Бывший дневник

"Были сборы недолги, сели в черные Волги" ©​

Однажды, вторничным весенним :D утром ты откапываешь коня из-под снега, загружаешь его в коневоз и лавируя между сугробами, начинаешь двигаться к новому месту жительства :

224542239b54.jpg


6fd3466a5167.jpg


bbd60b50042a.jpg


Доставленный и выгруженный лошить первым делом включает опцию "бедный ослик" и всем видом демонстрирует как он несчастен, измучен и вообще, жизнь - боль :)

a5cc2780606b.jpg


c73220cbbd41.jpg


Но постепенно тревожность лошарика уходит, переходя на хозяйку, что явственно читается в лице :

- Оставить малыша?! Одного ?!! Здесь ??! ИЗВЕРГИ, да у вас сердца нет !!:D

3c80b8887d56.jpg


Ну а в общем и целом - мы переехали наконец-то. В коневоз зашел с третьего раза, практически как зайчик, вышел вообще практически сам. Теперь моя душа окончательно спокойна, конеребенок устроен, закормлен, обцелован. Осталось дождаться погоды :mad:
 
Последнее редактирование:
А вообще у нас со вчерашнего дня вот так :



3901bf0280e6.jpg



f2f9368b2c6d.jpg



b8040c3c1aef.jpg



d4e4dff85a54.jpg


весна, однако :mad:


Дедушка этот меня очень тронул. Такая зима среди весны, аллегорично получилось ...
8236f223631d.jpg
 
Поздравляю с переездом))
Ой спасибо, это хуже потопа, честное слово. Пока всё барахло сложишь-загрузишь-выгрузишь-разложишь, остается единственное желание — немедленно выпить :D
 
Последнее редактирование:
Весна идет, блин :mad:, весне дорогу :mad:

Эт я вчера повезла первую порцию вещей, да.
f6a5717622fc.jpg



c7d6961fbead.jpg


b42fbb951cfd.jpg


a5a3311e46f0.jpg


59ebaa45e6b8.jpg


Вчера всю Чехию (и не только) накрыло снежным циклоном. За два часа выпало больше 50 см. снега, на горах до метра. Коллапс, одним словом. Четвертая часть города до сих пор сидит без света из-за обрыва проводов. Как есть весна ))))
 
Ой, так у нас в Минске сегодня, оказывается, еще не совсем ужас-ужас. Просто снег шел весь день
 
Кто сказал, что кабачки не летают ? :D

65f8babd6392.jpg


толстый лошить обживает территорию, спервоначалу пошел доминировать бочку, штоб боялась :D
 
Фото с дедушкой понравилось.) На последних двух с конем, прям вылитый карачай, с которым я работаю. Найду фото - покажу.)))
 
С переездом! :)
У меня в переезде самое страшное было - перевезти ВСЕ вещи за ОДИН раз :D. Обычно ездила на коневозе, который цеплялся к ГАЗели, вот в ГАЗель наши с лошадью вещи более-менее все влезали и увозились за 1 раз.
 
Оу, какие новости! С переездом кабачка и его хозяйку!!!!! Теперь будем ждать интересных фото и репортажей про новое житие-бытие и тренировки!!!! Как у вас красиво, будто в зимней сказке...
 
Вот это вас занесло снежищем! Надеюсь коммунальщики быстро справятся с обрывами.

Долгой и спокойной жизни на новом месте!
 
С переездом вас!!!

Весна да, прямо такая весенняя весна :p

Спасибо! Я наконец-то первую ночь спала спокойно )))) ибо мне за неделю до переезда сон отшибло начисто )))
Такая вот весна, да, загадочная :rolleyes:

С переездом! :)
У меня в переезде самое страшное было - перевезти ВСЕ вещи за ОДИН раз :D
Спасибо )) Вооот, причем я чувствую, что что-то я всё же посеяла / забыла / не загрузила (нужное подчеркнуть) :D

Оу, какие новости! С переездом кабачка и его хозяйку!

Спасибо ! Кабачок счастлив, утром выпнут в леваду наводить контакт с новыми друзьями. По состоянию грунта к вечеру вангую, что назад придёт броненосец ))))

Как у вас красиво, будто в зимней сказке...
Красиво-то оно красиво, но проблем этот снегопад принес море

Вот это вас занесло снежищем! Надеюсь коммунальщики быстро справятся с обрывами.

Долгой и спокойной жизни на новом месте!

Да ужас вообще, а главное - ровно мне в дорогу :mad: И на новой конюшне свет / вода / тепло / связь отрубило к нашему приезду из-за обрыва проводов :confused:. Но на счастье к вечеру уже всё дали :)
 
Последнее редактирование:
а чего переехали? тебе ж нравилась прежняя конюшня вроде

Она мне и по-прежнему нравится, Наташ, но она маленькая, и практически без выпасов. Ну и крытого манежа нет, что в нашем дождливом климате вырастает в проблему. В остальном там было классно, коллектив отличный, но она такая хобби-хобби, а нас же в спорт всё прётЬ :D
 
Стоит себе лошадь на развязках, да...

5426512dac76.jpg


казалось бы - ну что тут такого, стоит себе и стоит, и даже слегка дремлет на солнышке ....
90e582f16b6c.jpg


И вдруууууг.....

Мимо проезжает......

ТРАКТОР !!!
shok.gif

15020a4b992c.jpg



в такие моменты я четко понимаю, что в родословной моего ослика есть раки-отшельники, шоб так выпучивать глаза :D
760756.jpg
 
Где ?! Где этот магазин?!
dash2.gif
И главное - лошадь даже есть, ну и всадник какой-никакой тоже, а адреса нет:D

5163710-650-1450097046-9516360-R3L8T8D-550-8710910-R3L8T8D-650-1453.jpg
 
Сверху