Ч\К Пери,фотоальбом

Ну мой "гадкий утенок" начинает превращаться в настоящую лошадь))Появляются мышцы,рысь с подвисанием,уходит наше сенное пузико :) Да и характер у нас меняется в лучшую сторону,я Ваней очень довольна.

Немного Лелика


Немного Хохи (халявит на корде)



 
Ну, с его длинноногостью и ростом в 170 см сугробы особо не страшны))
 
Ва-Банк написал(а):
Про мелкого я ничего не знаю,но Фэлечка мне кажется - просто Супер!!!
Вроде бы это Пуфик. Он сейчас в частных руках, стоит в КК "Коруна" на постое.


У Пуфа совсем другие родители насколько я знаю. Он Пафос.
 
О заездке Ванкувера:
Я попробовала в леваде повставать на возвышения,единственная реакция моего коня-тянуть свой мохнатый нос ко мне :) и просить морковку,тыкая им в меня.Теперь надо чуть отрастить гривку и можно пробовать висеть.
Кстати 1 очень интересная особенность моего коня-он на кордео(импровизированного) слушается гораздо лучше,чем на недоуздке!Он вообще не сопротивляется его действию.Вчера продемонстрировала Ане(хозяйке Гоши) реакцию коня,когда его берут за сам недоуздок(без чомбура) и когда я беру кордео.1.Недоуздок-безумные глаза,возможно сопротивление действию,поднятие головы вверх(если пристегнут чомбур таких проблем нет)..Хорошо все таки,что он не очень высокий :D 2.Кордео-конь делает попытки собраться,опускает голову,расслабляется,очень внимательно начинает следить за моими действиями...Вот
Ну и немного свежих фото из жизни нашей конюшни:
Ваня знакомится с малышами

Ванкувер работа на корде


Ванкувер работа в руках


Ну и жеребятки

Лексус

Лучик
 
:) Мне тоже Лучик приглянулся!Хорош мальчишка,хотя Лексус тоже очень даже ничего!Хорошие крупные ребятки,ттт.Кстати,Лен,Луч же кураторский,думаю при желании может стать частным :wink:
 
Ты это к чему? А то Лена тут уже несколько раз пыталась мне лошадок сватать. Причем тех, которые мне нравятся, и при других условия--с радостью бы. Но--финансы...

Забавно получается. Две лошади по жизни, с которыми у меня устанавливалось самое лучшее взаимопонимание--это знакомый Лене Назард, и вот сейчас Ванечка. Оба гнедые. А вот масть эта--самая моя нелюбимая.
Лексус хороший, но вот как-то эмоций не вызвал, а Лучик понравился сразу.
 
:DА я что?я ничего... Ну так для жеребенка скидка на постой будет
А вообще я сама всегда хотела рыжего жеребца(желательно будешку или тракена),но все мои лошади-гнедые,и в большинстве мерина :lol:
 
Ну сейчас у меня финансовый кризис, уровень "выжить бы". А жеребята, негодяи, имеют свойство расти. Причем, что самое прискорбное ,вместе с аппетитом.
Тоже мечтаю о буденновце--я поклонница отечественных пород. Но не жеребце--Хоха еще раз убедил меня в том, что они не для меня. Я слишком мягкая.
 
Ну вот на этих выходных все приехали с фотиками! :wink: Суббота началась очень Удачно,мой сынулька был на страже шашлыка!

Леличка попозировал со мной в леваде

Гутар отработал маму своей хозяйки


Барби и Гром - наша охрана!Гром

Барби

А это Хохочка фотомодель

Кот Тигр и Чифриз


Гоша
 
Ой)) какой позитив))
Лелик просто плюша!
Сын его вылитый папа))
Таааакой котяяяяра :D
Псины душевные весьма
Люди естественно тоже))
Ну и Хохотун - да, красавец, конечно.
 
Эгоистка Точно! :D
Ну раз никто не отписывается,тогда я начну.
Лошади,в связи с погодными условиями,халявят по-страшному...Бегают на корде и садятся хозяевам на шею...
Сегодня все началось с Ванкувера,который увидел меня со щеткой в руках,ушел в другой угол денника и посмотрел на меня вглядом,в котором читалось "Тебе надо кого-то чистить?себя и чисть...",добилась его внимания,начали собираться и тут он сделал то,что не позволял никогда себе до этого.Я никогда не привязывала его и не закрывала денник,пока его собираю,до сегодняшнего дня его это нисколько не смущало,он спокойно стоял в деннике,максимум высовывая нос.Но не сегодня :evil: Стоило мне выйти из денника за бинтиками,Ванечка,недолго думая,побежал в леваду...Сходила за ним.Привела обратно,привязала(и хорошо,что это сделала),тк была еще одна попытка сбежать...
Лелик тоже сегодня решил,что бегать на корде-не царское это дело и решил быстренько вернуться в конюшню(ну правильно,что с хозяйкой по кругу бегать,когда вокруг столько места поноситься есть :) )
Гутар,кстати,теперь занимается НХ,причем очень удачно,ттт(жаль,что его не пофоткала на занятии...руки замерзли ужасно).
Хохочка вроде очень даже хорошо побегал на корде у Лены,пару раз гогокнул Ване,на что Ванечка сразу начал изображать араба,хвост задрал,галопом носится...Сегодня коня мне показал,что перспектива у него не только в конкур!Какие же у него движения!!!Шикарная рысь с подвисанием,причем,чем больше хвалишь,тем больше он старается :!: Сегодня в очередной раз убедилась,что Ваню сначала нужно загрузить физически,а потом можно заниматься воспитанием.Кстати,прыгаю возле него,так он даже ухом не ведет,опираюсь руками на спину-стоит спокойно,никакого недовльства.Наверное,пора начинать заездку :roll:
Ну и немного фото:
Лена и Лелик

Ванин нос

Ванкувер

Ванкувер и Гутар
 
Сверху