоногих, задохликов - или волки съедали, или люди.
Карачаи - близкие родственники берберийцев, обе породы - потомки лошадей аланов, смешавшиеся потом со всякими другими. И у тех, и у других сидят арабы. У карачаев порой таких лошадей можно встретить - закачаешься, с яркой восточной внешностью.
Почему то в описании породы нет уточнения про внутрипородные типы. Хотя они между собой сильно различаются.
Вобщем, очень хорошая любительская лошадь, годная на все что угодно.
Из архива:
http://www.equestrian.ru/breeding/1895

Мне вот такие нравятся
43d97856.jpg


a1c32d8f.jpg
 
Последнее редактирование:
(только я себе умудрилась палец порезать так сильно, что долго по клаве стукать не могу, то есть мое вредоносное занудство будет ограничено)
ну вот, блин, а я только настроилась ))) Как тебя угораздило-то?

Вобщем, очень хорошая любительская лошадь, годная на все что угодно.

а среди представленных, ну хотя бы на фотах - это вообще оно или не оно?

например тута вот :

http://www.karacajevskykun.cz/chovnikone
 
дааа, приспичило во что бы то ни стало последние тыквы из погреба настрогать в заморозку, и мыла резку комбайна, она скользнула в руках и хрясь! кровищи былооооо....последний раз так ранилась лет 20 назад... да, точно, когда разнимала ротвейлера и моего бладхаунда, и мне ротвак грызанул палец. Теперь вынужденное безделье на три недели, расчищать коней придется коваля звать.
На фото самое оно, оба жеребца прекрасны, и кобылы хороши. Азимут так вообще красава. А кобылы некоторые мне кажутся тяжеловатыми. Но все равно очень хорошие представители породы.
 
дааа, приспичило во что бы то ни стало последние тыквы из погреба настрогать в заморозку, и мыла резку комбайна, она скользнула в руках и хрясь! кровищи былооооо....последний раз так ранилась лет 20 назад... да, точно, когда разнимала ротвейлера и моего бладхаунда, и мне ротвак грызанул палец. Теперь вынужденное безделье на три недели, расчищать коней придется коваля звать.
На фото самое оно, оба жеребца прекрасны, и кобылы хороши. Азимут так вообще красава. А кобылы некоторые мне кажутся тяжеловатыми. Но все равно очень хорошие представители породы.

Вот ты молодец :mad: всё правильно сделала. Хотя...кто бы говорил. Я в августе нарезала арбузика....и верхнюю фалангу пальца указательного на левой руке отхватила до кости. Теперь не чувствует ничего пол пальца.

Ага, стало быть хоть по поводу породы не врут ))))) Вообщем, если я вдруг сойду с ума и решусь на третью лошить - буду тебя звать для авторитетного выбора :)
 
Ииийех, подруга по несчастью, у меня на левом указательном тоже шрам на первой фаланге, колбаску резала, а она в советском детстве была в целофан завернутая и скользкая.
Ты, главное, когда выбирать будешь, на характер смотри, чтобы искра между вами проскочила. Тебе ж не на Олимпиаду, а больших изъянов экстерьера у карачаев редко встретишь.
 
Сверху